Радиаторы Halsen

Я с самого начала строил дом для продажи, поэтому все материалы брал не дорогие. Ну и радиаторы эти Halsen, тоже, взял недорого. Потом получилось так, что жить не тужить мне в этом доме дальше. В этом году 4-ый раз буду зимовать и пока что ничего про эти радиаторы плохого не могу сказать. Греют хорошо, протечек не было, а для меня это главное. Короче, повезло мне, дёшево и сердито у меня получилось с отоплением.

Летом провели капитальный ремонт, точнее, замену всей системы отопления. Над радиаторами долго не раздумывали. Радиаторы Halsen полностью соответствовали нашим требованиям и ожиданиям. Ребята, которые паяли трубы и монтировали радиаторы, сказали, что качество вполне хорошее. Давление в системе выдержат. Я думаю, перещупали они много всего, намного больше чем я, да и смысла врать им нет. Это не продавцы. Пробный запуск системы и периодическое включение сейчас, когда ночью температура на улице опускается ниже нуля, проблем не выявили.