рамблер почта

1. поиск по письмам не работает, приходится вручную искать старые письма

2.не понятен смысл функции выделения флажком письма, если в интерфейсе нет ссылки на "показать помеченные флажком письма" (тоже вручную приходится их искать)

3. пропадают входящие письма, которые  точно не удалялись, просто исчезают

4. СПАМ! несмотря на то ,что поставлен фильтр на спам, не пропускать письма ,содержащих в названии (и далее указываются слова которые обычно встречаются в названиях спама), приходят абсолютно все спамерские письма - не фильтруются абсолютно!

Итого: самая никчемная почта, которая у меня есть! пользуюсь ей только потому что, люблю быть авторизованной на рамблере при написании комментов к новостям

Слава Богу, я не один такой идиот, что до последнего пользовался услугами рэмблера.

Чаша переполнилась, когда я попытался удалить единственное письмо, нажав на кнопочку спам, и получил пустую папку. Удалились ВСЕ письма со ВСЕХ страниц за десять лет.

Написал рекламацию и в ответ мне сообщили, что это я сам нажал "не на ту кнопку".

Позвонил в техподдерку и потребовал восстановить состояние почтового ящика из резервной копии, т.к. это их программный косяк. Радостный "консультант" сообщил мне, что у них нет резервных копий базы данных!

Присоединяюсь к предыдушим ораторам: рэмблер, прощай! и если навсегда, то навсегда прощай... (с)