Райский отдых на Бали от Club med

Этой зимой сбылась моя мечта попасть на райский остров Бали. И сбылась даже лучше, чем я планировала - мы жили в курортном городке Club med. Я давно интересовалась этой сетью, и выбирая отель на Бали, решили остановиться именно там по нескольким причинам: всё включено, что не распространено на острове, то есть уже заранее всё оплачено и в большом изобилии. Причем не только питание, а еще любые напитки и алкоголь, развлечения и вечерние шоу-программы, караоке, клубы, серфинг, дайвинг, йога, гольф, цирковая трапеция, теннис, каяк, не говоря уже об обычном фитнесе и футбольных-волейбольных полях. Всё это с инструкторами, то есть можно научиться любому виду спорта с нуля. В общем инфраструктура тут развита ого-го, есть всё. За отдельную плату разве что спа, всё-таки это такое эксклюзивное удовольствие)) я сходила один раз на массаж и чуть не постигла дзен))) - такого массажа в России не делают конечно. Еще на территории несколько ресторанов и баров, в любой можно прийти и наесться бесплатно морепродуктами, европейской и восточной и национальной кухней. Пляж частный и очень длинный, поэтому там всегда чисто и свободно, никто не мешает. В общем теперь я понимаю, что цена за тур более чем оправдана, это реально совсем другой уровень отдыха.