Randez vouz

негативный негативный

Купила зимние сапоги за 12 с половиной тысяч. Покупка не первая. Уже до этого однажды также в тц Атриум были приобретены туфли,у которых также отвалилась подошва. С туфлями не было времени разбираться ездить, а вот с сапогами я уже это так решила не оставлять. Носила в сумме около двух с половиной недель,но при этом менее через месяц была обнаружена отклеевшаяся подошва. Примерно через неделю после начала носки начал отходить пластик с боковой части каблуков, кожа потеряла вид полностью,появились многочисленные заломы. Сапоги - ботфорты приняли ужасающий бабский вид,как будто я купила их на рынке и носила десять лет.

В данном магазине такая система-чем больше впарить, тем лучше. Помимо сапог я приобрела на несколько тысяч средства по уходу,которые совершенно не спасли эти сапоги.

Итак, направилась я в магазин с просьбой о возврате средств. Мне кассир грубо ответила, что я должна везти их в Свиблово. Я в недоумении,потому как всегда товар покупатель имеет право сдать там,где приобрел, а не там,где продавцу удобно. Я отказалась от такого предложения, после чего мне предложили ждать полтора часа кладовщика. Это вот как вообще возможно? Навопрос почему так долго последовал ответ: он занят, принимает товар. И это говорила мне кассир.

После долгих разговоров вышла. как сказали, директор магазина.

И также повторила все о Свиблово и тд.

Через какое-то время сапоги приняли, под расписку.

Ответ последовал примерно через 17 дней. В возврате денежных средств вам отказано, можете отвезти САМИ в ремонт. И все, больше мы вам ничего не можем предложить, это по вашей вине подошва отклеилась.

Вообще, после экспертизы, магазин обязан предоставить заключение.

Ничего подобного. Я повторно обратилась туда,но уже написала заявление.

Надеюсь на их понимание, иначе придется идти в суд.

Меня поразило настолько наплевательское отношение к клиенту.

Даже не ожидала,что в таком крупном магазине это возможно. Обувь ведь дорогая у них тем более.