RaiSport

Дорогие друзья! Если вам важен комфорт и дороги ваши нервы - не покупайте аббонемент в данный клуб ( я хожу в филиал на пражке)! купила аббонемент на год - купилась на дешевую цену, и пожалела 100 раз. Всегода просто невероятное количество народа - как я поняла администрации клуба все равно , что люди будут заниматсся, как селедки в бочке - главное продать как можно больше аббонементов! речь уже не о том, что надо выстаивать очередь, чтобы дождаться нужного тренажера - тут уже речь о том, что заниматься вообще НЕВОЗМОЖНО!просто невозможно - ни вздохнуть , не продохнуть, ни протиснуться.

Следующее и еще более ужасное - извините за выражение - но там просто засилье ХАЧЕЙ! их такое количество, они так воняют, они так на тебя смотрят(((((( какой-то кошмар((

я в шоке, ходить перестала вообще. впустую потратила 9 тысяч рублей, подарила этим бессовестным владельцам клуба!!

Хожу в клуб на Пражской. Достоинства клуба, как и для многих, в цене. Но с моим вечернем графиком работы и при такой цене, этот клуб просто находка. В другом случае абонемент вряд ли купила, уж очень многолюдно по вечерам. А с утра в тренажерном зале народу немного, в зале групповых программ места хватает. Хожу, в основном, на групповые тренировки к тренеру Анне Кутнюк. Очень нравятся ее подача, да и сами тренировки. Всегда интересные, разнообразные и интенсивные Степ-тренировки. Грамотно построенные силовые тренировки. Мне нравится выкладываться на тренировках на все 100% и меня устраивают результат, который я от нее получаю.

М. Беляево. В зале аэробики должен висеть боксерский мешок. Но он постоянно снят. Когда просишь менеджеров повесить, ответ: вы это должны делать сами. Хотя этот мешок могут повесить минимум два человека.

Когда при обретала карту клуба, менеджер говорил что доступ к груше есть всегда, и это было приоритетом в покупке карты клуба.

Клининг желает лучшего. В раздевалках грязно. За уборщицей никто не следит и она убирает не хотя, постоянно уткнувшись в телефон.

Вопрос цены означает количество площади, наличие тренажеров и дополнительных услуг. Но не как жуткую грязь и хамство менеджеров.