Ремонт стиральной машины

негативный негативный

Контора White-service откровенно разводит на деньги!!!Будте бдительны!!!Имела неосторожность позвонить в эту шарагу,по говорила и на этом все,было интересно узнать цену ремонта моей поломки.Сами стали названивать и навязывать свои услуги ,которые якобы ничего не будут стоить(имелось ввиду выезд мастера и диагностика).При этом меня уверили,что ремонт моей поломки будет стоить 5-7 тыс.руб.Приехал мастер Эдуард и начал диагностировать на 11000 рублей!!!Я отказалась от ремонта,но цена стремительно стала падать в низ и остонавилась на 8000рублей,но мне уже принципиально не хотелось иметь дело с этими наглецами!Потом появился счёт в 500р за выезд мастера,когда уверяли ,что все бесплатно.Свсзалась с конторой и там зазвучали другие уверения,нежели днём ранее,прослушивали разговор с оператором и т.д.Эдуард понял,что с меня нечего взять и начал давить на совесть взывая к Богу!Пожелала ему удачи в ловле Лохов и проводила прочь.Будте осторожны обращаясь в эту контору.Берегите ваши деньги,силы и время!!!