Ремонт квартиры в Раменском, мой личный опыт

Был нужен ремонт двухкомнатной квартиры в Раменском. Долго подбирал строительную организацию по сайтам, и наконец рекомендовали Brigadepro - www.brigadepro.ru.

Созвонились по телефону 8 (985) 189-4226, указал что требуется ремонт квартиры в Раменском. Приехали, сделали смету, обсудили отдельные моменты сметы под мой бюджет и после этого подписали договор.

Цены нормальные, работа безукоризненная, закупали черновые материалы, отчитывались. Работы выполнили точно по смете! Если смотреть поверхностно, по цене от отдельных организаций поступили предложения слегка подешевле, но выяснилось, что эти сметы прикидочные, и в них не учтены многие работы, и потом нужно будет оплачивать дополнительно существенные суммы.

В отличии от этого, в Brigadepro для меня изначально составили смету с включением полного перечня проводимых ремонтных работ, и общая стоимость больше не менялась. В процессе выбора и доставки отделочных материалов была оказана помощь в выборе, исходя из требований: цена/качество.

Все текущие вопросы они улаживали оперативно в большинстве случаев даже не тревожа меня, экономя мое время. Вообще специалисты Brigadepro серьезные и квалифицированные.

Надежная бригада, советую всем если нужен ремонт квартиры в Раменском!