Ремонт с Юнити 24

Месяц назад въехали в новую квартиру и сразу же заказала ремонт кухни, спальни и ванны. Обратились в несколько компаний, чтобы нам просчитали стоимость ремонта и больше всего цена устроила в Юнити 24 Бригада сделала, как и обещали, все в срок и качественно. По дополнительным работам получилось порядка 10000р., эти работы нельзя было предвидеть заранее (у жены возникло желание переделать потолок:)). В остальном все прошло, как и договаривались с нашим менеджером Павлом, стоимость ремонта была фиксированной. Работали без дизайна проекта, поэтому отдельное спасибо за помощь в выборе чистовой отделки.

Заказывали ремонт квартиры под ключ вот тут http://sadovnik-villa.ru/uslugi/remont_kvartir_ofisov_domov/

Сделали на ура! Цены человеческие.

Как раз то что мне нужно! Захотелось перед Новым Годом привести комнату в порядок и сделать косметический ремонт, думаю, эта компания как раз мне подходит, надеюсь, возьмутся за мою комнату

Я давно уже делала с ними ремонт, в прошлый раз осталась довольна результатом, сейчас вот захотелось чего-нибудь новенького в спальне, тоже скорее всего к ним буду обращаться