Ремонт и дизайн квартир

Всем доброго дня, хочу рассказать о сотрудничестве со студией Вольтера. В общем, писать  отзывы по разным поводам, это мая принципиальная позиция - люди должны помогать друг другу.

И так: ну,  1)  5+ им.

2) цены, ни скажу что по дешевке, но и не супер дорога, при чем, если спросите, обоснуют Вам стоимость каждой работы на понятном для вас языке.  Я спрашивала )))

3) весь пакет документов, график работ, гарантии, и что очень ВАЖНО они реально имеют скидки на материалы, проверяла в интернете, здесь по многим позициям у них действительно, самые низкие цены.

4) про дизайн. Очень интересный у них дизайнер, которая со мной работала Екатерина. Потрясающий человек масса интересных идей.  И если говорить об эксклюзивности, благодаря ее творческим идеям в моей квартире она присутствует, а именно ОБОИ КОТОРЫЕ ОНА САМА РИСУЕТ. Что это значит – она рисует обои на компьютере, потом покупает обои и отдает их в печать. Качество супер, такие обои Вы не у кого не увидите. Главное цена, обходиться дешевле, чем дорогие известные бренды и не надо по два месяца ждать под заказ.

5) по качеству ремонта. Все очень хорошо и качественно. Потолки под покраску выровняли так, что от натяжных не отличишь.

По минусам если быть объективной – очень много отчетной документации, наверное  это правильно, но для меня лучше поменьше бумажек

Пожалуй все. Если кому помогла советом буду рада вот их тел. 8(499) 391-09-86 www . voltera - art . ru