Ray-auto.com

Давно лазил по просторам интернета. Сначала нашел коврики наподобие EVA пр-во Корея — стоили негуманных денег и я отказался от этой затеи. Потом нашел коврики EVA-Drive. Классные! Но надо заказывать из Краснодара, а связываться с пересылкой не было желания. И тут случайно нашел коврики EVA Innova (Москва)!

Нашел в магазине ray-auto.com, сидят в районе метро Рокоссовского, недалеко от Щелковского шоссе.

Мне очень понравилась их структура (видно на фото). Толщиной они около 1см. Зимой в машине ногам заметно теплее, по сравнению с ковриками Novline, которыми я пользовался по вчерашний день. Звук от днища стал немного глуше. Вода от растаявшего снега по коврику не переливается с места на место и край джинсов, который опускается к полу у каблука ботинка не пачкается растаявшей грязной кашей, потому что все растаявшее стекает в соты ковриков.

Фотографии к отзыву:
Теги: eva innova

заказал заказ в среду, привезли в субботу ( давольно быстро)

поставил и они не подошли. заказывал на 39 кузов с автоматом, а как оказалось пришли на 34 кузов ( БМВ )

утверждают что вы именно заказывали на 34 кузов( смысл мне заказывать на 34 , если у меня 39 кузов)

жду решения!

очень плохо получается, вроде обычные коврики ( с ними не должно быть проблем) а тут такое вылезло.

заказал коврики оплатил , а с меня теперь почта россии еще деньги требует

Не связывайтесь с этой фирмой уже месяц жду коврики звонки и письма игнорируют, в общем заказывайте в другом месте.