Регистрация доменов OK-GO.

Возникла необходимость в регистрации доменного имени. Обратился к компании OK-GO. Они, насколько мне известно, предлагают широкий спектр услуг по регистрации доменных имен в украинских и международных доменных зонах. При этом имеют OK-GO достаточно выгодные тарифы. Процедура оформления заявки и управления доменным именем не сложная. Оформить заявку не проблематично, особых навыков для этого не потребуется. Для оформления необходимо пройти всего четыре этапа: проверка домена на занятость, выбор типа пользователя, уточнение деталей, оплата заказа.

Хочу отметить, что компания OK-GO стремительно развивается, предлагая клиентам достаточно качественный сервис. Как человек, заботящийся об успешности своего бизнеса, я ценю добросовестный и ответственны подход к любому делу.

Ценно также и время, затраченное на любое действие. Регистрация доменов OK-GO заняла у меня всего несколько минут. Обещали  5 минут – выполнили обещание.

Регистрация доменов OK-GO – это первый шаг на пути к эффективному развитию любой компании. Важно зарегистрировать домен именно в той зоне, которая соответствует целевой аудитории определенного интернет-проекта. Именно компания OK-GO предлагает широкий выбор доменных зон.

Подводя итог, хочу заметить, что для меня важными являются следующие моменты сотрудничества с OK-GO:

- возможность быстро заказать услугу;

- наличие профессиональной техподдержки;

- демократичные тарифы;

- доступные способы оплаты.

Знаю не по наслышке - сотрудничаю. Пока все устраивает

Заказала домен. Кстати, заказ зделать, действительно легко. Ну вообщем, ничего так. Собираюсь еще сайт завести, вот скорее всего, сново к ним за доменом пойду))

норм. регистрация прошла успешно