remont-bosch.ru - обман клиентов

• 01 марта 2014 в 01:50
  • INNA

На своем сайте Обещают забрать старую посудомойку Бош в счет оплаты подключения новой. У нас была старая, но вполне рабочая машинка Бош, решили поменять на новую. Вызвала я этих людей на 28.02.2014. Мастер подключил машинку и потребовал 2 тысячи. Я удивилась и позвонила диспетчеру. Диспетчер назвал цифру 1 тысяча. Я плюнула на обещанное бесплатное подключение и дала мастеру тысячу. Он ее схватил и буквально убежал - видимо весь в обиде, что денег мало) Старая посудомойка осталась стоять ровно посередине кухни. Много раз звонила Диспетчеру - он обещал, что за машинкой приедут, но никто так и не приехал. То есть ее еще нужно будет утилизировать как-то. Полный бред! Никому не рекомендую связываться с этой конторой.

ремонт посудомоечной машиныремонт посудомоечных машинремонт-бош

Татьяна
Татьяна
  • 18 февраля 2015 в 11:43
REMONT-BOSCH.RU - безответственные жулики!

Вызвала мастера для ремонта посудомойки в январе 2014. По телефону сказали, что ремонт будет стоить 4-5 тыс. (другие фирмы говорили 6). Опять же обещали приехать в этот же день. Купилась, идиотка, на простоту решения.

Приехал хамоватый парниша. Все разобрал, сказал, что будет стоить 6000. Не захотелось мне сидеть с разобранной машиной - согласилась. Засунул непонятную запчасть, которую тщательно зажимал в руках, чтобы не было видно, что это, новое или нет. В конце ремонта сказал 6600.
На квитанции - ничего, кроме штампа и печати организации. Запчасть обозначена как "ремкомплект на рец. насос по цене 3800 руб.), фамилии мастера нет, гарантия полгода. Машинка стала работать более шумно, а в феврале 2015 опять сломалась.

Согласна, что сама виновата. Но нельзя же всю жизнь как на войне в засаде. А где же репутация компании? Залел на будущее?

Короче, не обращайтесь к ним НИКОГДА!!!