Reindeer eco line 2 в 1

Кому-то может показаться выбор светлой коляски непрактичным и марким, но для меня она идеальная, а если и появляются какие загрязнения, то их очень легко удалить.

Эту коляску сюрпризом приобрел нашему малышу супруг - привез, собрал и поставил посреди комнаты, пока я гуляла по магазинам. И правильно сделал, иначе сама бы я до рождения ребенка не смогла бы остановиться на чем-то конкретном.

Сейчас, откатав коляску уже больше полугода, я могу поделиться своим впечатлением о ней.

Меня очень поразила и, вместе с тем, очень мне понравилась большая и просторная люлька. У нее высокие бортики, утепленные, дно деревянное (на таком полезнее спать ребенку, чем на пластике). В капюшоне есть смотровое вентиляционное окошко с москитной сеткой. Внешне коляска - просто сказочная. Очень вписывается в природную тему “натурель”. Люлька из натуральной плетеной лозы, цвет гармоничный, спокойный.

У коляски очень большие колеса. Для меня это оказалось удобным, хотя сначала я немного сомневалась, как с такими справляться) Думала, что коляска неподъемная. Но нет, очень даже подъемная) Кроме того, она своими огромными колесами отлично шагает по ступенькам, так что мне без лифта не трудно ее свозить сна прогулки с нашего второго этажа.

В прогулочный блок мы пересели только недавно, но могу уже отметить некоторые моменты: он действительно просторный, ребенку есть, где развернуться. Раскладывается в горизонтальное положение - малышу комфортно спать.

Большое спасибо хочется сказать тем, кто разработал дизайн сумки для мамы. Она очень удобная, в нее помещается много необходимых вещей. И еще плюс - она на длинной ручке, так, что ее можно брать с собой на прогулки даже отдельно без коляски. Мы так поступаем, когда едем к кому-то в гости вместе с ребенком.

Девочки, мамочки и папочки, коляска очень хорошая, рекомендую. И еще, мамочки, такие же неугомонные, как и я. Давайте будущим папам (вашим мужьям) проявлять самостоятельность. Я нашему доверилась и, как оказалось, не зря!