Рефератная компания Work5. Превзошли ожидания

Заказывал дипломную работу на сайте компании Work5. Понравилось то, что можно оформить заказ в онлайн и никуда не ехать. На сайте написано, что со мной свяжутся в течение 2 часов, но в этот срок никто не позвонил. Потом додумался прочитать звездочку: если заказ сделан с 7 до 5 часов по москве, учитывая что в оформлял уже позже 8 часов вечера по Москве, ничего в этом странного не было.

На следующий день мне позвонила очень приятная по голосу оператор и уточнила подробности заказа. Такое начало мне понравилось) Пришел срок забирать диплом и на мое удивление он был выполнен качественно. За него на защите получил пятерку) Преподаватели были в шоке)) Спасибо Ворк5!)

Заказала в этом семестре на Work5 пару рефератов. Отдали мне их вовремя и сдала я их вообще без проблем. Сейчас хочу заказать курсовой. Думаю, если сделать это раньше, чем начнется сессия, то и выполнят быстрее. В общем, пока качеством работы команды Work5 более чем довольна. Молодцы!

Компания ворк5 - мошеники, не оплачивающие работу авторов.