Реальное лекарство от алкоголизма - парафармацевтик Барьер

Пил лет 15.  Началось все с пивка-шампусика и т.д. С годами усугубилось всё- и доза и характер напитков. Заметил одну вещь за собой: могу пить, могу не пить. Физической потребности не ощущаю, трубы не горят, тремора в руках не бывает. Но если начинаю пить, то тормознуться не могу. Могу квасить три-четыре дня подряд, благо работа непыльная, денги ест всегда. Забивал на работу раз, два, потом попросили. Устроился на другую. Не пил месяц, потом зарплата и всё по новой, опять попросили. Так сменил мест пять, наверное за два с небольшим года. А однажды ужаснулся - не могу остановится.. Обратился в наркологию, мне был назачен парафармацевтик Барьер, ну что сказать - он мне помог.  Чувствую себя как Рыцарь со щитом. В метро теперь запах пива или водки за три метра чувствую, аж воротит. Помоему даже осанка выпрямилась, в глаза людям смотрю спокойно, даже улыбаюсь в ответ девушкам. Блин, не пить- это здОрово ! ТУДА, в этот ад, я больше не вернусь.

Я начал пить восемь лет назад. Как и все алкоголики считал себя нормальным, хотя скандалил с женой, приходил домой пьяный. Когда проснулся утром у соседки, понял - все, теперь развод. Но жена поставила условие - лечится, и уже лекарство приготовила - парафармацевтик Экстра Блокатор. С тех пор прошло семь месяцев, не выпиваю. К спиртному равнодушен, даже когда рядом выпивают другие.