RajSport - ОЧЕНЬ Плохой КЛУБ!!!

• 16 июня 2015 в 22:24
  • Вера

Добрый вечер!

Считаю необходимым не просто рассказать о политике RajSport, но и распространить эту информацию по всему интернету, ибо такое отношение к людям в России просто неприемлемо! Сегодня вечером мы зашли в RajSport Беляево, чтобы оформить абонемент моему мужу, он мулат кубинского происхождения. Но нам отказали, сообщив в открытую, что политика клуба и Руководство Клуба запрещает оформлять клубные карты людям с темным цветом кожи! Господи, да это же расизм в чистом виде!!! Я несколько раз переспросила все ли я правильно поняла, потому что у меня просто случился шок!!! С таким отношением я в Москве сталкиваюсь впервые! Никогда не думала, что в России, тем более в Москве есть фитнес центры, в которые обращается потенциальный клиент, а ему отказывают из-за расистских убеждений, потому что его цвет кожи не БЕЛЫЙ!!! ШОК!!! УЖАС!!! И ПОЗОР такому фитнес центру!!!

Я призываю всех людей, которых этот оставит неравнодушных к проблеме расизма поделиться этой информацией о так называемой ПОЛИТИКЕ RajSport. Лично я не оставлю эту проблему без внимания и сделаю все, чтобы о RajSport узнали везде, на Facebebook, VK и других социальных сетях. Мой муж, конечно, очень расстроился и переживает из-за подобного отношения, но в результате мы оформили абонемент в другом фитнес клубе, чуть дальше от нашего дома, но зато с прекрасным отношениям ко всем людям и клиентам, не зависимо от их цвета кожи или происхождения.