Ремонт Дизайн Проект, услуги ремонта

• 14 июня 2012 в 22:04

Делал ремонт ванной в этой фирме Ремонт-дизайн-проект. Вот на всякий случай привожу сайт, может кому-то понадобится - http://rdp-rf.ru/. К качеству работ нет никаких претензий, но, считаю, мастера могли бы быть и поразговорчивее.

Я с ними шутить пытался, реакции никакой. Мужики сосредоточенные, серьезные, даже несколько угрюмые. Слив в ванной переделали отлично, вот, думаю, как деньжат поднакоплю, ремонт кухни тоже в этой компании закажу.

Раз уж нашел классных мастеров, то нет смысла экспериментировать с поиском дальше.

отзывы о ремонте

Алёна85
Алёна85
  • 03 июня 2012 в 12:32
Сейчас найти нормальных мастеров - просто ужас какой-то. У меня две бригады поменялись. Сначала какие-то чукчи приходили, начали всё ломать, я их выгнала. Нашла вторую бригаду, они стали возиться что-то, потом вообще на пару дней пропали. В третий раз мне повезло больше. Наткнулась на сайт компании Ремонт-дизайн-проект, http://rdp-rf.ru, к которым у меня на протяжении всех работ не возникло ни одной претензии. Короче эти мне ремонт закончили, ещё и все недоделки своих предшественников поисправляли.
Оксана
Оксана
  • 24 мая 2012 в 23:43
В компании Ремонт Дизайн Проект, заказывала проектирование и монтаж индивидуального отопления. Увидела их сайт rdp-rf.ru, почитала рекламу на нём. Впечатление они на меня произвели очень хорошее. Созвонилась с менеджерами, потом согласовали план работ. Трубы и батареи провели хорошо, подключили, проверили. Вот правда задержали работу на один день, но я не обижаюсь. В таком ответственном деле я считаю, вообще трудно что-то планировать по времени.
Антон
Антон
  • 12 апреля 2012 в 17:45
Доброго времени! Хочу сказать, что руководство компании Ремонт Дизайн Проект, rdp-rf.ru, очень грамотно поставило политику фирмы, касательно кадрового вопроса. Мастера подобраны профессиональные и ответственные, в чем я убедился на личном опыте. В прошлом месяце делал ремонт у себя в офисе, так сказать, облагораживал интерьер. Объем работы был большим, а сроки, как говорится – чем быстрее, тем лучше. Представляете, к оговоренной ранее дате офис меня встретил современным ремонтом. Я даже не рассчитывал, что бригада сможет уложиться в срок.