remont-bosch.ru

5.06.2012 представитель remont - bosch . ru выезжал на дом для ремонта посудомоечной машины – машина не запускалась. Ремонт стоил 6700 рублей – чуть меньше стоимости недорогой новой машины. После ремонта машина оставляет пену. Всю посуду нужно перемывать вручную. Обращение по рекламации результата не дало, мастер отказывается выезжать повторно. Вывод – организация работает, чтобы один раз сорвать как можно больше денег с клиента, и дальнейшие отношения ее не интересуют. Теперь не остается другого выхода, как покупать новую посудомойку.   6700 рублей на ветер, подарены шабашникам из remont-bosch.ru.

Не могу ни чего плохого сказать о http://remont-bosch.ru Да и по ссылке в верхнем комментарии видно, что его писал рерайтер сайта neptuns_ru

Я обращался буквально этой зимой с похожей проблемой. По телефону объявили 1800 рублей, после устранения мастером неполадки сумма не увеличилась, хотя провозился он не много не мало около 3х часов. С 2 000 рублей вернул сдачу, которую не соглашался забирать обратно в качестве чаевых, мол, нам чужого не надо. А этот отзыв больно похож на заказ не добросовестных конкурентов компании http://www.remont-bosch.ru

Виктор, согласен с вами! Очень похоже на платный, негативный отзыв конкурентов!

к тому же неправдоподобный. Считаю, что о конкурентах стоит говорить либо хорошо, либо никак!!!

Да! Тут же всё наглядно: Убили 2-х зайцев одним выстрелом. И ссылку с анкором оставили на свой сайт и негативный отзыв о конкуренте написали. Такие отзывы пишут рерайтеры за 10 000 рублей в месяц.

А вот я столкнулась с обманом и неадекватным поведением сотрудников remont-bosh. На своем сайте они обещают забрать старую посудомойку Бош в счет оплаты подключения новой. У нас была старая, но вполне рабочая машинка Бош, решили поменять на новую. Вызвала я этих людей на 28.02.2014. Мастер подключил машинку и потребовал 2 тысячи. Я удивилась и позвонила диспетчеру. Диспетчер назвал цифру 1 тысяча. Я плюнула на обещанное бесплатное подключение и дала мастеру тысячу. Он ее схватил и буквально убежал - видимо весь в обиде, что денег мало) Старая посудомойка осталась стоять ровно посередине кухни. Много раз звонила Диспетчеру - он обещал, что за машинкой приедут, но никто так и не приехал. То есть ее еще нужно будет утилизировать как-то. Полный бред! Никому не рекомендую связываться с этой конторой.

Ужасный сервис! Видимо от руководства идет стиль работы. Были два мастера - оба не адекватные.

Вызвали мастера, приехал, ковырялся ковырялся, сказал с Вас 4800 руб... на возмущения и расспросы начал психовать. Ни одну работу не согласовал перед выполнением, у нас ведь и денег то указанных могло не оказаться! Ушёл психнув, забрал датчик который нам заменил. Видимо он был исправный - по кругу поставит его же еще в 10 машинок. Не написал ни одного документа о проделанных работах и гаратниях.

Машинка повторно сломалась через 4 дня. После жалобы диспетчеру, пришёл новый мастер. Взял повторно 400 рублей вымогая еще что нибудь "за человеческое отношение". Перещёлкнул тепловой автомат на сушильном аппарате - машина заработала. Но предупредил скорее всего на 1-2 сушки... Выбивало из-за забитого сушильного аппарата вроде бы. Сказал что нужно чистить это работа от 3 до 6 часов дело было уже в 21:00. В любом случае с ними я это делать не буду.

Отдельного внимания стоит внешность и запах мастеров. Честно говоря мыли с хлоркой пол и все за что он брался, хорошо если не с открытой формой туберкулеза был. По речи, или обколотый или пьяный (хотя без запаха алкоголя и перегара, за это хоть спасибо). Объясниться практически не возможно, хотя он и славянской внешности был. Гнул свою обучающую линию как пользоваться машинкой.

Инструмент - нож сточенный до основания с деревянной ручкой и алюминиевыми клепками.... из СССР еще и отвертка слава богу уже китайская.

Вообщем это кроме как трэш не назовешь!

Позитивные отзывы и про "рерайтеров" видимо пишут сотрудники самого "сервиса". С яндекса активно удаляют негативные отзывы.

Развод на деньги. Чинили стиральную машину. Ремонт занят 15 минут. Счет выставили около 9 000 руб. Детали, которые якобы заменили, не отдали и не показали. Звонок в офис по телефону на сайте ничего не дал. Неадекватные воришки.

Случайно наткнулся на отзыв о сервисе remont-bosch, интересно почитать, тем более я буквально вчера чинил у них стиральную машину. Не собираюсь как то их пиарить. Решил оставить отзыв, тем более я работаю в PR компании где есть отдел по управлению репутацией в сети, и знаю кто пишет такие отзывы. Не хочу никого обидеть, но люди как правило после удовлетворительной работы положительные отзывы не пишут, а пишут только конкуренты!!! И это факт!!!! Читаю такие отзывы и умиляюсь , столько эмоций и ни каких фактов.

remont-bosch.com›posudomoechnaya-mashina - мошенники. Деньги берут за диагностику, обещают (многократно) за очень дорого ремонтировать и ничего (!!!!!!!!) не делают

Кроме всего прочего при диагностике пытались "проверить" щетки, чтобы привести их в негодность, такое впечатление.

полный развод

Добрый день, пытаюсь вызвать мастера(или хотя бы дождаться звонка менеджера) уже неделю.

Сам звоню и оставляю заявки каждый божий день. Сотрудники абсолютно не компетентны ни в одном вопросе. Давно я уже не встречал такого уровня обслуживания. Я бы вам очень не советовал этих наперстачников.

Решил починить посудомоечную машину через http://remont-bosch.com. Приехали два мастера, неплохие, подход к делу мне понравился. Заменили насос за 7800 руб, сказали гарантия 24 мес, в квитанции даже свой мобильный оставили, сказали что звонить если что еще случиться. Так вот через пару дней опять аналогичная ошибка вылезла и посудомойка не работает. Звоню на мобильный, мне мастер говорит , что перезвонит позже. И так несколько дней. Сейчас трубку не берет. Я позвонил на телефоны указанные на сайте, у меня уточнили адрес, сказали ресет сделать на машинке, я сделал, но не помогло. Мне сказали ждать звонка. И опять не дождался, на следующий день звоню и трубку не берут. Три рабочих дня им звоню и трубку не берут ( игнорируют мой номер). У них на сайте три адреса указаны, кто-нибудь знает где они сидят? очень хочется к ним наведаться и разобраться.

Вызвал мастера по ремонту сушильной машины. Приехал, сбросить ошибку не смог, забрал блок управления, сказал будут программно скидывать. Прошла неделя, телефон никто не берет, никто не звонит, такое чуство что решили украсть мой блок управления. Будут искать мастера через "друзей" и допрашивать с пристрастием где они находятся... С такими только по методам 90х к сожалению. Дабы никто не сомневался в правдивости отзыва - мой телефон 8 916 991 68 34. Ну и всем - распространяйте инфу, дабы никто больше не попадался на этих товарищей... http://remont-bosch.com/

Полный развод!! Контора работает давно и отлично себя чувствует. Прежде чем к ним обращаться подумайте хорошенько, т..к 100% вам сломают и потом ничего не докажете. Вызвал чинить посудомойку, где-то была протечка. Позвонил, приехал мастЭр протер тряпочкой воду из поддона, все заработало, начал навязывать услуги, мол надо почистить, подуть и т.д .Полез с отверткой в электрооборудование итог: К.З, выбило автомат, сгорела плата. МастЭр забрал электронную плату. Две недели с понтом чинили, два раза приезжал бухой электрик ничего сделать не смог, но видимость работы, с понтом чинят создают , на звонки отвечают раз в день (номер то видно кто звонит) каждый раз одни и те же ответы. Ищем, чиним, такой нет, снимим с с другой, а другой нет поищем еще ну и т.д Потом дошло , что ждут 20 дней с момента визита мастЭра т.к , могут вас потом послать.. Совет: только к официальным!

Никогда и ни за чем не обращайтесь в эту контору - remont-bosch.com/. Как я понял из последних отзывов "разводят" всегда одна из схем - замена насоса когда этого не требуется, дают гарантию на два года, мобильный номер на квитанции. Но попытки связаться с ними при возникновении той же ошибки (у нас сбой на плате управления) безрезультатны, по крайне мере по указанному в квитанции номеру.

Наша история произошла, когда дома жила только наша бабушка, чем эти "мастера" и воспользовались. Хотели и снятый насос забрать, видимо для следующего клиента, но не тут было. Бабушка сказала, что сгоревший им не нужен пусть, у нас полежит, Контакт на плате пока исправил сам, методом "тыка" правда, посмотрим что дальше, тем более запасной насос есть. дороговат конечно :-).