Ремонт квартир в Воскресенске

Ремонт квартиры в Воскресенске я собиралась длительное время - крепко сомневалась как безошибочно выбрать специалистов или провести самостоятельно. Ремонтировать квартиру собственными руками я считаю несерьезным, начала искать специалистов.

В итоге друзья посоветовали, что brigadepro.ru выполняют ремонт квартир в Воскресенске довольно качественно и рабочие вежливы, внимательны и корректны. Сделала звонок по телефону 8 905-525-85-50, договорилась, подьехал работник, замерил квартиру и без потери времени начали ремонт. Вдобавок цены за отделку квартиры оказались приятными.

Ремонт провели исключительно в оговоренный срок, работали четко и без претензий. Моя квартира неузнаваемо преобазилась, различные нишы, короба, арки из гипсокартона мастера сделали великолепно идеально безупречно - это необыкновенно !

Кстати, они делают ремонт квартир в Воскресенске, а еще Коломне и Егорьевске. Я имею привычку не доверять местным отделочникам (очень малое число хороших специалистов, да и те - нахалы и выпивают), а тут эта удача!

Отныне советую всем своим знакомым! Вот, знакомой выполняют ремонт ванной и туалета в Воскресенске.

Звоните по телефону 8 905-525-85-50 (Андрей), проконсультирует и поможет!

Это реклама, а не отзыв