Ремонт комнаты от фирмы АК-Ремонты

• 06 апреля 2016 в 22:18
  • Елена Филиппова

Огромную благодарность сотрудникам компании «АК Ремонт» хотелось бы выразить за ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Заказывали капитальный ремонт, было очень много нюансов и просьб, мы с мужем думали что такой ремонт займет очень много времени, однако каково было наше удивление, когда все работы были выполнены всего лишь за 2 недели. Теперь наша квартира изменилась до неузнаваемости. Новые комнаты, новая кухня, новый санузел, просто сказка. Спасибочки!

акремонтак-ремонтремонт комнатыремонт квартир отзывы

Наталья
Наталья
  • 25 ноября 2016 в 20:26
Хочу выразить благодарность дизайнеру Светлане и всему коллективу ремонтной компании АК-Ремонт!!! Все было сделано быстро и качественно. Очень рады, что будем жить в такой классной красивой уютной квартире!!! В следующий раз только к Вам!!! Желаем чтобы у Вас все было хорошо, работы было много и Вы двигались только вперед!!!
Маруся
Маруся
  • 30 июля 2016 в 15:40
Ремонт в новой квартире выполнили мастера компании ООО «Корант» великолепно! Сметчик приехал оперативно, составил бесплатно смету, проконсультировал. Мастера все сделали качественно . Большое спасибо .
Марина
Марина
  • 29 июля 2016 в 09:42
Поручили мы мастерам компании «АК Ремонт» делать ремонт нашей гостиной. Результат превзойшел все ожидания. Работа выполнена быстро и четко, а самое главное аккуратно, так что не к чему даже и придраться. Спасибо Вам !
  • 28 июля 2016 в 09:07
Очень благодарна компании АК ремонт , за качественный ремонт. Все сделали в срок. Спасибо огромное , буду советовать Вас всем друзьям и близким!!!
  • 24 июля 2016 в 09:49
Я не пожалел о том, что обратился в данную компанию, потому что весь ремонт был сделан в оговоренные сроки, качественно и я не нашел ничего, к чему можно было бы придраться! Стоимость не изменилась, все ровно по смете. Спасибо.
  • 23 июля 2016 в 19:01
Спасибо компании "Сан Саныч" .Обращалась в компанию в прошлом месяце. Заказ был выложить плитку в туалете. Сделали все быстро, красиво и качественно. не нашла к чему придраться.
Маргарита
Маргарита
  • 15 июня 2016 в 10:09
Спасибо компании "Сан Саныч" за качественное выполнение работы .Все сделали очень хорошо и в срок. Буду рекомендовать своим родным и близким.
  • 14 июня 2016 в 09:36
Всем доброго времени! Компания АК ремонт делала мне ремонт квартиры. Сделали все так аккуратно. Мастера профессионалы, знают толк в своего дела. Сделали все точно в срок как и было прописано по договору. Спасибо Вам!
Света
Света
  • 11 июня 2016 в 16:56
Спасибо Компании "Ак-ремонт" Ремонт ванной и туалета сделали замечательный, мастер очень аккуратный. Работа была выполнена меньше чем за две недели. Качеством работы осталась очень довольна. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы.