Ремонт бытовой техники любой степени сложности

«Служба Ремонта» - сервисная компания, работающая на рынке бытовых и торгово-промышленных услуг Петербурга с 2011 года.
Наши приоритеты – скорость обслуживания, качество работ и достойный сервис.
Мы концентрируемся на том, чтобы обслуживание клиентов было быстрым и приятным: чтобы операторы быстро отвечали на звонки, специалисты были вежливыми, опрятными и пунктуальными, ремонт был качественным, а клиенты получали скидки. Только за первый год работы мы обслужили более 10.000 человек, которым нужен оперативный и качественный ремонт техники на дому.
Наша цель – обеспечить каждого жителя Санкт-Петербурга и пригорода возможностью воспользоваться качественным и доступным сервисом в сфере ремонта техники.
В «Службе Ремонта» сформирован постоянный штат опытных работников и отдел по работе с клиентами. Мы тщательно следим за профессиональным уровнем специалистов, которых принимаем на работу – они проходят трехступенчатый отбор – это позволяет нам гарантировать качество их работы.
Мы предоставляем, пожалуй, лучший сервис в Санкт-Петербурге.

ремонтремонт быт техникиРемонт бытовой техникиремонтная службасервис бытовой техники в спбсломалась бытовая техникаслужба ремонта