Рассрочка в DNS

• 18 ноября 2014 в 13:56

Давно покупаю в DNS технику разную. Обычно брал просто, расплачивался наличкой. Либо приходил в магазин, либо заказывал через интернет-магазин, но всегда оплачивал сразу. А сейчас узнал про их акцию - рассрочка беспроцентная. Так заманчиво оказалось, что решил внепланово приобрести ноутбук хороший. Взял ноут HP Envy 17. Приятно удивило то, что реально никаких лишних платежей не добавили - просто разбили мою сумму 48 тыс. на 12 месяцев. Ура, теперь он мой )

DNS рассрочка ноутбук

Анатолий
Анатолий
  • 19 декабря 2016 в 13:34
Хочу присоединиться к негативным откликам про рассрочку. Я тоже зашел в ДНС купить ноут, хотя деньги были, но рассрочка показалась очень заманчивым предложением, про страховку было упомянуто как-то вскольз. Оформление длилось целый час. Короче все получилось приехал домой посчитал что и когда гасить. И даже не удивился, что стоимость страховки равнялась годовой процентной ставки кредита. Я конечно не обеднею, но другим у кого с деньгами неочень не советую брать такую рассрочку. Лучше в нормальном банке взять небольшой кредит под меньшие проценты и пойти купить что хочешь ну или накопить.
Антон
Антон
  • 08 декабря 2016 в 20:43
Хотел взять в так называемую рассрочку телефон. Оказалось что рассрочка есть, но!!! Вы будете смеятся - она стоит 10%от стоимость товара))) неееет это не кредит вы что!!! Просто рассрочку предлставляет банк, а эти 10% это их условие... вот такая рассрочка... очередной маркетенговый разводной ход!
евген
евген
  • 02 апреля 2016 в 11:02
брал в рассрочку в днс приставку пс4 и диски все вышло 29800 не какой переплаты не было.
Светлана
Светлана
  • 07 февраля 2016 в 22:35
Рассрочка в DNS это просто развод! В торговом центре "Мармелад" в Вел.Новгороде без страховки не дадут и доказывать свои права не получится, все представители банков как один говорят,что если не оформите страховку,будет отказ. А сначала дают подписать документы а потом отправляют заявку,так что читайте внимательно договор они сами ставят галочки напротив соглашения о страховании это касается Сетелем банка.
  • 10 января 2016 в 15:54
Весь январь 2016 рассрочка без процентов,хотел уточнить ЖК телевизор дают только от 60 000 р и то не во всех магазинах Казани
Галина
Галина
  • 30 октября 2015 в 15:55
Да, действительно , Михаил прав! Хотя у нас в СПб то же самое, без страховки не оформляют кредит .
Тем самым я потеряла 5 тысяч рублей. Покупала телевизор, привезла домой и он оказался не исправный, хотя не проводили продавцы тестирование, но взяли- 580 рублей, Эти деньги 580 руб+ стоимость телевизора + страховка "Банка Лето" вошли в проценты за кредит. Хотела отказаться от телевизора и страховки. Сказали выплачивайте всю стоимость, деньги Вам никто не вернет. Телевизор можно поменять, 14 дней еще не прошло со дня покупки. Обругали как только смогли. Я вернулась и больше
не хочу обращаться в ДНС-магазин . В Банке Лето" тоже посмеялись надо мной. Сказали , что я из -за таких мелочей , копеек возникаю! Впечатление ужасное от Банка и магазина.
  • 20 апреля 2015 в 08:58
ах,да забыл указать город Киров ДНС на воровского в ТАЙМе ! НЕ берите там кредиты и рассрочки идите в другую их точку,там девочки кредитные специалисты работают быдло
  • 20 апреля 2015 в 08:54
ЛЮди не верьте кредитным специалистам банков,которые находятся в Д Н С,а именно Лето банк,Русский стандарт и ОТП!!!У них сейчас идёт рассрочка на товары, на ценниках указана сумма платежа месячного, по радио и тв тоже крутят ролики,что рассрочка беспроцентная. Хотел оформить ноутбук в ДНС на воровского в Тайме, мало того кредитные специалисты как стадо стоят у входа,да ещё и за нас с вами решают,в каком банке нас людей оформлять! Попался мне банк ЛЕто,пошли оформляться, девушка не приятной внешности ,кажется Кристина была на бейдже,начала мне ставить условия,что типа рассрочка оформляется только со страховкой,ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все страховки оформляются только по вашему желанию и только с вашего согласия, эти кредитные специалисты нам их тупо впихивают,говоря что рассрочка оформляется только со страховкой или это повлияет на одобрение банка,чушь собачья! Они просто на нас с вами безграмотных наживаются.Страховка не влияет на решение банка! Кредитный специалист решает,давать вам рассрочку или кредит без страховки или нет ,если ты не хочешь брать страховку,то они вообще тебя оформлять не будут ,да ещё и обругают всяко - такое положение только в ДНС в ТАЙМЕ, такое впечатление,что начальнику этой точки вообще без разницы что от туда люди из за кредитных специалистов,таких как в Лето банке и Русском стандарте убегают и ничиго не покупают! Менеджеры ДНС зря стараются привлекая клиента,потому что банкам пофиг на их старания им лишь бы страховку оформить! СОВЕТ ВСЕМ - не ходите за кредитом и рассрочкой в ТАЙМ, кредитники там работают хамки и быдло- Лето и русский стандарт или обращайтесь к другим банкам! Я всё таки купил ноутбук в рассрочку без всяких страховок и переплаты на Горьгоко в ДНС (рядом с джим мол) Там и девочки приятной внешности работают у всех банков и вежливые и объясняют всё очень хорошо.
  • 20 апреля 2015 в 08:32
Запустили рассрочку
Марина
Марина
  • 19 ноября 2014 в 13:51
О, а у них и в прошлом году была акция с рассрочкой. Я тогда планшет и фотоаппарат себе взяла. Переплат тоже не было. Сейчас уже выплатила всё.