Райская неделя в Гоа

Я с мужем отдыхали в Гоа, в отеле Гоан Бич Клаб неделю. Туры взяли у Альфа по акции их. Территория отеля очень большая и красивая,всегда чисто и ухожено, возле бассейна есть бар. Ресторан вегетарианский, и еда очень однообразна,но голодными вы не останетесь. Рядом, пройтись по улице минут 5-7 много кафе и магазинчиков. Деньги Вы сможете поменять на рецепшене отеля или в любом из магазинов. Номерной фонд скудноват, но Вы едете в Индию,и должны понимать ,что сервиса Турции или Египта здесь нет. Пляж близко,минуты 4идти, всегда убирается. На пляже 5 кафешек неплохих, советую заказать рис с курицей и локшину с креветками. вкуснейшие фрукты и фреши. Насчет экскурсий - берите у оператора основную на Дудсагарский водопад, плантацию специй и Панаджи, ну а по месту вы сможете уже ездить на байке в Маргао, на такси в Палолем и на Север Гоа. Советую побывать в Мундашваре (Шива) но туда ехать около 3 часов в одну сторону и дороговато(около 100$ с чел.), но место стоящее! А так все очень отлично там!Советую этот отель и Гоа в целом.