Ремонт квартиры от компании "Никор строй"

Заказывали у них ремонт в квартире. В общем все устроило, почти всем довольны. Были небольшие недочеты, но тыкнули носом и все устранили. На время ремонта сами там не жили конечно, но ездили в квартиру проверяли их, но зря наверное, только время тратили, рабочие всегда были при работе, все адекватные, гастарбайтеров не было=). Сроки подзатянули, но это наверное уже больше из-за меня самой, уже когда начали работу переиграли работы, как они меня стерпели не знаю, но за сдержанность отдельное спасибо =). Выражаю огромную благодарность за старания и оперативность!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Решили сделать ремонт в ванной комнате,много выбирали компаний,вызвали 4х замерщиков с разных организаций,больше всего понравились Никор,по стоимости приемлемо,да и персонал от менеджера до замерщика,более чем адекватные.Сама бригада славяне,особую благодарность Денису!!!Ремонт сделали хорошо.с небольшим опозданием на 1 день,но в целом все супер,нареканий нет,всем советуем обращаться к ним.Спасибо вам большое!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Выбирая в интернете организацию для производства работ по ремонту в своей квартире мы не стали обращать внимание на негативные отзывы людей, которые уже имели «удовольствие» столкнуться с проблемами, которые свалились на нас, решив, что это развод, происки конкурентов и т.д. В конечном итоге остановились на ООО «НИКОР».

Организация ООО «НИКОР» - это сборище мило улыбающихся хамов, как в последствии выяснилось, абсолютных дилетантах в строительной сфере, не имеющих представления о том, как на самом деле проводить ремонтные работы, как правильно составлять сметы, закладывать нужное количество необходимых черновых и расходных материалов и т.д. Мастеров действительно набирают с улицы!!! Начиная с Договора (скаченного с интернета и скорректированного на скорую руку, вместо подписи факсимиле) и всеми последующими документами- сметами и актами - все полная безграмотность в оформлении. Цены на черновые материалы, как потом оказалось, завышены где-то вдвое, а то и втрое. Все, что касается чистовых материалов, если заказывать у них, привозят полное дерьмо, упаковки грязные и мятые, походу где – то бесхозно валявшихся на заброшенных складах (от некоторых мы были вынуждены отказаться, что вызвало негатив, со стороны логиста организации и в последствии нам было отказано в оказании ранее согласованных услуг по поставке мебели, в прочем это было и к лучшему для нас) Любят докупать материалы в Леруа (за бесценок, самое дешевое) и выдавать за супер дорогое оборудование, завышение цен на чистовые материалы на некоторые позиции доходило чуть ли не в четыре раза. Да, и расходных материалов у них не оказалось, «чудо мастера» приносят с собой голые дрели и болгарки, и кучу старых инструментов.

Main 1463478796 7349

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Делали ремонт в санузле - замену всех труб, подключений и сантехники. Договор подписали достаточно быстро, причем представители компании сами периодически названивали, но когда дошло до дела - 100 раз пожалела, что выбрала их. Никакой организации!

Замерщик не сделал никаких замеров, кроме длины и ширины ванной комнаты, в смете не предусмотрел всех необходимых работ и материалов, компания начала проводить работы на 1 день позднее, обещали сделать все за 2-3 дня, в результате сделали за 4, итого +2 дня к срокам, вместо обещанной бригады в 5-20 человек каждый день работало по 1 человеку, при этом на следующий день после окончания ремонта был прорыв горячей и холодной воды в месте подключения к трубам, установленным компанией. По завершении работ и оплаты выполненных работ замерщик, менеджеры, с которыми общались до и во время проведения работ, перестали отвечать на телефонные звонки. В договоре указано, что гарантия на работы 24 месяца, при этом прораб, который приехал только в последний день ремонта, мне по телефону сказал, что компания мне не будет устранять прорыв воды.

Никому не посоветую иметь дело с такой компанией!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

У меня такая же история. Пошёл волнами пол. По гарантии Никор строй исправлять отказывается. То есть вся их гарантия - для заманивания. Ни за что не отвечают

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Господа, ни в коем случае не пользуйтесь услугами компании Никор и Ремонт под ключ, всем процессом не кто не будет руководить, Так как у них нет организованности.

Вам даже представят примеры из работ в дорогом исполнении, но это все ложь!!!

Заводят на выполнение ремонта непрофессионалов, делают все плохо, в беспорядочном направлении, деньги просят не малые, по материалам завышают сумму в три раза, сроки срывают. Даже выполненные, казалось бы на первый взгляд работы, в последствии окажутся не работающими, например, разводка воды - слив будет сделан в полу не в том месте, где он у ванны, а электрические провода не той мощности, которая требуется для данного оборудования. То есть, вы оплатите кучу денег, еще столько же потратите на материалы, а когда начнете жить, то проводка сгорит, с потолка всё :gah: обвалится , что-то из электрических приборов будет не работать и т. д.

Итог: все переделывается другими людьми, а это новые расходы на материалы, оплату услуг и время!

Если кто-то пострадал уже от действия этих компаний, пишите заявление в прокуратуру для привлечения к уголовной ответственности данных типов.

Берегитесь их и сообщайте информацию для прокуратуры!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Не советую эту фирму в ООО "НИКОР" (Никор-строй) ИНН: 7702829722. Пока заказываешь, всё быстро и красиво: буклеты и т.п. Обещали на косметический ремонт комнат трёшки прислать бригаду сделать за 3 недели. По факту работал только один человек "на все руки мастер". К середине ремонта одумалась и заказала установку натяжных потолков и дверей у других фирм-специалистов.

Но ламинат укладывал мастер от Никор. Через месяц пол стал "дышать". Сейчас пытаюсь затребовать ремонт по гарантии. На mail не отвечают. По телефону отказали, хотя гарантия 12 месяцев по договору. Пока обратилась в роспотребнадзор и прокуратуру.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -4

Хочу рассказать о моем обращении к компании Никорстрой. Была поставлена задача провести полный ремонт в двухкомнатной квартире. К сожалению, я не обладал достаточными средствами для оплаты столь крупной суммы и искал варианты с предоставлением рассрочки. Пришлось обзвонить с десяток фирм для уточнения условий. Где-то мне не нравилась итоговая стоимость проекта, в других случаях не подходила рассрочка, а кое-где мне и отношение менеджеров. В итоге остановил свой выбор на Никорстрое. Меня особенно подкупило желание сотрудника помочь, но без навязывания. Договорились о вызове замерщика и дальнейшем обсуждении всех деталей.

Надо сказать как во время поисков увидел несколько отрицательных отзывов о компании. Меня это заставило немало поволноваться. Там все такое положительное и благодарности, а тут раз и обвинения в непрофессионализме. Как человек, заказавший ремонт всей квартиры под ключ могу сказать, что ни с чем подобным вообще не встречался.

Замерщик мне очень понравился. Мужчина отлично разбирается в своем деле, рассказал мне о стоимости работ и хорошо разложил задачи по полочкам. Заранее согласовали поэтапный ремонт, чтобы я мог жить в квартире в нормальных условиях. Работала бригада из нескольких человек: все славяне. Каждый день после завершения работ убирали за собой. Весь строительный мусор выносили на помойку, даже в подъезде было чисто. Переживал из-за того, что может потребоваться что-нибудь докупать из неучтённого. Как оказалось, совершенно зря волновался. Ни по срокам, ни по сумме не подвели.

Некоторые проблемы были с тем, что я не до конца сам понимал свои потребности. Имелись некоторые пожелания, но не более того. Думаю сотрудник, работавший со мной, намучался на год вперед. Даже если так, то виду он совсем не подал и всегда был учтив. Специалист разработал общий дизайн для всей квартиры с некоторыми особенностями для каждого помещения. Сам бы до такого никогда не додумался.

В одной из комнат потребовалось создать перегородки из гипсокартона для разделения на две зоны. Получилось даже лучше, чем я себе представлял. Уже говорил о сложностях с бюджетом и поэтому не мог приобрести новую мебель в нужном количестве. Сотрудник Никорстроя помог в создании интерьера, куда хорошо вписывалась старая мебель. По качеству у меня вообще никаких претензий нет. После окончания дали гарантии на сами работы и материалы. Если что-нибудь случится, даже самая малость, советовали не стесняться и сразу звонить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Наглая ложь. Уже несколько человек написало о том, что по гарантии НИКОР ничего не исправляет

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

По гарантии точно ничего не исправляют. Пробовала обращаться

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Работают дедовскими методами и инструментом. Мой рабочий сказал, какие именно петли для дверей мне купить на рынке. А я решила купить двери с петлями у спецфирмы. Когда я сказала, какие петли мне нужны, они жутко удивились и объяснили, что рабочие Никора, видимо, даже не имеют необходимых инструментов и навыков. Тогда я просто отменила установку дверей у Никор и заказала специалистов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Полностью поддерживаю негативные отзывы. Положительные отзывы пишут сами сотрудники как только появляется негативный отзыв.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Делала ремонт через эту фирму в январе-феврале.Ванную сделали вроде нормально.А коридор размером 2м х 1м с заменой двери делали целую неделю.Хотя вся работа заняла полтора дня. Организация очень плохая , диспетчеры не сообщают когда привезут материал, когда придут рабочие,приходилось звонить самой по несколько раз и узнавать.Просила сделать ремонт за 3 дня праздничные 23 февраля , не пришли рабочие.Взяла отгул после праздников ,опять не пришли.Вот так с муками и делали такой маленький ремонт. И вообще у них все очень дорого.Материала привозят много, остатков остается тоже много.в общем если хотите делать ремонт купите материал а Леруа с доставкой ,наймите мастера и это будет быстрее и дешевле в два раза и я думаю не менее качественно .А так будите платить бешенные деньги фирме и еще мастера обязательно будут вымогать деньги как бы за дополнительную работу. 2 раза придется платить и фирме и им.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Сегодня закончили ремонт в квартире,все работы произвели на хорошем уровне,работой вполне довольны!черновые материалы заказывали у них.Цены более чем лояльные,а вот чистовые купили сами,к сожалению они не предоставил,то что нам надо!хорошая компания,будет обращаться!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Доброго времени суток, всем кто читает это сообщение!

Организация ООО «НИКОР» - это сборище мило улыбающихся хамов, как в последствии выяснилось, абсолютных дилетантах в строительной сфере, не имеющих представления о том, как на самом деле проводить ремонтные работы, как правильно составлять сметы, закладывать нужное количество необходимых черновых и расходных материалов и т.д. Мастеров действительно набирают с улицы!!!!! Начиная с Договора (скаченного с интернета и скорректированного на скорую руку, вместо подписи факсимиле) и всеми последующими документами- сметами и актами - все полная безграмотность в оформлении. Цены на черновые материалы, как потом оказалось, завышены где-то вдвое, а то и втрое. Все, что касается чистовых материалов, если заказывать у них, привозят полное дерьмо, упаковки грязные и мятые, походу где – то бесхозно валявшихся на заброшенных складах (от некоторых мы были вынуждены отказаться, что вызвало негатив, со стороны логиста организации и в последствии нам было отказано в оказании ранее согласованных услуг по поставке мебели, в прочем это было и к лучшему для нас) Любят докупать материалы в Леруа (за бесценок, самое дешевое) и выдавать за супер дорогое оборудование, завышение цен на чистовые материалы на некоторые позиции доходило чуть ли не в четыре раза. Да, и расходных материалов у них не оказалось, «чудо мастера» приносят с собой голые дрели и болгарки, и кучу старых инструментов. Все, вплоть до мелочей - резиновых перчаток, изоленты, строительных ножей, маркеров, различных насадок на шуруповерт, сверла, буры и прочее….. все будете закупать сами, перечислять могу до бесконечности, всего уже и не вспомню …., но сумма по чекам получилась приличная плюс к тому, что нам уже насчитали.

Короче ремонт в ванной и санузле, по договору должны были сделать за две недели плюс два три дня, в конечном итоге уже второй месяц начался, унитаз стоит на кухне, рольставни сан.технические делали больше трех недель, привезли не комплект, т.к. замеры снимал не замерщик с фирмы изготовителя, а мастер плиточник от Никор старой рулеткой на глаз.....кран в умывальнике течет, ванна подстукивает, походу не отцентрована, выключатель перестал работать на четвертый день после того, как мастера покинули квартиру, уехали домой отдыхать, стиральная машинка чуть не сгорела из за неправильного подключения (сливной шланг замотали изолентой и засунули в канализацию, без сливного клапана) пришлось справлять все самим. В конечном итоге все недочеты решили исправлять сами своими силами, с привлечением действительно специалистов – не хотим больше иметь никаких дел с НИКОР. Конечно, если возникнут проблемы с привлечением третьих лиц, будет обращаться в суд, по договору у нас гарантия на все 24 месяца. Почему в суд, да потому что, замечу опять из отзывов в интернете, НИКОР не любит исправлять свои ошибки стараются всячески спихнуть с себя ответственность.

Сотрудники организации, которые нам оказывали «УСЛУГИ» по ремонту: Владимир Крисан - менеджер (главный «разводящий»), Алексей – логист (поставщик б/у материалов), Александр- бригадир (которого никогда не было на объекте, всю работу за него мы сделали сами, он появлялся в основном в позднее время, когда уже в прочем его помощь была и не нужна), «чудо» мастера Владимир со своим помощником Андреем.

Пока писала отзыв, в какой-то момент, хотелось остановиться и все стереть, а потом подумала, а вдруг кому то поможет и оградит нормальных людей от этого ужаса, который зовется - ООО «НИКОР» они же ООО «НИКОР – строй» они же ООО «НИКОР ремонт» и т.д. …..!!!!!

на фото подключение стиральной машины к канализации((((((- испаравляем

Main img 4058

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Здравствуйте!

К сожалению Ваш отзыв не подписан, в связи с чем мы проанализировали все заказы с характеристиками, указанными Вами.

Единственным заказом, схожим по описываемыми Вами работами, являлся заказ по договору 1112 от 18.03.2016 г.

Срок завершения работ по данному договору был установлен до 20.04.2016 г. При этом 19.04.2016 г. заказчиком подписан акт № 952, согласно которому услуги оказаны полностью и в установленный срок, заказчик каких-либо претензий не имеет.

Согласно договору и пожеланиям Заказчика запасные части и оборудование для выполняемых работ определялись выбором Заказчика.

ООО «Никор» положительно зарекомендовало себя на рынке строительных услуг, имеет в штате только квалифицированный персонал, в связи с чем предоставляет на выполненные работу гарантию. Каких-либо претензий в адрес компании не поступало, в судебных разбирательствах компания также не участвует.

В случае если вы действительно обращались в компанию ООО «Никор» вы вправе узнать любую интересующую вас информацию по телефону

+7-985-414-14-92 либо оставить свои контактные данные и мы с вами незамедлительно свяжемся.

Руководитель отдела по работе с клиентами Кахрамов Сергей Викторович.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Main image 30 05 16 11 14 7
                        Main image 30 05 16 11 14 8
                        Main image 30 05 16 11 14 15

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Александр, браво! А теперь предоставьте описание по каждой позиции, я вам немного помогу: во первых система водоснабжения которую вы слепили без редуктора давления воды, который вы нам по каким то причинам не установили(наверное забыли, а скорее всего даже и понятия не имеете о чем идет речь) ревет как сумасшедшая при подаче воды из любого крана, труба которая подходит к унитазу после заполнения бочка , все от того же давления периодически бьется о стену, постоянно переживаю о то что слетит когда нибудь, задняя нижняя часть унитаза держится на резиновом шпателе, так решил мастер, сказал там не видно (видимо плитка на полу лежит не ровно и есть перепады) , полотенцесушитель течет,Александр привозил двоих мастеров в разное время, сломали все окончательно, течь не устранили, колена никелированные крутили обычным ключом, все поцарапали, пришлось покупать новый комплект колен ( 1500 рублей) и приглашать слесаря (есть акт об устранении течи),далее, на потолке практически по всему периметру, видны вмятины (от рук) видно очень давили сильно или потолок некачественный, не знаю, тумбочка с раковиной- была протечка смесителя, внутри безнадежно испорчены полочки, их расперло от воды( необходима замена) приезжал Александр привозил мастера- долго не думая взяли(нашим же силиконом) изнутри все крепление смесителя вместе с прокладкой залили и весь ремонт, теперь если что, менять все вместе с тумбочкой,все приклеилось намертво, штанга у смесителя над ванной стоит криво в ней постоянно скапливается воздух и после какого то времени происходит выброс воздуха с остатками воды со свистом, я сначала пугалась, а теперь ничего привыкаем, короче могу еще много чего рассказать

Уважаемые НИКОРОВЦЫ прекратите себя оправдывать, этот объект Вы запороли, имейте смелость признать это, хватит писать нам на почту угрожающие письма, оставьте нас в покое, мы хотим забыть вашу организацию как кошмарный сон

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отзыв который был мной адресован компании никор полностью соответствует тому что происходило на самом деле с нами как с заказчиками. Если Вам не приятно слышать и читать о себе ПРАВДУ, а мы не одиноки как оказалось из числа пострадавших от ваших действий, наберите действительно грамотных сотрудников и квалифицированных мастеров не с улицы, что бы в дальнейшем получать только благодарность за выполненные услуги ! Я уже неоднократно говорила Александру(бригадиру) и еще раз повторюсь -УЧИТЕСЬ ГРАМОТНО РАБОТАТЬ, а не грамотно обманывать своих клиентов глядя им прямо в глаза......

ЕЛЕНА К.

Да,и если уж быть до конца справедливыми какими вы хотите казаться работы были затянуты до 22.04.16 и не закончены об этом все знали вряд ли кто сейчас захочет это подтвердить.........