Расскажу такую историю.

• 28 января 2013 в 13:32

Несколько лет мы не могли добиться в суде раздела имущества, сменили трех юристов и адвокатов и дело уже начало превращаться в ад. Совершенно случайно мой друг, узнавший о моем положении, порекомендовал мне юридическое агентство Капитал Ресурс.
В Юридическом агентстве мы общались с Дмитрием Анатольевичем, который после вел наше дело.
За более короткий срок мы с его помощью добились той цели, на которую рассчитывали. Было приятно наблюдать, как он защищал наши права.
После, еще несколько раз обращался с просьбами помочь в крайне сложных ситуациях, происходящих в бизнесе. Результат меня полностью устраивал.
При общение Дмитрием, почувствовал его профессионализм и огромный опыт участия в бизнес-проектах независимого консультанта. Наверно именно эти его качества помогли мне довериться ему.
Если у Вас возникают проблемы, связанные с разделом имущества или арбитражными судами, то смело обращайтесь в Капитал Ресурс и спрашивайте Дмитрия Анатольевича. человек, проверенный.

На сайте агентства можно получить бесплатную консультацию http://www.pozdnyakov.pro

Адвокатарбитражнаследствопредставительство в судераздел имуществарасторжение бракасудтрудовой спорюрист