"Разгрузочный день" от Леовит

Хочу рассказать об этом наборе - "Разгрузочный день" - который я недавно попробовала. В набор входит еда, которую необходимо употребить за день, то есть целиком завтрак, обед, полдник и ужин. Эта программа низкокалорийная, содержит всего 360 ккал! За день организм чиститься, из него выводятся вредные и ненужные вещества, и при этом, конечно же, вы худеете. "Разгрузочный день" входит в набор "Худеем за неделю", который включает в себя много составляющих. Попробовать его тоже стоит! Он эффективный, моя подруга питалась им, неделю. Результат заметен, она сбросила около 3 кг! Но даже если вы и не хотите худеть, "Разгрузочный день" всё равно вам стоит попробовать, так как он очищает организм в целом и благотворно на него влияет. Если вы думаете о своем здоровье и не можете составить себе правильное питание, советую обратить внимание на этот набор ;) а еще больше наборов можно посмотреть на сайте производителя Леовит: www.leovit.ru/products

Комплекс Леовит "Худеем за неделю"

Недавно попробовала похудеть с помощью комплекса для снижения веса "Худеем за неделю" от фирмы "Леовит". В нашей тьмутаракани особого выбора не было, поэтому купила тот сундучок, что имелся в продаже, а именно Вегетарианское меню. Вот так он выглядит внешне.

Реально помогло)за неделю сбросила пару кило)

Я уже ни раз пользовалась сундучком худеем за неделю "Разгрузочный день". Очень мне нравится) организм очищается и действительно худеешь. Потом еще пробовала у них разные меню, и отдельные продукты. Я ,лично выбираю, то, что мне по вкусу, а не то, что в наличии имеется))) Заказываю всю продукцию леовит в интернет-магазине от фирмы леовит-онлайн, там и цены самые низкие и доставка по всей России, даже в тьму тараканью доставляют)))

Для поддержания себя в форме я пользуюсь чемоданчиком Худеем за неделю (разгрузочный день) от компании Леовит. Это комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса. В основе трехразовое употребление супа с крапивой и шпинатом. Я считаю, что разгрузочный день необходим для организма. Происходит очищение организма и выводятся все накопленные в нем ранее шлаки. Разгрузочного дня хватает, чтобы объем желудка сократился. В дальнейшем насыщение пищей происходит быстрее, то есть требуется меньшее потребление пищи. За счет этого достигается эффект похудения.

Мне много чего у леовит худеем за неделю нравится. Раньше на сундуках сидела, много, кстати, потеряла. А сейчас разве, что капучино пью, компотом или киселем ужин заменяю и 1 раз в неделю разгрузочный день делаю. Что касается именно разгрузочного дня, мне например очень нравится, для меня это единственный вариант разгрузки, другие я просто не выдерживаю. Зато на следующий день и отвес приличный и легкость во всем теле. мне очень нравится.

Мы тоже с подругами увлекаемся чемоданчиками леовит))) Лично я похудела на двух чемоданчиках на 3,5 кг.и это при том, что я особо и не напрягалась)) в смысле на фитнес у меня времени не было.А еще очень нравятся у них напитки, каши и батончики. Недавно начали заказывать на троих по-многу всего сразу в фирменном магазине леовит-онлайн, там самые низкие цены и есть все что хочешь))) У леовита вся продукция натуральная и безопасная для организма, поэтому её можно употреблять в течение долгого времени. Вот хочу еще пару чемоданчиков до лета скушать- надо еще 2-3 кг сбросить и в отпуск можно будет смело ехать))