Реальный отзыв о Seopult.ru (Сеопульт)

Познакомился с Seopult 2 года назад.

Поскольку ничего не понимал в продвижении, зарегистрировался наобум на нескольких системах, но Сеопульт понравился больше других - произвел впечатление, пусть сложного, но профессионального инструмента с большими возможностями. Сайт у меня был простой - собрал при помощи друга на joomla интернет-магазин запчастей и стал торговать. Сначала звонков/заказов вообще не было, потом, оказалось, что люди просто не приходят на мой сайт, т.к. никто о нем не знает. А дальше пошло-поехало: обратился в агентство местное, выкатили 100500 мильенов. Начал искать варианты, читать... Влез в долги. Месяц ел гречу и читал-читал-читал. Благо, все знакомые в Рыбинске покупали запчасти через меня, иначе, разорился бы. В итоге, нашел, что есть такое продвижение, и контекстная реклама, разобрался как делать. Но понял, что покупать ссылки руками и вести контекст на яндексе и еще развозить заказы - можно сразу вешаться. Нанять никого не мог по понятных причинам. Оказалось, что можно работу автоматизировать: указать по каким словам продвигать сайт и давать рекламу и все!!! Я за день настроил то, за что с меня хотели 20 тысяч срубить в агентстве! В итоге, потихоньку пошли заказы. Сейчас уже нанял курьера и оператора на телефон - сам занимаюсь закупками. Недавно арендовал склад. Жизнь налаживается! Спасибо Сеопульт и менеджеру Маше! Маша супер!

Не являюсь большим специалистом, но после прочтения некоторых отзывов о Seopult волосы шевелятся. Не знаю - роиски конкурентов или правда, но мой отзыв реальный, основанный на моем личном опыте. Мне Seopult помог выбраться из безнадежной жо..ы.

На счет вручную все делать - это реально проще сразу вешаться, согласен на все 100%! Пульт весьма толковый сервис, облегчает рутину сеошную и существенно. Сам раньше по большей части для семантики и закупки ссылок использовал, но вот последние месяцы и контекст через него запускают, результаты хорошие

Я тоже использую систему для продвижения. Много ума не надо - работает подсказочник, есть вебинары и семинары чтобы научиться. Никакие минусински не страшны, алгоритмы в системе регулярно обновляются под изменения требований поисковых машин. поддержка работает отлично, если что пошло не так, пишу, реагируют мгновенно. все нравится