Развод сайтов my-samec.ru my-samez.ru moysamec.com

• 29 октября 2011 в 12:26

Сайты знакомств с БОГАТЫМИ женщинами. Якобы женщины, все время меняют свое место обитания (город), сообщения от них генерирует компьютер, только одну нашел реальную из 430 с фотками(по Питеру) - 200 были недавно, ответные сообщения приходят через 10-25 минут с генерацией времени через минуту, как я отправил; фотки моделей - указанный рост и возраст не совпадают; их комментарии о себе  с одинаковыми ошибками и стилистикой. Хорошо снимают деньги - с Билайна - за регистрацию - 600 за две или три смс, за возможность написать сообщение - 300 руб: итого 900 руб мой убыток. 1 -2 студентки, охочих до секса, можно снять в любом кафе. Еще сайты такие же moysamec.com, my-samec, my-samez.ru - не попадайтесь!!!!)))

кидаловомошенникиобманРазводсайты

Юджин
Юджин
  • 19 марта 2015 в 21:51
Ребят, зарегистрируйтесь лучше на каком-нибудь нормальном сайте, типа 1loves.ru (я на нем сижу), тут бесплатная регистрация, нет никаких скрытых смс и прочей фигни. Конечно, платные есть функции, типа подарок подарить, поднять анкету, но я за полгода ни копейки не потратил. Ещё подарки кому-то дарить :) А анкету поднимать нафига мне надо, у меня город маленький, она и так в топе)))
sasha1914
sasha1914
  • 25 февраля 2014 в 14:08
Сайт реальный развод на деньги, половина шлюх, половина ворованных фото, за них отвечает бот, ребята не видитесь,лажа полная!!!!!!!!!!!
Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
  • 22 сентября 2013 в 08:52
Ребята ну вы как маленькие. Конечно же развод. Я уже писал в своих статьях о подобных разводах на сайтах сексОдноклассники и СЕКС в КОНТАКТЕ . Статьи можете прочесть по этим ссылкам http://prosex.kz/ositah/425-sexodnoklassniki.html
Tima
Tima
  • 08 сентября 2013 в 14:24
Да ,народ насчёт mysamez вы все правы.Ето развод на деньги .Знаю точно потому что сам попал на 800 рублей.У всех ответы идентичны вообщем-обманка.

Кстати а некто не знает если такой ешё сайт только настоящий где соостоятельные женшины ищут себе партнеров для развлечения.
да спасибо
серый
серый
  • 14 июня 2013 в 18:24
подскажите нормальный сайт для знакомств,без лохотронства
qwearsx
qwearsx
  • 08 мая 2013 в 10:56
Ребята,а знаете,как ещё просто понять,что подобные сайты туфта? На Мой самей просмотрел несколько десятков анкет.И ВСЕ они зарегестрированы в одно и то же,число - 15.04.2013. Сразу понятно,что выставлялись анкеты скопом,на скорую руку.
андрюха
андрюха
  • 05 мая 2013 в 14:03
Сайт действительно лохотрон ,так же попался на их удочку 600 р козлам . ,Всё полностью совпадает с предыдущими коментариями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вано
вано
  • 12 января 2013 в 23:57
а как на счет сайта moyman.ru если можете подскажите пожалста
Ответить Показать ответы
Nikoloss
Nikoloss
  • 08 ноября 2012 в 20:20
Понял сразу, что это развод, что бы убедиться, стал грубо писать одной из фотографий, ответ не впопад был подтверждением!
ipolit
ipolit
  • 01 октября 2012 в 09:13
pornoload
Дима
Дима
  • 17 августа 2012 в 08:14
а есть реальный сайт секса с богатыми девками?
Гостьььь
Гостьььь
  • 08 августа 2012 в 14:23
Да, действительно, мои опасения относительно этого сайта подсверждаются отзывами выше. Конечно, задумка и название сайта хорошее, но пока не в нашем интернете. Расзводилово на деньги в регистрации!!!!!
levis
levis
  • 26 апреля 2012 в 04:51
Я это тоже просек. А вот еще одни аферисты-сайт rusexnet.com
Гер
Гер
  • 06 марта 2012 в 19:17
спасибо за совет..
я сразу расчехал, что это парево.. Так как нафига обеспеченным девахам так себя компрометировать и выкладывать в открытый доступ фотки "в чем мать родила"?
а после того как попросили отослать смс, сомнения улетучились.

Я бы и на сайт этот не попал, если бы не нашел на mail знакомствах девку одну, которая сослалась на свой блог, а блог на сайт. _http://kristina-nardich.blog.ru/