Ребята, средство просто бомба!

Наготовил я как-то много вкусной еды, но не умею я готовить аккуратно, что поделать, в общем вся плита была грязная до ужаса, в кошельке, 200 рублей, побежал искать чистящее средство, понимал, что нечего хорошего за такую сумму не найду, и решил попробовать Dirtoff Grill, данное средство я раньше некогда не видел, и не знал о нем, но цена была настолько доступная, что меня она сразу привлекла. РЕБЯТ ЭТО ПРОСТО БОМБА! Я нанес не много этого чистящего средства на свою плиту, и уже через минуту на ней появилась пена с грязью, Dirtoff буквально выталкивал грязь из всех щелей куда он попал, я и не думал, что у меня настолько грязная плита, через 5 минут, я смыл средство губкой с водой, ПЛИТА БЛЕСТЕЛА так, как будто я ее только что купил в магазине!!! Я пользовался многими средствами, и дорогими, и супер раскрученными, но такова результата, да за такие деньги я не как не ожидал. Грязь, которую я не могу оттереть не чем, отошла сама! Я даже решил все это сфотографировать, о моих результатах смотрите тут!

Фотографии к отзыву: