Регистратор Cardinal G3

Видеорегистратор Cardinal G3 я не покупал, он мне достался вместе с автомобилем. Но в целом мне нравится. Круто, что это и видеорегистратор, и антирадар. Видео пишется в качественном разрешении HD Ready, угол обзора хороший – 140 градусов, отлично снимает в ночном режиме. Если буду тачку продавать, то себе его заберу.

Cardinal G3 как-то выручил ночью, когда один мажорчик попутал второстепенную и главную. Кстати заметил, что само наличие регистратора успокаивает конфликтных персонажей. Модель эта мне нравится, качество видео на отлично, встроенный антирадар – вообще песня. Есть гарантия от магазина. Короче доволен.

Хотел бы отметить хорошее крепление (не отваливается как на некоторых моделях), угол обзора 140 градусов (видно всё по сторонам), неплохой режим ночной съёмки. Ну и нормальный радар-детектор, из-за него и брал эту модель. Так что пока всем доволен.

Видеорегистратором Cardinal G3 пользуюсь уже полгода. Для своей цены он очень даже неплох. Во-первых, съёмка хорошая и днём и ночью + угол обзора 140 градусов, так что вся дорога и машины как на ладони. Во-вторых, есть отличный радар-детектор, который чует полицейские посты за версту и пищит. Сам антирадар встроен в видеорегистратор и совершенно незаметен для полиции, так что вопросов они не задают. Ну и есть ещё разные функции, вроде GPS и G-сенсора, которые могут пригодиться в случае чего. Эта подстраховка успокаивает.

Долгое время выбирали хороший видеорегистратор и взяли Cardinal G3. Дизайн у него симпатичный, функций много, есть даже радар-детектор. Я так то не превышаю, но предупреждён, значит вооружён. По качеству видео претензий нет. Пользуемся им чуть меньше месяца и вполне довольны покупкой.

Cardinal G3 я купил по совету товарища, он хвалил эту модель. В принципе плохого сказать нечего. Установил его без каких либо проблем. Из плюсов можно отметить неплохую ночную съёмку и автоматическое переключение день/ночь. Качество съемки днём хорошее. Ну а главная фишка этой модели – радар-детектор, уже не раз спасал от штрафов за быструю скорость. Пользуюсь уже около 3 месяцев и вполне доволен. Хорошая модель.

У меня раньше был Каркам, но после ДТП купил себе Cardinal G3. С тех пор пользуюсь им довольно активно. Что можно сказать - угол обзора хороший, на дисплее нет «битых точек», изображение норм. Ко всему прочему это и видеорегистратор, и антирадар. Если кому нужно и то и другое, то можно сэкономить, купив такой универсальный прибор.

Cardinal G3

У меня такой стоит.Я не жалуюсь.Качество съемки отличное.Но у друга регистратор снимает еще лучше

Ужасный регистратор: крепление хлипкое, по горизонтали люфтует, по вертикали как бы и затягивается но не надежно (очень легко опускается и поднимается, при хорошей тряске может болтаться). Снимает так себе, с трех метров номеров машин не видно, про ночную съемку я уже молчу - вообще никак, полный мрак. Датчика движения нет, GPS скорость определяет не верно (занижает на 10 км/ч), антирадар реагирует даже на вв подстанции. Видео пишет в непонятном формате, воспроизвести можно только встроенным плеером. Единственный плюс это привязка видео к координатам местности, времени и текущей скорости.

Своих денег не стоит, лучше взять все по отдельности будет и дешевле и качественней.

Это что сами раотники эти отзывы тут понаписали ))) Читаю и смеюсь и плачу ))

Я приобрел дистанционным способом в интернет-магазине http://auto-regi.ru/ видеорегистратор Cardinal S10. При заказе я хотел купить другую модель,но менеджер магазина убеждал,что той модели,которую я заказал нет в наличии и что у них имеется не менее качественная альтернатива выбранному мной товара Cardinal S10 . 20.02.2016 мне доставила посылку курьерская служба PdP. Придя домой,я открыл полученную мной посылку и обнаружил,что мне прислали китайский товар,который мало того не отвечал заявленным на сайте требованиям,но и еще с зарядом батареи были проблемы,как я обнаружил позднее,необходимые кабеля отсутствовали и качество меня совсем не порадовало. Приобретая товар у данного магазина,я не рассчитывал покупать китайский товар без всякого названия и маркировок. Целую неделю я пытался дозвониться по номеру,который указан на их сайте 8 800 500 24 71. Отдел по работе с претензиями не отвечают на звонки. Я совершил новый заказ,дабы они со мной связались,когда они мне позвонили, они сказали,что нужно обратиться в отдел по работе с претензиями,объяснения,что они не отвечают на телефон для них не аргумент. Узнав электронный адрес я написал им письмо,что намерен совершить возврат. Они выслали мне форму заявления,для оформления возврата. Принимать товар курьером они напрочь отказались. Написали,что возврат я должен сделать на компании ООО ПРОФИТ

Цитата:

Получатель - ООО Профит, адрес - г.Санкт-Петербург ул.Мытнинская 12/44. В предыдущем письме был указан порядок возврата и способ отправки, адрес указан почтовый и возврат необходимо осуществлять почтой, т.к могут возникнуть проблемы с приёмкой товара, уже был прецедентный случай, когда в данной транспортной компании не выдали товар курьеру по доверенности.

При чем в чеке у курьера написано,что отправителем является ООО УНИКАЛЬНОСТЬ В БИЗНЕСЕ . Меня это крайне удивило,но товар со всеми требованиями и заявлениями я отправил. После долгого ожидания и ежедневных писем,посылку они все таки забрали с почтового отделения. Я потребовал вернуть мне денежные средства за товар,за доставку и за пересылку. Т.к я не заказывал китайских подделок. Они мне сообщили,что мне нужно проконсультироваться с юристом,что срок возврата денег составляет 10

дней с момента получения ими заявления и товара. Сегодня уже 11 день,денег так и не поступило,на письма не отвечают. В интернете имеется множество отзывов,что данная фирма мошенник. Ссылка на один из них pravdu.ru/board/read878.html ,весьма интересный факт,что у них не один сайт,через который они реализуют китайский товар. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!

Цитата:

Подарили на Д.Р кардинал G3 и понял что деньги на ветер . Радар просто хуже не бывает . Крепление которое на 360 слабое и постоянно крутится вокруг своей оси . Не трати деньги . Ещё и нет ВОЗВРАТА !!!!! Полный развод !!

Покупал на сайте http://reg5in1.org в замен своему старому Cardinal G3 новый и улучшенный Cardinal G5 и получил 8 гиговую флешку в подарок. В нем на много лучше проработали радар и теперь он распознает камеры в радиусе 200 метров. Улучшена камера теперь по сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 намного лучше ночная съемка. Добавлена функция просмотр видео прямо с экрана видео регистратора, которой так не хватало в этой модели. Подводя итог хочу сказать, что они отлично доработали новую модель.