Ремонт авто

негативный негативный

Нашла тут негативный отзыв об автосервисе акпп сервис-авто,история один в один,сломалась коробка на фольксвагене Т4,приехали в один сервис,сделали диагностику сказали надо менять коробку,но коробку ищите сами,коробку не нашли,перерыли весь интернет,зато нашли этот "чудо"сервис,позвонили туда,там сказали есть коробка в наличии,ставим за один день,даже эвакуатор бесплатно дадим,забрали машину из другого тех.центра со снятой коробкой,оформили заказ наряд 29.02.2016!!!!!запомните эту дату, в заказ-наряде они не прописали дату сдачи,две недели мы звонили этим жуликам,они бросали трубки,говорили что перезвонят чуть позже,каким то чудом дозвонились до менеджера Ильи,он сказал что проблема есть необходимо прочистить радиатор,это будут делать в другом сервисе с нашего согласия,через два дня приезжаем,машина стоит на том же месте где её оставляли,ничего не прочищено,машина вообще не двигалась с места,менеджер бегает по территории,что бы не попасться на глаза,идём в офис и просим поставить дату сдачи работ ставят 18.03.2016,наступает 18 нам никто не звонит,19 нет звонка,звоним сами,нам говорят,что машина у вас г.... ,че вы нам названиваете,тут надо сверлить,пилить и кучу всего покупать и мы не собираемся ради вашего г...покупать дополнительные свёрла и т.д,короче сказки менеджер сочиняет классно,итог 08.04 нам звонят уже из другого сервиса,где делали диагностику коробки и говорят что 09.04 мы можем забрать машину,едем за машиной,а нам говорят что мы должны доплатить ещё 22000,помимо той суммы которая указанна в заказ наряде,а да предоплата составила 45000 рублей,мы звоним менеджеру из акпп сервис авто и говорим,что платить 22000 мы ему не будем,и тут понеслось да я вас найду,да я щас приеду и вырву вам коробку,никакой гарантии ты не получишь,вызываем полицию и вуаля машина у нас,но не тут то было!!!!из машины пропал:новигатор,наушники для айфона,полная пепельница 10р монет примерно рублей 600,вся машина загажена,как буд-то в ней куча гастарбайтеров спала,бампер поцарапали!!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ,машина проехала 30 км и из коробки вытекло все масло!!!!я надеюсь что этот отзыв увидят все кто собирается в этот сервис!!!!люди сервис ужасный!!!!там вы только потратите кусу денег и вам изрядно потрепят нервы!