разочаровалась в ИТА ИТА

• 14 января 2013 в 18:10

в декабре 2012г муж купил итальянские полусапожки. модель очень понравилась,стоимость не дешевая!! но прошло 2 недели и разошлись швы на обоих сапогах. придя в магазин на профсозной и показав продавцам проблему - те наотрез отказались оформлять возврат. сказав, что нет старших и тд и тп. Приходите после нового года. после нового года закачивается гарантия. я уже имела печальный (слава богу что один раз) опыт покупки некачественной обуви, обращалась в суд и выйграла дело. Придется и здесь отстаивать свои права и снова идти в суд!! очень разочаровалась в ITA ITA , тк являюсь постоянным покупателем. Больше туда ни ногой и Вам не советую!!!

ITA ITA отзывыИТА ИТАмагазин обуви

Серена
Серена
  • 24 марта 2013 в 21:33
Я веду очень активный образ жизни, вечеринки, разьезды, гульки и естественно обувь убивала сразу за месяц а то и раньше, хотя обувь только в Америке брала и дорогую, потом не стала возможности туда ездить, и перешла на бутики в Москве. Я так довольна, купив уже четвертую за год пару в магазине ITAITA,как я только в них не падала и где не лазила, они как новые! я счастлива, что у нас есть такого качества обувь!
Мария Васильевна
Мария Васильевна
  • 05 февраля 2013 в 12:04
Добрый день, Татьяна.
Нам искренне жаль, что впечатление от взаимодействия с нами оказалось так испорчено, но надеемся что не безнадёжно. Мы так же надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами сотрудничество. Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение о качестве продукта.