Ремонт от Земанд

Я обращался в компанию только один раз, но уровень услуги мне понравился, и я считаю, что об этом месте можно и нужно оставить отзыв. У меня был достаточно крупный заказ на ремонт в санузлах в загородном доме (мы живем там в три поколения, соответственно, у каждой семьи есть свои ванная и туалет). Решили привести все в порядок, пока большая часть семейства разъехалась по родственникам и отпускам. Собственно, все сделали в срок и пока что ничего не развалилось. Цены вроде как тоже не сильно кусались.

#группа компаний земанд#ЗЕМАНД#ремонтремонт

• 11 августа 2014 в 17:04
Эта компания выступала в роли субподрядчика при комплексном ремонте санузлов в нескольких зданиях коммерческого назначения, которые ремонтировались под нашим контролем. Замечаний по работе у нас к ним никаких нет, все обязательства по договорам выполнены были четко, так что при выборе исполнителя обращайте внимание на эту организацию - делают рмонт здесь очень добросовестно! удобную форму оплаты также отмечаю, нам нужно было провести все официально через бухгалтерию, проблем с этим не возникло
  • 07 июля 2014 в 10:50
Гк Земанд как подрядчик, выполняющий ремонт квартиры в новостройке, показал себя с наилучшей стороны. Обращались сюда в конце 2011 года, сразу после того как получили регсвидетельство на свое жилье, но нам порекомендовали повременить год-полтора, так как монолитный дом еще должен был дать усадку. Таким образом, работы начались в середине 2012 года и продолжались в течение полутора лет (с небольшим перерывом). Квартира в 130 квадратных метров была отделана полностью, под ключ, включая установку бытовой техники и мебели. Сроки соблюдены, цены равны средним на рынке, я доволен!