Ремонт комнаты от фирмы АК-Ремонты

Огромную благодарность сотрудникам компании «АК Ремонт» хотелось бы выразить за ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Заказывали капитальный ремонт, было очень много нюансов и просьб, мы с мужем думали что такой ремонт займет очень много времени, однако каково было наше удивление, когда все работы были выполнены всего лишь за 2 недели. Теперь наша квартира изменилась до неузнаваемости. Новые комнаты, новая кухня, новый санузел, просто сказка. Спасибочки!

Спасибо Компании "Ак-ремонт" Ремонт ванной и туалета сделали замечательный, мастер очень аккуратный. Работа была выполнена меньше чем за две недели. Качеством работы осталась очень довольна. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы.

Всем доброго времени! Компания АК ремонт делала мне ремонт квартиры. Сделали все так аккуратно. Мастера профессионалы, знают толк в своего дела. Сделали все точно в срок как и было прописано по договору. Спасибо Вам!

Спасибо компании "Сан Саныч" за качественное выполнение работы .Все сделали очень хорошо и в срок. Буду рекомендовать своим родным и близким.

Спасибо компании "Сан Саныч" .Обращалась в компанию в прошлом месяце. Заказ был выложить плитку в туалете. Сделали все быстро, красиво и качественно. не нашла к чему придраться.

Я не пожалел о том, что обратился в данную компанию, потому что весь ремонт был сделан в оговоренные сроки, качественно и я не нашел ничего, к чему можно было бы придраться! Стоимость не изменилась, все ровно по смете. Спасибо.

Очень благодарна компании АК ремонт , за качественный ремонт. Все сделали в срок. Спасибо огромное , буду советовать Вас всем друзьям и близким!!!

Поручили мы мастерам компании «АК Ремонт» делать ремонт нашей гостиной. Результат превзойшел все ожидания. Работа выполнена быстро и четко, а самое главное аккуратно, так что не к чему даже и придраться. Спасибо Вам !

Ремонт в новой квартире выполнили мастера компании ООО «Корант» великолепно! Сметчик приехал оперативно, составил бесплатно смету, проконсультировал. Мастера все сделали качественно . Большое спасибо .

Хочу выразить благодарность дизайнеру Светлане и всему коллективу ремонтной компании АК-Ремонт!!! Все было сделано быстро и качественно. Очень рады, что будем жить в такой классной красивой уютной квартире!!! В следующий раз только к Вам!!! Желаем чтобы у Вас все было хорошо, работы было много и Вы двигались только вперед!!!