Radartech pilot 11rs optimal

• 09 июля 2016 в 09:59
  • Павел Пирогов

В свой автомобиль покупаю всё только самое лучшее и антирадар не стал исключением. Изначально решил брать корейского производителя, потому что их техника зарекомендовала себя куда лучше Китая. Также я обращал внимание на технические параметры и обязательно чтобы был с GPS информером, потому что сейчас очень много оптических камер понавешивали, которые измеряют скорость по видеоряду или среднюю на участке между камерами. Данный приборчик рекомендовал мне знакомый, в интернете о нём тоже люди отзываются неплохо, гарантия год, ремонтируют если что в Москве а, к тому же в случае чего можно обменять или вернуть деньги не объясняя причину в течении 2 недель, короче всё по правильному без головняка, редко где еще такое есть. Пока замечаний к работе устройства нет, все свои функции выполняет отменно, все те радары, которые используют на дорогах России (по крайней мере которые мне встречались по трассе Дон и до Сочей) он ловит четко, с обновлением базы тоже проблем никаких, на сайте производителя расписано попунктно для самых неграмотных.

Макс
Макс
  • 25 августа 2016 в 11:55
Сейчас не то время, чтобы пренебрегать таким средством защиты собственного кармана, как детектор радаров. Выбирая прибор, пытался и не переплатить, и взять детектор со всеми современными функциями и режимами, максимально эффективный и надёжный. Для себя отметил, что если производитель отшлифовывает одну и туже модель уже лет пять, то все возможные недостатки устранены. Проштудировав десятки статей и отзывов, сломал голову, надоел всем коллегам, в итоге остановил выбор на этой модели, и не жалею, так как за небольшие по нынешним временам деньги получил прибор премиум класса. Дальность обнаружения К и Х диапазонов очень приличная, как у производителя: город – не меньше 500 м., трасса – более 2000 м. GPS работает без сбоев и погрешностей в любую погоду, базы радаров обновляются бесплатно. Режим лоджик позволяет выставить значения скорости, по достижении которых начинается оповещение об опасных участках, причём он различный для трассы и для города. Режим отключения радарного блока даёт возможность свести помехи к нулю, т.к. информирует о камерах из базы и стрелке. Всё работает как надо.
  • 06 августа 2016 в 17:31
От себя скажу, надёжный, качественно собранный радар детектор с отличным современным функционалом. Пользуюсь им с зимы этого года, и доволен результатом обнаружения на все 100. Стрелку видит по трассе за 2 км, в городских «джунглях» не меньше, чем за полкилометра. Такого, чтобы подвёл меня, не распознав радар, или стрелку, ещё не случалось. Стоит хороший модуль gps, погрешности в определении скорости движения автомобиля практически нет. Бесплатно обновляется база стационарных радаров и камер, обновления регулярно выкладываются на сайте. Все опции можно подсторить под себя, но я не заморачивался - оставил рекомендуемые производителем. Также, в базу радаров можно добавлять свои точки. Пользуюсь с удовольствием, минусов и косяков не выявлено.