Рамка номерного знака от Пласт-дизайн

К 23 февраля заказывала в подарок мужу  рамку на номер с символикой морского флота. Из всех фирм что выдал мне яндекс остановилась на Пласт дизайн, так  как там обещали высокое качество и возможность доставки покупки транспортной компанией за символическую оплату. В общем, сначала было страшно платить куда-то и кому-то, боялась что подведут со сроками или придет что-то ужасное, как обычно бывает это при заказах в интернет магазинах. Из всего могу выразить этой компании только слова, благодарности, несмотря на то, что это крупное производство и обычно работают с оптовыми покупателями для меня изготовили прекрасную рамку,  назвать рекламной дешевкой какие вешают при  продаже автосалоны язык не повернется, авторамка прочная, не дребезжит, выполнена единым массивом со вставной планкой, которую вытащить не поламав что-то нельзя, флажок сделан в виде объемной наклейки и сама надпись ровная и блестящая, как будто покрыта никелем. Заказом, скоростью с которой все было произведено, ценой  и отношением менеджера осталась очень довольна, вот бы все наши производители работали на таком уровне! Спасибо.