Ремонт бытовой техники - БЕЛЫЙ СЕРВИС - ПРОСТО МРАК!!!!!!!!!

Надеюсь данным отзывом сэкономлю ваши нервы и деньги.

Обратился в http://www.white-service.ru/ за помощью в ремонте стиральной машины. Была проблема в нестабильном вращении барабана, но машина стирала и работала.

По телефону получил подтверждение цен на сайте:

500 руб. диагностика

1200 руб. замена ремня барабана

1200 рублей замена щеток

Результат приезда Мастера:

1. Провел диагностику, сказал, что возможно понадобится поменять ремень, если не поможет, то и щетки и насчитал 7 900рублей. На вопрос почему не соответствует ранее заявленным ценам, сказал, что операторы старыми ценами владеют.

2. Я отказался от ремонта и получил счет в 2500 руб. все по тому же прайсу, который вероятно формируется по принципу умножения первичных на 2-3.

3. Оператор по телефону на мой вопрос ответил, что цены, которые мне озвучили включают: диагностику по внешнему виду, а стоимость ремонта ориентирована на русские машинки, видимо Малютка.

В итоге я расстался с деньгами, а в последствии выяснилось, что и машинка, в добавок к ремню, стала громко шуметь при стирке.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ БЕЛЫЙ СЕРВИС!

Извините, что мой отзыв кардинально отличается от фальшивых отзывов на вашем сайте.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Так и есть, давно хотел написать отзыв, цены на сайте не соответствуют действительности, реальная цена которую вам назовут будет на ПОРЯДОК ВЫШЕ!!! На сайте диагностика, выезд мастера 0 руб - ВРАНЬЕ!!! Будьте готовы что, так сказать, "мастер" постарается урвать с вас по полной. После моих возмущений, почему так много, сделали типа скидку!!! Такое ощущение что вы клиент только до тех пор, пока не заплатите деньги. Так что мой совет сразу договариваться о цене, как с египетскими таксистами. Настоящий специалист ВСЕГДА точно знает цену своей работе и отнесется к этому нормально, а "рвач" будет тянуть столько сколь клиент готов заплатить, вне зависимости от выполненной работы.

P.S. Как говорится, критикуя предлагай, поэтому уважаемые сотрудники белого сервиса, если вы уж назвались сервисом, то позаботьтесь о том чтобы, ваши клиенты, то есть мы, его получали. Выбирайте более тщательно своих мастеров, в частности тех кому вы передаете заказы. Понятно что работа должна оплачиваться, но если вычесть из той суммы которую мне записали в чек (только за так называемую диагностику) проезд на такси, среднюю часовую ставку специалиста, пусть будет 1000 руб/час и разделить оставшуюся сумму на количество открученных винтов, получим 80 руб стоит открутить один винтик! Да вы ОХРЕНЕЛИ!!! Сделайте реальный честный сервис, а не очередное наебэ каких сейчас полно. Тогда и раздел с отзывами не придется закрывать на сайте.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Та же история, зашумела стиральная машина, позвонил в эту мастерскую, вежливая девушка приняла заказ, озвучила нормальные цены а пришедший мастер увеличил цены почти в два раза даже не взглянув на машину, отказался из принципа. Надо придерживаться объявленных цен или сразу ссылаться на оценку мастера на месте.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Цена на сайте за ТЭН 900 руб., а мастер объявил 4000 р. + работа 4200 р. Итого: 8200 р. за замену ТЭНА.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

www.white-service.ru просто ужасная контора,машинка перестала заливать воду,по телефону озвучили 500 р. диагностика,1500 р. ремонт.Приехал мастер,у него не оказалось инструментов,бегал на рынок не нашел.На мое предложение прекратить попытки и отправиться по другим заказам ответил что его оштрафуют и умолял не отказываться от вызова. В итоге провозился с 12.00 до 16.00 и цену озвучил 5500 руб.

Да, та же история.

По телефону цены были: выезд 400 рублей, диагностика 500 руб при отказе от ремонта, насос 1000 руб, замена 700 руб.

В итоге мастер назвал 3500+4500 (насос + замена) когда уже все сделал.

Сошлись на 5000 вчерную + диагностику, хотя я пожалел, что не догадался выставить его за дверь с его предложением.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Жаль не ознакомилась с отзывами до того как вызвала мастера из этой компании (По телефону одни цены, в реальности умножай на десять. Ребята ловят момент (урви сколько сможешь сейчас) и не думают о перспективе компании. В итоге, как и многие здесь, оплатила диагностику 2500, отказавшись от ремонта в 11000, частично из которых мастер заботливо предложил провести мимо кассы, скостив 2000.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Аналогично. Развод на деньги. Попросила настроить оверлок (заказ 13381184) - отрегулировать натяжение нитей. Заломили баснословную цену, наплели про необходимость замены нескольких узлов. После отказа началась торговля: "а сколько вы готовы заплатить?"...

Торговаться не стала. Попросила вернуть. Вернули через неделю. Надеюсь, ничего там не нахимичили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мошенники!!!! У меня сломалась стиральная машинка. Позвонил в White-service.ru (495) 729-52-72. По телефону озвучили диагностику в 800 р. + время ремонта 1-1,5 часа. По факту приехал "мастер" , я спросил сколько стоит диагностика, он сказал что "Вам же по телефону все сказали", я повторно поинтересовался сколько стоит диагностика и он только тогда сказал что диагностика одного агрегатного узла стиральной машинки стоит 2500 р., я послал его нах и закрыл дверь! Не звоните им , не тратьте свои время и деньги, будьте умнее!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Будьте внимательны - прежде чем выбрать компанию предлагающую услуги по ремонту, читайте отзывы! И не ведитесь на предлагаемую дешевизну! Скупой платит дважды.

Шаблонное надувательство "БЕЛЫЙ СЕРВИС":

при заказе менеджер бодрым обнадеживающим голосом озвучивает предполагаемую стоимость ремонта датчика температур - 600 руб.

Приехавший мастер предлагает заплатить 6000 руб за ремонт или 2500 руб за диагностику. Заплатив 6000, при первой же стирке обнаруживаю, что машина не работает.

Мастер приезжает снова, говорит, что случай не гарантийный, засорилась трубка, берет еще 500 руб за вызов, уезжает. Машина снова не нагревает воду.

Телефонный разговор сводят к тому, что сломался ТЭН.

Почему тогда его не продиагностировали его? Значит датчик был исправен и его не нужно было менять.

Буду искать рычаги воздействия..

ВЫВОДЫ: 1. Заявленные на сайте условия взаимоотношений не полные, а только заманивающие (стоимость, гарантийные сроки, качество работ)

2. Наблюдайте за ходом работ. Тряпочкой ли он протер пыль или заменил деталь.

3. Дождитесь в присутствии мастера окончания полного цикла работы машины.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте у себя снятые детали пока не убедитесь, что машина действительно работает.

Это шарага на 100 %

1. Цены, которые озвучивают по телефону и которые на сайте — фикция, хитрая уловка для привлечения внимания. Мне было озвучено около 1000 р. за вопрос, связанный с барабаном (импортная стиральная машина). По факту — 3000 р.

2. Приехал, гелем вылизанный, загорелый оболтус — типичный рвач. На глаз с ходу определил стоимость работы — 3000 р. Говорил торопливо, пытался вести себя надменно, но я сразу урезонил его украинскую натурку.

Ранее мне была обещана скидка 10 % от представителя компании по телефону. О ней напомнил только я — этот "мастер" очень удивился узнав об этом (так он себя называл раз 5-7 — типа он мастер, он всё знает: "Я же мастер"). По телефону мне подтвердили из компашки, что рабочий должен знать про скидку.

Далее. Гарантия. Только после моего указания он сказал — ну, ладно, будет Вам гарантия 6 месяцев.

3. На моё требование показать прайс — неохотно достал помятые "бумажки", как выразился рабочий и сказал, что он "мастер" и он всё может определить на глаз и по звуку.

По прайсу цена вышла 3800 р.

Важно: под угрозой вызова полиции и исходя из моего тона и настроя, нежелания моей девушки переплачивать за горе-работу — было заплачено 2000 р. Всё.

Для информации:

- в другой / нормальной компании цена за то, чтобы просто натянуть вылетевший ремень составляла 1300 р. В этой шараге — по прайсу 3800 р., по балобольству рабочего 3000 р., в итоге работа вышла 2000 р. Если бы не желание моего человека быстрее отремонтировать машину — после минутного осмотра выдворил бы из квартиры неумельца.

Друзья, забудьте об этой шараге. Представляю, как они разводят наших с вами бабушек и дедушек.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказ. Вежливая девушка доверительно десят раз повторила, что замена ТЭНа мне не понадобится, наверняка просто отошел контакт датчика. Максимальная стоимость ремонта названная при заказе 1000 рублей. Девушка предупредила что выезд в область оплачивается по километражу.

Ремонт. Вежливый мастер приехал и давая по ходу дела полезные советы из серии стирайте с лимонной кистотой раз в полгода сходу заменил ТЭН, не предупреждая ни о начале ремонта ни о его стоимости, и о скидке 10% тоже мастер сам не упомянул.

Итог. Замена ТЭНа (2800) и новая деталь (3500) обошлись в 6450. Машинка работает. Но повторно обращаться ни к мастеру ни в компанию желания нет.

Заказали ремонт посудомоечной машины

приехал мастер совершенно от другой организации так как дали квитанцию, но машина мыла как ни в чём не бывало

он произвёл диагностику с полным разбором но не нашёл факта поломки

и решил сказать что окислились контакты

Взяв за это 1500 рублей хотя написано что диагностика бесплатно

буквально через неделю машинка снова перестаёт мыть

неоднократные звонки ни к чему не привели

Они утверждали что нам перезвонят ни ответа не привета

полный игнор людей которые им платят

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала ремонт стиральной машины с вертикальной загрузкой, не крутил барабан застрял во время стирки белья. Пришёл "мастер", повернул барабан с силой. Там внутри что то упало, он сказал что это был посторонний предмет и чтобы, удалить его нужно разобрать машинку а это очень дорого. В итоге взял 1000 руб, за 5 мин. как диагностика машинки. Потом выяснилось что он мне сломал доводчик парковки барабана за мои же 1000 руб. Не обращайтесь к ним, это мошенники!!!!

Уже обратился в Роспотребнадзор (СПб, Стремянная, 19), в полицию по месту предоставления услуги, и готовлю заявление в суд.

Если кому-то интересно, у конторы "белый сервис" сайт не имеет данных об юридическом лице, которое предоставляет услуги по ремонту бытовой техники.

Белый сервис -ЭТО ООО СПЕКТР, это просто жесть! Люди не ведитесь!!!!!, пришел какой-то молодой хлыщ, поцарапал всю машинку, ничего не проверил, поставил насос и даже не хотел его проверять как установил. Эта фирма отдает заказы кому попало- у них нет не официального сайта не адресa. не штата. Отдают телефоны каким-то "мастерам" . а те мотаются по всему городу. делают тяп-ляп. Звонишь не их телеофн, а они "типа не приделах". Не обращайтесь к ним:берегите свое время, деньги и свою технику.!!!!!!!

Просто развод на деньги. Жаль, что не почитал отзывы здесь, до обращения к ним.

Приехал их мастер, открутил два болта, снял крышку, померил в двух местах мультиметром. Диагноз стиральной машине поставить не смог сказав, что у меня плавающий дефект, И ВНИМАНИЕ, взял с меня за это 2500 р. Отлично работают.

Позвонил менеджеру, и он, так же, ничего внятного мне не сказал, отправил к: сантехнику, электрику, производителю и т.д.

Если есть лишние деньги, нервы и хотите, чтобы работу Вам не выполнили, то обращайтесь в БЕЛЫЙ СЕРВИС!