Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Компания Service-Content более 11 лет на Российском рынке, производит качественный ремонт помещений в Москве. ремонт-в-москве.рф Производятся косметический, капитальный, евро и элитный ремон квартир и разных помещений в Москве. Бесплатный выезд замерщиков, так же оформить выезд можно на сайте компании и получить консультацию в течении 15 минут. Звоните, +7 (499) 216-74-30 мы всегда рады помочь.

Гарант механика
Гарант механика
  • 14 августа 2014 в 13:37
Недавно переехали в новый офис. У нас традиция всякое помещение, если даже оно в аренде перестраивать под себя. Это большой плюс, если люди работают в помещении, где им комфортно, где устроено все так, как им хотелось. В общем, посовещались, выбрали цвет стен и пола, кое что из дизайна даже придумали (все таки мы рекламное агентство), обратились в Сервис-Конецепт. Сделали нам косметику быстро, качественно и со всеми документами, так что часть суммы, потраченная на ремонт зачтется в счет аренды.
Краснов Игорь
Краснов Игорь
  • 08 августа 2014 в 18:56
В апреле этого года мы с женой обратились в компанию Сервис-Концепт для заказа ремонтных работ в своем доме. Быстро заключили договор, в тот же день, когда мы позвонили. Приступили к работе на следующий день. Все сделали быстро и аккуратно, без увеличения бюджета. Рекомендую теперь всем друзьям и знакомым!