Развлечения с помощью Групона)

• 01 февраля 2015 в 23:30
  • Нита

На Групоне купила себе и детям купоны на посещение аквапарка Мореон. До сих пор нахожусь под самыми приятными впечатлениями))) Во-первых,среди зимы снова как-будто вернуться в лето и на пляж-это очень круто, а во-вторых,дети от аквапарка просто в диком восторге! Несмотря на то,что мы провели там целый день,уходить совершенно не хотели. Очень хорошее место.

• 17 апреля 2015 в 10:26
А мы ходили в Ква-Ква парк, уже второй раз воспользовались предложением Групона))) Нравится мне очень этот аквапарк, потому что и вода в бассейнах теплая, и горок много и развлекаловки разные. И для малышей есть места, где поиграть и поплескаться. Знаю, что этот парк уже давно открыт, но вот я только сейчас познакомилась с ним благодаря Групону. А так бы, возможно и не сходила бы)
Нита
Нита
  • 18 февраля 2015 в 22:11
Муж у меня очень много работает, так что в основном я мальчишек развлекаю. Надо будет в следующий раз,когда будет предложение по аквапаркам вообще взять билеты для всех. Отправлю мужа и детей на развлечения, а сама пойду на спа процедуры) В Мореоне они как раз есть.
Марина
Марина
  • 09 февраля 2015 в 11:30
Мои дети тоже очень любят аквапарки, кстати на Групоне регулярно есть акции в такие места. Мы уже дважды ходили, И в Мореон, и в Карибию. Только я мужа с детьми отправляю))) Они все у меня любители экстрима и водных горок, других всяких развлечений.