Рецепт хорошего отдыха

Оказывается, хорошо отдохнуть можно за небольшие деньги, затратив при этом совсем немного времени на подготовку. Приятель посоветовал мне компанию Тур Премиум - сказал, на сайте (http://www.xn--e1aglblfbnjg.xn--p1ai/) можно оставить заявку на подбор тура, указав свои требования. Навигация на сайте простая, разобрался без проблем. Мы с женой решили, что хотим поехать в Грецию на 10 дней, нужен был просто тихий отдых и несколько экскурсий (мы не особые любители мотаться с фотоаппаратом по жаре).

На следующий день позвонил менеджер, пригласил в офис, все подробно рассказал, терпеливо отвечал на вопросы. Подобрали нам вариант, который учитывал все пожелания (в том числе и ценовое решение).

Отдых прошел отлично, без каких-то накладок. Очень довольны. В следующий раз опять к ним пойдем.

Магазин Горящих на Добрынке уважаю за отличный выбор туров по более чем скромным ценам.

Ведь обычно как - или платишь больше, и можешь спокойно выбрать тур по душе, или покупаешь недорогую горящую путевку, но выбора уже, конечно, никакого - бери, что есть.

Так вот, в МГП Добрынинская не просто дешевые туры - там еще и есть выбор.

Плюс очень, очень хорошие программы отдыха - от качества отелей до экскурсионных программ, все на высоте!

Вы молодец что пользуетесь этой фирмой , я тоже летаю в отпуск через МГП , просто зашли на сайт начали оформлять заявку на тур оплатили какие то гроши за нашу путевку и через пару дней оказались в потайе. очем еще Говорить кроме как о проффесионализме сотрудников компании.