Рекомендую мага Борисова Алексея Борисовича из Красноярска. Отзывы

Когда ситуация в семье сильно накалилась и муж стал всерьез думать о разводе, сразу подумала, что нельзя оставлять это дело просто так. Муж ни раз говорил что я ему наскучила, что за 13 лет брака ему приелись уже наши отношения и он хочет уйти от меня, разговоры не помогали, романтические ужины, приготовленные мной, романтическая обстановка и красивое белье тоже воспринимались холодно и без интузиазма. Решила, что на помощь мне могут прийти только маги, которые помогут удержать мужа.

Стала искать магов в интернете. Написала наверно десятку сразу, кто то не отвечал вообще, кто спрашивал фотографии и после этого тишина или сразу заоблачный ценник, который я не в силах оплатить. Наконец обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Сразу сказала что не располагаю слишком большой суммой, но он назвал вполне приемлемый ценник, что меня обрадовало.

Была у него на приеме трижды, проводили три ритуала, для приворота мужа, для снятия негатива в нашей семье и для того чтобы на других женщин не засматривался.

Спустя три недели прихожу домой - дома свечи, музыка, муж с цветами у порога улыбается. Я обомлела, спросила по какому поводу праздник, он скзал что просто захотел сделать приятное для меня. За последние 5 лет я ни разу не видела от него такого проявлеия заботы и романтики! В общем спустя месяц наши отношения восстановились и я стала еще счастливее, чем была раньше. Уж не знаю как, но маг Борисов просто потрясающе справился со своей работой! Очень ему благодарна!

Обращалась по WhatsApp 89029230803