Ray-auto.com

• 28 июля 2015 в 20:25
  • Сергей

Давно лазил по просторам интернета. Сначала нашел коврики наподобие EVA пр-во Корея — стоили негуманных денег и я отказался от этой затеи. Потом нашел коврики EVA-Drive. Классные! Но надо заказывать из Краснодара, а связываться с пересылкой не было желания. И тут случайно нашел коврики EVA Innova (Москва)!

Нашел в магазине ray-auto.com, сидят в районе метро Рокоссовского, недалеко от Щелковского шоссе.

Мне очень понравилась их структура (видно на фото). Толщиной они около 1см. Зимой в машине ногам заметно теплее, по сравнению с ковриками Novline, которыми я пользовался по вчерашний день. Звук от днища стал немного глуше. Вода от растаявшего снега по коврику не переливается с места на место и край джинсов, который опускается к полу у каблука ботинка не пачкается растаявшей грязной кашей, потому что все растаявшее стекает в соты ковриков.

Фотографии к отзыву:

eva innova

Вячеслав
Вячеслав
  • 17 ноября 2016 в 03:53
Не связывайтесь с этой фирмой уже месяц жду коврики звонки и письма игнорируют, в общем заказывайте в другом месте.
  • 03 июня 2016 в 10:09
заказал коврики оплатил , а с меня теперь почта россии еще деньги требует
Леонид
Леонид
  • 05 октября 2015 в 11:36
заказал заказ в среду, привезли в субботу ( давольно быстро)
поставил и они не подошли. заказывал на 39 кузов с автоматом, а как оказалось пришли на 34 кузов ( БМВ )

утверждают что вы именно заказывали на 34 кузов( смысл мне заказывать на 34 , если у меня 39 кузов)
жду решения!
очень плохо получается, вроде обычные коврики ( с ними не должно быть проблем) а тут такое вылезло.