Ремонт крупной бытовой техники любой степени сложности

• 31 марта 2014 в 18:01

«Служба Ремонта» - сервисная компания, успешно работающая на рынке бытовых и торгово-промышленных услуг Петербурга начиная с 2011 года.
Нашим главным приоритетом являются оперативное обслуживание, высокое качество работ, а также достойный сервис.
Мы сосредоточили свое внимание на том, чтобы процесс обслуживания клиентов был быстрым и приятным, ремонт - качественным, а клиенты получали скидки. Только за первый год работы нашими услугами воспользовались и убедились в нашем профессионализме более 10 000 человек.
Целью компании «Служба Ремонта» является обеспечение каждого жителя нашего города и пригорода возможностью воспользоваться качественным и доступным сервисом в сфере ремонта техники. Мы тщательнейшим образом следим за профессиональным уровнем специалистов, которых принимаем на работу, и это позволяет нам быть уверенными в качестве выполняемой ими работы.

Мы предлагаем Вам ремонт и установку:
- водонагревателей;
- вентиляции;
- холодильного оборудования;
- бытовых холодильников;
- стиральных и посудомоечных машин;
- электрических плит;
- кондиционеров.

Обращаясь за помощью именно к нам, вы делаете выбор в пользу высокого качества и профессионализма!

ремонтРемонт бытовой техникиремонт крупной бытовой техникисервисная служба ремонта

Отзывы о Ремонт крупной бытовой техники любой степени сложности