Рекламное агентство Олимп

Мы остались довольны сотрудничеством с компанией Олимп (  www.web-olimp.ru ). Рекомендуем её своим партнерам и клиентам. Сайт был создан т очно в срок. При этом были точно учтены все наши требования.

Отдельно хочется отметить систему управления сайтом. Наши со трудники теперь самостоятельно могут публиковать на сайте новости и новые товары в каталоге.  Для сопровождения сайта не требуются дорогостоящие технические специалисты – мы всё можем сделать сами благодаря отличной системе управления.

На данный момент Олимп продвигает наш сайт, результаты на лицо. Количество клиентов, пришедших с сайта увеличилось в разы. Каждые три дня получаем отчет о текущих позициях наших запросов - всё под контролем. Рекомендуем компанию Олимп, как надёжного партнера.

Сотрудничаем с компанией Олимп уже около 2-ух лет. Что могу сказать: качество услуг отличное, сотрудники профессионалы своего дела. Работу всегда осуществляют в кратчайшие сроки. Вообщем будем сотрудничать с Олимп дальше и рекомендовать знакомым. Спасибо!