Развод сайтов my-samec.ru my-samez.ru moysamec.com

Сайты знакомств с БОГАТЫМИ женщинами. Якобы женщины, все время меняют свое место обитания (город), сообщения от них генерирует компьютер, только одну нашел реальную из 430 с фотками(по Питеру) - 200 были недавно, ответные сообщения приходят через 10-25 минут с генерацией времени через минуту, как я отправил; фотки моделей - указанный рост и возраст не совпадают; их комментарии о себе  с одинаковыми ошибками и стилистикой. Хорошо снимают деньги - с Билайна - за регистрацию - 600 за две или три смс, за возможность написать сообщение - 300 руб: итого 900 руб мой убыток. 1 -2 студентки, охочих до секса, можно снять в любом кафе. Еще сайты такие же moysamec.com, my-samec, my-samez.ru - не попадайтесь!!!!)))

спасибо за совет..

я сразу расчехал, что это парево.. Так как нафига обеспеченным девахам так себя компрометировать и выкладывать в открытый доступ фотки "в чем мать родила"?

а после того как попросили отослать смс, сомнения улетучились.

Я бы и на сайт этот не попал, если бы не нашел на mail знакомствах девку одну, которая сослалась на свой блог, а блог на сайт. _http://kristina-nardich.blog.ru/

Я это тоже просек. А вот еще одни аферисты-сайт rusexnet.com

Да, действительно, мои опасения относительно этого сайта подсверждаются отзывами выше. Конечно, задумка и название сайта хорошее, но пока не в нашем интернете. Расзводилово на деньги в регистрации!!!!!

а есть реальный сайт секса с богатыми девками?

pornoload

Понял сразу, что это развод, что бы убедиться, стал грубо писать одной из фотографий, ответ не впопад был подтверждением!

а как на счет сайта moyman.ru если можете подскажите пожалста

РАЗВОДИЛОВО КОНКРЕТНОЕ... ВСТРЕТИЛ БЫ, МОРДУ НАБИЛ ИМ... ЗА РЕГИСТРАЦИЮ СНИМАЮТ 354 РУБЛЯ, ЗАШИБИСЬ ЗАРЕГИЛСЯ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, ЕЩЕ ОТПРАВЬ СМС ЗА 354 РУБЛЯ, ЭТОГО Я УЖЕ ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛ.. Т.К. ОТПРАВИШЬ А ТАМ ЕЩЕ ХУ..НЯ КАКАЯ... ПОД..ЁБ НА ПОД..ЁБЕ.

Сайт действительно лохотрон ,так же попался на их удочку 600 р козлам . ,Всё полностью совпадает с предыдущими коментариями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята,а знаете,как ещё просто понять,что подобные сайты туфта? На Мой самей просмотрел несколько десятков анкет.И ВСЕ они зарегестрированы в одно и то же,число - 15.04.2013. Сразу понятно,что выставлялись анкеты скопом,на скорую руку.

подскажите нормальный сайт для знакомств,без лохотронства

Да ,народ насчёт mysamez вы все правы.Ето развод на деньги .Знаю точно потому что сам попал на 800 рублей.У всех ответы идентичны вообщем-обманка.

Кстати а некто не знает если такой ешё сайт только настоящий где соостоятельные женшины ищут себе партнеров для развлечения.

да спасибо

Ребята ну вы как маленькие. Конечно же развод. Я уже писал в своих статьях о подобных разводах на сайтах сексОдноклассники и СЕКС в КОНТАКТЕ . Статьи можете прочесть по этим ссылкам http://prosex.kz/ositah/425-sexodnoklassniki.html

Сайт реальный развод на деньги, половина шлюх, половина ворованных фото, за них отвечает бот, ребята не видитесь,лажа полная!!!!!!!!!!!

Ребят, зарегистрируйтесь лучше на каком-нибудь нормальном сайте, типа 1loves.ru (я на нем сижу), тут бесплатная регистрация, нет никаких скрытых смс и прочей фигни. Конечно, платные есть функции, типа подарок подарить, поднять анкету, но я за полгода ни копейки не потратил. Ещё подарки кому-то дарить :) А анкету поднимать нафига мне надо, у меня город маленький, она и так в топе)))