Remont-kvartir 24, ремонт квартир, офисов, и отделка под ключ.

Недавно мы с женой заказали ремонт двух комнат у нас в квартире, так как бюджет пока больше не позволяет. Так как нуждались в ремонте у нас ванная и гостинная, мы выбрали именно их в качестве цели. Варианты ремонта мы обговорили с менеджером Андреем, и заказали оптимальный для нас, да и для всех людей вариант - косметический ремонт двух комнат. Андрей рассказал, на каких деталях можно сэкономить, чтобы вместиться в определенную сумму. На следующий день он отправил рабочих по нашему адресу и они начали работать. Ремонт длился 12 дней, ванную и гостинную они изменили до неузнаваемости. Трескающийся кафель в ванной поменяли на новый, очень красивый. На стены поклеили специальные водонепроницаемые обои, чтобы она не облазила. Туалету сделали круглое сиденье, а ванну немного увеличили и добавили душ(раньше его у нас не было). В гостинной заменили паркет, и тоже поклеили новые красивые обои. Так-же покрасили тумбочки и все деревянные полочки(по нашей просьбе). Это фирма делает самые лучшие ремонты во всей России. Рекомендуем эту фирму всем.