Реконструкция ресниц и бровей Velvet

• 09 июня 2016 в 14:16
  • Марина

Порекомендовали мне в салоне процедуру для ресниц "Реконструкция ресниц и бровей Velvet". По названию, я думаю как и всем, мало что стало понятно. Подкупило то, что пообещали улучшения состояния своих волос, а я как раз после наращивания с полулысыми ресницами пришла...Ну начну с того, что после процедуры на моих глазах вытянулись пусть и редковатые, но ресницы))) Буквально через месяц значительно прибавился объем. Короче довольнаааа, пойду еще. Жалко не везде есть ткая услуга, приходится тащиться через весь город!(

• 26 января 2017 в 14:23
Да, да, да ,.абсолютно согласна, шикарная процедура. Однозначно тоже буду делать еще раз. Проходила целых три месяца с отличнейшим эффектом, после состав постепенно сошел, но собственные реснички стали однозначно лучше. Домой давали специальное масло, пользовалась им. В след.раз возможно, попробую еще и на бровках (их тоже можно...хотя у меня татуаж, еще подумаю). Очень понравилось, что делают и нижние реснички, практически и не красила тушью. И без нее стали выглядеть шикарно, длинные, пушистые и очень красивый плавный изгиб. Я довольна.
  • 26 июня 2016 в 17:06
Спасибо вам, что оставили отзыв. После вашего положительного опыта и я пошла на реконструкцию вельвет. После процедуры прошло больше двух недель, а мой восторг только прибавляется. Ресницы выглядят очень красиво! Черные, с изгибом, а теперь еще и объем понемногу стал прибавляться! Очень нравится. Всем рекомендую!