Ремонт квартиры от компании 'Никор строй'

• 11 февраля 2015 в 18:22
  • filev-82

Заказывали у них ремонт в квартире. В общем все устроило, почти всем довольны. Были небольшие недочеты, но тыкнули носом и все устранили. На время ремонта сами там не жили конечно, но ездили в квартиру проверяли их, но зря наверное, только время тратили, рабочие всегда были при работе, все адекватные, гастарбайтеров не было=). Сроки подзатянули, но это наверное уже больше из-за меня самой, уже когда начали работу переиграли работы, как они меня стерпели не знаю, но за сдержанность отдельное спасибо =). Выражаю огромную благодарность за старания и оперативность!

Ремонт квартирРемонт квартир. ремонт квартир под ключ.ремонт квартирыРемонт квартир. ремонт квартир

ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
  • 17 мая 2016 в 13:13
Доброго времени суток, всем кто читает это сообщение!
Выбирая в интернете организацию для производства работ по ремонту в своей квартире мы не стали обращать внимание на негативные отзывы людей, которые уже имели «удовольствие» столкнуться с проблемами, которые свалились на нас, решив, что это развод, происки конкурентов и т.д. В конечном итоге остановились на ООО «НИКОР».
Организация ООО «НИКОР» - это сборище мило улыбающихся хамов, как в последствии выяснилось, абсолютных дилетантах в строительной сфере, не имеющих представления о том, как на самом деле проводить ремонтные работы, как правильно составлять сметы, закладывать нужное количество необходимых черновых и расходных материалов и т.д. Мастеров действительно набирают с улицы!!!!! Начиная с Договора (скаченного с интернета и скорректированного на скорую руку, вместо подписи факсимиле) и всеми последующими документами- сметами и актами - все полная безграмотность в оформлении. Цены на черновые материалы, как потом оказалось, завышены где-то вдвое, а то и втрое. Все, что касается чистовых материалов, если заказывать у них, привозят полное дерьмо, упаковки грязные и мятые, походу где – то бесхозно валявшихся на заброшенных складах (от некоторых мы были вынуждены отказаться, что вызвало негатив, со стороны логиста организации и в последствии нам было отказано в оказании ранее согласованных услуг по поставке мебели, в прочем это было и к лучшему для нас) Любят докупать материалы в Леруа (за бесценок, самое дешевое) и выдавать за супер дорогое оборудование, завышение цен на чистовые материалы на некоторые позиции доходило чуть ли не в четыре раза. Да, и расходных материалов у них не оказалось, «чудо мастера» приносят с собой голые дрели и болгарки, и кучу старых инструментов. Все, вплоть до мелочей - резиновых перчаток, изоленты, строительных ножей, маркеров, различных насадок на шуруповерт, сверла, буры и прочее….. все будете закупать сами, перечислять могу до бесконечности, всего уже и не вспомню …., но сумма по чекам получилась приличная плюс к тому, что нам уже насчитали.
Короче ремонт в ванной и санузле, по договору должны были сделать за две недели плюс два три дня, в конечном итоге уже второй месяц начался, унитаз стоит на кухне, рольставни сан.технические делали больше трех недель, привезли не комплект, т.к. замеры снимал не замерщик с фирмы изготовителя, а мастер плиточник от Никор старой рулеткой на глаз.....кран в умывальнике течет, ванна подстукивает, походу не отцентрована, выключатель перестал работать на четвертый день после того, как мастера покинули квартиру, уехали домой отдыхать, стиральная машинка чуть не сгорела из за неправильного подключения (сливной шланг замотали изолентой и засунули в канализацию, без сливного клапана) пришлось справлять все самим. В конечном итоге все недочеты решили исправлять сами своими силами, с привлечением действительно специалистов – не хотим больше иметь никаких дел с НИКОР. Конечно, если возникнут проблемы с привлечением третьих лиц, будет обращаться в суд, по договору у нас гарантия на все 24 месяца. Почему в суд, да потому что, замечу опять из отзывов в интернете, НИКОР не любит исправлять свои ошибки стараются всячески спихнуть с себя ответственность.
Сотрудники организации, которые нам оказывали «УСЛУГИ» по ремонту: Владимир Крисан - менеджер (главный «разводящий»), Алексей – логист (поставщик б/у материалов), Александр- бригадир (которого никогда не было на объекте, всю работу за него мы сделали сами, он появлялся в основном в позднее время, когда уже в прочем его помощь была и не нужна), «чудо» мастера Владимир со своим помощником Андреем.
Пока писала отзыв, в какой-то момент, хотелось остановиться и все стереть, а потом подумала, а вдруг кому то поможет и оградит нормальных людей от этого ужаса, который зовется - ООО «НИКОР» они же ООО «НИКОР – строй» они же ООО «НИКОР ремонт» и т.д. …..!!!!!
на фото подключение стиральной машины к канализации((((((- испаравляем
Фотографии к отзыву:
Main img 4058
Семен
Семен
  • 03 марта 2016 в 19:09
Сегодня закончили ремонт в квартире,все работы произвели на хорошем уровне,работой вполне довольны!черновые материалы заказывали у них.Цены более чем лояльные,а вот чистовые купили сами,к сожалению они не предоставил,то что нам надо!хорошая компания,будет обращаться!
Вера
Вера
  • 01 марта 2016 в 19:49
Делала ремонт через эту фирму в январе-феврале.Ванную сделали вроде нормально.А коридор размером 2м х 1м с заменой двери делали целую неделю.Хотя вся работа заняла полтора дня. Организация очень плохая , диспетчеры не сообщают когда привезут материал, когда придут рабочие,приходилось звонить самой по несколько раз и узнавать.Просила сделать ремонт за 3 дня праздничные 23 февраля , не пришли рабочие.Взяла отгул после праздников ,опять не пришли.Вот так с муками и делали такой маленький ремонт. И вообще у них все очень дорого.Материала привозят много, остатков остается тоже много.в общем если хотите делать ремонт купите материал а Леруа с доставкой ,наймите мастера и это будет быстрее и дешевле в два раза и я думаю не менее качественно .А так будите платить бешенные деньги фирме и еще мастера обязательно будут вымогать деньги как бы за дополнительную работу. 2 раза придется платить и фирме и им.
  • 06 декабря 2015 в 17:17
Полностью поддерживаю негативные отзывы. Положительные отзывы пишут сами сотрудники как только появляется негативный отзыв.
  • 06 декабря 2015 в 00:01
Хочу рассказать о моем обращении к компании Никорстрой. Была поставлена задача провести полный ремонт в двухкомнатной квартире. К сожалению, я не обладал достаточными средствами для оплаты столь крупной суммы и искал варианты с предоставлением рассрочки. Пришлось обзвонить с десяток фирм для уточнения условий. Где-то мне не нравилась итоговая стоимость проекта, в других случаях не подходила рассрочка, а кое-где мне и отношение менеджеров. В итоге остановил свой выбор на Никорстрое. Меня особенно подкупило желание сотрудника помочь, но без навязывания. Договорились о вызове замерщика и дальнейшем обсуждении всех деталей.
Надо сказать как во время поисков увидел несколько отрицательных отзывов о компании. Меня это заставило немало поволноваться. Там все такое положительное и благодарности, а тут раз и обвинения в непрофессионализме. Как человек, заказавший ремонт всей квартиры под ключ могу сказать, что ни с чем подобным вообще не встречался.
Замерщик мне очень понравился. Мужчина отлично разбирается в своем деле, рассказал мне о стоимости работ и хорошо разложил задачи по полочкам. Заранее согласовали поэтапный ремонт, чтобы я мог жить в квартире в нормальных условиях. Работала бригада из нескольких человек: все славяне. Каждый день после завершения работ убирали за собой. Весь строительный мусор выносили на помойку, даже в подъезде было чисто. Переживал из-за того, что может потребоваться что-нибудь докупать из неучтённого. Как оказалось, совершенно зря волновался. Ни по срокам, ни по сумме не подвели.
Некоторые проблемы были с тем, что я не до конца сам понимал свои потребности. Имелись некоторые пожелания, но не более того. Думаю сотрудник, работавший со мной, намучался на год вперед. Даже если так, то виду он совсем не подал и всегда был учтив. Специалист разработал общий дизайн для всей квартиры с некоторыми особенностями для каждого помещения. Сам бы до такого никогда не додумался.
В одной из комнат потребовалось создать перегородки из гипсокартона для разделения на две зоны. Получилось даже лучше, чем я себе представлял. Уже говорил о сложностях с бюджетом и поэтому не мог приобрести новую мебель в нужном количестве. Сотрудник Никорстроя помог в создании интерьера, куда хорошо вписывалась старая мебель. По качеству у меня вообще никаких претензий нет. После окончания дали гарантии на сами работы и материалы. Если что-нибудь случится, даже самая малость, советовали не стесняться и сразу звонить.
Владимир
Владимир
  • 13 ноября 2015 в 12:51
Господа, ни в коем случае не пользуйтесь услугами компании Никор и Ремонт под ключ, всем процессом не кто не будет руководить, Так как у них нет организованности.
Вам даже представят примеры из работ в дорогом исполнении, но это все ложь!!!
Заводят на выполнение ремонта непрофессионалов, делают все плохо, в беспорядочном направлении, деньги просят не малые, по материалам завышают сумму в три раза, сроки срывают. Даже выполненные, казалось бы на первый взгляд работы, в последствии окажутся не работающими, например, разводка воды - слив будет сделан в полу не в том месте, где он у ванны, а электрические провода не той мощности, которая требуется для данного оборудования. То есть, вы оплатите кучу денег, еще столько же потратите на материалы, а когда начнете жить, то проводка сгорит, с потолка всё :gah: обвалится , что-то из электрических приборов будет не работать и т. д.
Итог: все переделывается другими людьми, а это новые расходы на материалы, оплату услуг и время!
Если кто-то пострадал уже от действия этих компаний, пишите заявление в прокуратуру для привлечения к уголовной ответственности данных типов.
Берегитесь их и сообщайте информацию для прокуратуры!
  • 06 октября 2015 в 17:32
Делали ремонт в санузле - замену всех труб, подключений и сантехники. Договор подписали достаточно быстро, причем представители компании сами периодически названивали, но когда дошло до дела - 100 раз пожалела, что выбрала их. Никакой организации!
Замерщик не сделал никаких замеров, кроме длины и ширины ванной комнаты, в смете не предусмотрел всех необходимых работ и материалов, компания начала проводить работы на 1 день позднее, обещали сделать все за 2-3 дня, в результате сделали за 4, итого +2 дня к срокам, вместо обещанной бригады в 5-20 человек каждый день работало по 1 человеку, при этом на следующий день после окончания ремонта был прорыв горячей и холодной воды в месте подключения к трубам, установленным компанией. По завершении работ и оплаты выполненных работ замерщик, менеджеры, с которыми общались до и во время проведения работ, перестали отвечать на телефонные звонки. В договоре указано, что гарантия на работы 24 месяца, при этом прораб, который приехал только в последний день ремонта, мне по телефону сказал, что компания мне не будет устранять прорыв воды.
Никому не посоветую иметь дело с такой компанией!
  • 28 апреля 2015 в 09:35
Решили сделать ремонт в ванной комнате,много выбирали компаний,вызвали 4х замерщиков с разных организаций,больше всего понравились Никор,по стоимости приемлемо,да и персонал от менеджера до замерщика,более чем адекватные.Сама бригада славяне,особую благодарность Денису!!!Ремонт сделали хорошо.с небольшим опозданием на 1 день,но в целом все супер,нареканий нет,всем советуем обращаться к ним.Спасибо вам большое!!