Рекомендация

Хочу поделиться небольшим опытом обращения в компьютерную организацию в Тольятти "Гаспар-сервис" на ул. Льва Толстого 7, тел. 78-60-65. В общем сам я мотаюсь по командировкам и дабы быть на связи с пожилой мамой, которой я купил ноутбук, поставил скайп и научил её включать его. Точнее не скайп включать, а ноутбук и при звонке нажимать кнопочку ответить. Так вот... моя мама сама попробовала что-то там скачать из интернета и наловила вирусов. После того как я позвонив по домашнему телефону и узнал почему она не появляется в сети ( кстати долго выпытывал, так как она подумала, что сломала новый недавно купленный ноутбук и я её за это заругаю).Так вот, позвонил туда. На что мне парень ответил, что чистка от вирусов и т.д. от 500 руб. зависит от объема работы и т.д. Я его долго пытал что, сколько и почем и как все это будет происходить, проверял, так сказать, на стрессоустойчивость и пытался понять не очередные ли это разводилы которые приедут, разведут на деньги или вообще заберут ноутбук и сломают его или вообще с ним пропадут,так как уже попадал сам на таких.. Он держался молодцом... В общем договорился с ними, что они приедут и все сделают моей маме. Мастер приехал во время и по словам моей мамы был вежлив и обходителен, просидел около 5 часов, сделал скидку в 20% по пенсионному (взял ровно столькона сколько договаривались) и научил маму самостоятельно совершать звонки в скайпе. Теперь названивает мне сама,если что-то происходит или просто так. Кстати за обучение не взяли денег.

Я так предполагаю, что на обучение у него ушла добрая половина времени и зная уровень владения компьютером своей мамы и характер я завидую мастеру его стрессоустоичивости и упертости. Также установили программку и если что-то не понятно, мама теперь самостоятельно им звонит и они решают проблемы не приезжая на дом и при этом все делаюют бесплатно. В общем очень доволен, что обратился именно к ним. Советую всем своим друзьям и родственникам.