Регистратор Cardinal G3

• 10 ноября 2015 в 10:20
  • Олег

Видеорегистратор Cardinal G3 я не покупал, он мне достался вместе с автомобилем. Но в целом мне нравится. Круто, что это и видеорегистратор, и антирадар. Видео пишется в качественном разрешении HD Ready, угол обзора хороший – 140 градусов, отлично снимает в ночном режиме. Если буду тачку продавать, то себе его заберу.

Регистратор cardinal g3регистраторcardinal g3Cardinal

Михаил
Михаил
  • 19 сентября 2017 в 21:13
http://avto-reg.mega-store Тоже сайт мошенник! Прислали вовсе фуфловый регистратор, а заказывал как раз кардинала г3
Соничкина
Соничкина
  • 14 сентября 2017 в 10:46
Тоже повелась на положительные отзывы и купила этот регистратор. Но также развели как и остальных. Скажите, вы подавали в суд или кто-нибудь как-нибудь пытался решить эту проблему?
  • 04 февраля 2017 в 07:25
После двух дней работы перестал работать экран.это полняйшая чуш.не берите его
  • 28 декабря 2016 в 16:17
Не заказывайте на сайте http://registrator.pokypay.top это развод. Присылают лото.
  • 15 декабря 2016 в 16:41
не покупайте кардинал это развод мне вместо его прислали детское лото
  • 15 декабря 2016 в 16:40
незаказывайте на сайте это кардинал мне вместто видео регистратора прислали детское лото
  • 08 августа 2016 в 15:12
Покупал на сайте http://reg5in1.org в замен своему старому Cardinal G3 новый и улучшенный Cardinal G5 и получил 8 гиговую флешку в подарок. В нем на много лучше проработали радар и теперь он распознает камеры в радиусе 200 метров. Улучшена камера теперь по сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 намного лучше ночная съемка. Добавлена функция просмотр видео прямо с экрана видео регистратора, которой так не хватало в этой модели. Подводя итог хочу сказать, что они отлично доработали новую модель.
Петр
Петр
  • 03 августа 2016 в 16:28
Подарили на Д.Р кардинал G3 и понял что деньги на ветер . Радар просто хуже не бывает . Крепление которое на 360 слабое и постоянно крутится вокруг своей оси . Не трати деньги . Ещё и нет ВОЗВРАТА !!!!! Полный развод !!
  • 12 мая 2016 в 09:49
Я приобрел дистанционным способом в интернет-магазине http://auto-regi.ru/ видеорегистратор Cardinal S10. При заказе я хотел купить другую модель,но менеджер магазина убеждал,что той модели,которую я заказал нет в наличии и что у них имеется не менее качественная альтернатива выбранному мной товара Cardinal S10 . 20.02.2016 мне доставила посылку курьерская служба PdP. Придя домой,я открыл полученную мной посылку и обнаружил,что мне прислали китайский товар,который мало того не отвечал заявленным на сайте требованиям,но и еще с зарядом батареи были проблемы,как я обнаружил позднее,необходимые кабеля отсутствовали и качество меня совсем не порадовало. Приобретая товар у данного магазина,я не рассчитывал покупать китайский товар без всякого названия и маркировок. Целую неделю я пытался дозвониться по номеру,который указан на их сайте 8 800 500 24 71. Отдел по работе с претензиями не отвечают на звонки. Я совершил новый заказ,дабы они со мной связались,когда они мне позвонили, они сказали,что нужно обратиться в отдел по работе с претензиями,объяснения,что они не отвечают на телефон для них не аргумент. Узнав электронный адрес я написал им письмо,что намерен совершить возврат. Они выслали мне форму заявления,для оформления возврата. Принимать товар курьером они напрочь отказались. Написали,что возврат я должен сделать на компании ООО ПРОФИТ
Цитата:
Получатель - ООО Профит, адрес - г.Санкт-Петербург ул.Мытнинская 12/44. В предыдущем письме был указан порядок возврата и способ отправки, адрес указан почтовый и возврат необходимо осуществлять почтой, т.к могут возникнуть проблемы с приёмкой товара, уже был прецедентный случай, когда в данной транспортной компании не выдали товар курьеру по доверенности.
При чем в чеке у курьера написано,что отправителем является ООО УНИКАЛЬНОСТЬ В БИЗНЕСЕ . Меня это крайне удивило,но товар со всеми требованиями и заявлениями я отправил. После долгого ожидания и ежедневных писем,посылку они все таки забрали с почтового отделения. Я потребовал вернуть мне денежные средства за товар,за доставку и за пересылку. Т.к я не заказывал китайских подделок. Они мне сообщили,что мне нужно проконсультироваться с юристом,что срок возврата денег составляет 10
  • 12 мая 2016 в 09:48
Это что сами раотники эти отзывы тут понаписали ))) Читаю и смеюсь и плачу ))

Цитата:
дней с момента получения ими заявления и товара. Сегодня уже 11 день,денег так и не поступило,на письма не отвечают. В интернете имеется множество отзывов,что данная фирма мошенник. Ссылка на один из них pravdu.ru/board/read878.html ,весьма интересный факт,что у них не один сайт,через который они реализуют китайский товар. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
Сергей
Сергей
  • 06 мая 2016 в 04:59
Ужасный регистратор: крепление хлипкое, по горизонтали люфтует, по вертикали как бы и затягивается но не надежно (очень легко опускается и поднимается, при хорошей тряске может болтаться). Снимает так себе, с трех метров номеров машин не видно, про ночную съемку я уже молчу - вообще никак, полный мрак. Датчика движения нет, GPS скорость определяет не верно (занижает на 10 км/ч), антирадар реагирует даже на вв подстанции. Видео пишет в непонятном формате, воспроизвести можно только встроенным плеером. Единственный плюс это привязка видео к координатам местности, времени и текущей скорости.
Своих денег не стоит, лучше взять все по отдельности будет и дешевле и качественней.
  • 01 мая 2016 в 19:02
У меня такой стоит.Я не жалуюсь.Качество съемки отличное.Но у друга регистратор снимает еще лучше
  • 01 мая 2016 в 17:15
Cardinal G3
Руслан
Руслан
  • 03 декабря 2015 в 16:18
У меня раньше был Каркам, но после ДТП купил себе Cardinal G3. С тех пор пользуюсь им довольно активно. Что можно сказать - угол обзора хороший, на дисплее нет «битых точек», изображение норм. Ко всему прочему это и видеорегистратор, и антирадар. Если кому нужно и то и другое, то можно сэкономить, купив такой универсальный прибор.
  • 18 ноября 2015 в 10:15
Cardinal G3 я купил по совету товарища, он хвалил эту модель. В принципе плохого сказать нечего. Установил его без каких либо проблем. Из плюсов можно отметить неплохую ночную съёмку и автоматическое переключение день/ночь. Качество съемки днём хорошее. Ну а главная фишка этой модели – радар-детектор, уже не раз спасал от штрафов за быструю скорость. Пользуюсь уже около 3 месяцев и вполне доволен. Хорошая модель.
Роман
Роман
  • 16 ноября 2015 в 15:46
Долгое время выбирали хороший видеорегистратор и взяли Cardinal G3. Дизайн у него симпатичный, функций много, есть даже радар-детектор. Я так то не превышаю, но предупреждён, значит вооружён. По качеству видео претензий нет. Пользуемся им чуть меньше месяца и вполне довольны покупкой.
  • 16 ноября 2015 в 11:53
Видеорегистратором Cardinal G3 пользуюсь уже полгода. Для своей цены он очень даже неплох. Во-первых, съёмка хорошая и днём и ночью + угол обзора 140 градусов, так что вся дорога и машины как на ладони. Во-вторых, есть отличный радар-детектор, который чует полицейские посты за версту и пищит. Сам антирадар встроен в видеорегистратор и совершенно незаметен для полиции, так что вопросов они не задают. Ну и есть ещё разные функции, вроде GPS и G-сенсора, которые могут пригодиться в случае чего. Эта подстраховка успокаивает.
Василий Ф.
Василий Ф.
  • 12 ноября 2015 в 12:29
Хотел бы отметить хорошее крепление (не отваливается как на некоторых моделях), угол обзора 140 градусов (видно всё по сторонам), неплохой режим ночной съёмки. Ну и нормальный радар-детектор, из-за него и брал эту модель. Так что пока всем доволен.
Николай
Николай
  • 11 ноября 2015 в 11:19
Cardinal G3 как-то выручил ночью, когда один мажорчик попутал второстепенную и главную. Кстати заметил, что само наличие регистратора успокаивает конфликтных персонажей. Модель эта мне нравится, качество видео на отлично, встроенный антирадар – вообще песня. Есть гарантия от магазина. Короче доволен.