Рекомендую ЧОП Гардиан Групп

• 19 декабря 2014 в 17:01

Недавно стал заказывать охрану у ЧОПа Гардиан Групп. Доволен, всем советую, цены имхо чуть ниже рыночных, сотрудники русские, нет хачей что, по-моему, сильный плюс. +много бывших военных с опытом соотествующим, а объект у меня тяжелый.

Доволен, всем советую, цены имхо чуть ниже рыночных, а объект у меня тяжелый.

Отзыв ЧОПЧОП Гардиан Группчоо

Гость1
Гость1
  • 25 января 2017 в 14:24
В Гардиан групп устраивались с другом. Проработали вместе полгода, его уволили. Пришел пьяный на работу. За такие косяки сразу прощаются. В первое время когда пришел был начальник зверюга, штрафовал ни за что, придирался, ну его и поперли. Я уже год здесь, зарплату повысили, стали часто предлагать на дополнительных объектах подработать. По деньгам выходит хорошо. А что еще нужно. Меня все устраивает
Владимир
Владимир
  • 26 октября 2016 в 09:27
Недавно в одном из московских вузов проводили конференцию, нужна была охрана только на дни проведения. Обратились к Гардиан групп. Не пожалели, все ребята были одеты в классичсекие костюмы, наглаженые, у всех опыт работы выше крыши. К тому же в университете много молодых девушек, внимание отвлекается, но никто из охранников не позволил себе и глазом моргнуть в их сторону, мероприятие прошло спокойно, без неприятных ситуаций, охранники не только следили за порядком, но и координировали всех приходящих на конференцию. Мероприятие имело значимый масштаб, ударитьв грязь лицом ну никак нельзя было. В этом нам помогли сотрудники охранного агентства Гардиан групп, ведь охрана зачастую может и испортить все своим хамским поведением. Спасибо ребятам. В следующий раз именнов это агентство обратимся!
Валентин
Валентин
  • 04 августа 2016 в 17:07
Я со своим другом пришел в Гардиан 25 января этого года. Мы вместе после армии, до этого я полгода работал в охране, он год. нам сразу сказали что без опыта брать не будут, поэтому мы фартовые. По зарплате выходит хорошо, мне уже два раза премию выдавали. Друг работает на другом объекте в леруа мерлен, я в шоколаднице. Есть объекты и в других городах, но мы хотим на месте, есть выбор. Начальник охраны Игорек класный мужик с юмором. Форму нам выдали, мы не покупали, условия хорошие, иногда можно выходить в дополнительную смену, поэтому можно и больше заработать. Сейчас знакомый работает в другом чопе, жалуется что платят мало и не вовремя, хочет переходить к нам.
К_Е_Ш_А
К_Е_Ш_А
  • 04 июня 2015 в 15:50
Работаю в Гардиан Групп более трех лет. За это время стал начальником смены, собрал свою команду, за которую реально нестыдно. Что круто- зп вовремя, условия работы хорошие (кормежка, кому надо- жилье, по сменам всегда договариваемся, в штат оформляют после исп срока). Из минусов- начальство может по шапке надавать за малейшие просчеты. На моей должности уже надо как-то ответственнее быть.
Александр
Александр
  • 09 апреля 2015 в 12:03
Сейчас в Москве, да и в регионах, хренова туча всяких там чоп, охранных агентств и прочей требухи. В кризис вообще стало модно подаваться в безопасность. Среди этого благолепия найти нормальную охрану мягко говоря проблематично.
Но вот стали сотрудничать с Гардианом, и я увидел, КАК должен работать чоп. Когда все вопросы решаются через руководство: написал электронку - вопрос решен. Когда сотрудники охраны всегда готовы к проверке, всегда на посту.
Вот это я понимаю.
Ярослав
Ярослав
  • 15 января 2015 в 12:04
Наняли охрану Гардиан Групп. Доверие оправдали, все чин-чином. Охранники строгие, но вежливые и дисциплинированые.
Правда жалуются, что очень у них строго с перекурами и всем прочим. Но мне то это только в плюс.