Ремонт Sony ericsson WT19I на ТЦ Горбушка

• 11 июня 2012 в 13:58

Здравствуйте! Ремонтировал на метро Багратионовская, ТЦ Горбушка свой новенький аппарат Sony ericsson WT19I. Произошло неприятное происшествие в день покупки пришел домой налил колу, и начал копаться в телефоне, в итоге в той самой коле я его и утопил. По началу сделал все оперативно, сразу же выключил телефон, и вытащил аккумулятор, сушил весь день, в итоге так и не решился включить, что бы не замкнуло от оставшейся жидкости. На следующий день принес в сервисный центр, там мне сказали что будут сушить в ультразвуковой ванне, и процесс это не быстрый, нужно будет оставить его, и по цене примерно будет стоить 1500р. Я так и поступил как они сказали. На следующий день мне позвонили и сказали что аппарат готов, его просушили и собрали, все полностью работает. Я очень им благодарен, так как в других сервисный центрах мне озвучивали заоблачную цене, а тут все не дорого и очень быстро и качественно.

P .S. читал тут есть негативные отзывы думаю что это все дело Ваших конкурентов, Я лично для себя понял если и обращаться в сервисные центры то только к ВАМ!