Реконструкция ресниц и бровей Velvet

Порекомендовали мне в салоне процедуру для ресниц "Реконструкция ресниц и бровей Velvet". По названию, я думаю как и всем, мало что стало понятно. Подкупило то, что пообещали улучшения состояния своих волос, а я как раз после наращивания с полулысыми ресницами пришла...Ну начну с того, что после процедуры на моих глазах вытянулись пусть и редковатые, но ресницы))) Буквально через месяц значительно прибавился объем. Короче довольнаааа, пойду еще. Жалко не везде есть ткая услуга, приходится тащиться через весь город!(

Отзывы (2)

Спасибо вам, что оставили отзыв. После вашего положительного опыта и я пошла на реконструкцию вельвет. После процедуры прошло больше двух недель, а мой восторг только прибавляется. Ресницы выглядят очень красиво! Черные, с изгибом, а теперь еще и объем понемногу стал прибавляться! Очень нравится. Всем рекомендую!

Да, да, да ,.абсолютно согласна, шикарная процедура. Однозначно тоже буду делать еще раз. Проходила целых три месяца с отличнейшим эффектом, после состав постепенно сошел, но собственные реснички стали однозначно лучше. Домой давали специальное масло, пользовалась им. В след.раз возможно, попробую еще и на бровках (их тоже можно...хотя у меня татуаж, еще подумаю). Очень понравилось, что делают и нижние реснички, практически и не красила тушью. И без нее стали выглядеть шикарно, длинные, пушистые и очень красивый плавный изгиб. Я довольна.