Работать в CRM U-ON.Travel интересно, современно, не дорого!

Пользуюсь U-ON около года – есть с чем сравнить! Сейчас, мне кажется, я по настоящему «влюблена» в эту программу… Мне нравится в ней очень многое: программа постоянно развивается и «подтачивается» под наши нужды, разработчики сами предупреждают наши желания. Если запрос идет с нашей стороны – мы встречаем полную поддержку, быстроту реагирования и желание действительно ПОМОЧЬ! Очень здорово что в систему можно попасть с любого места и в любой момент! Отлично что она интегрирована с поиском и оплатой туров СМС, e-mail рассылкой и особо спасибо за QUI-QUO! Работать в программе интересно, современно, не дорого!

Отзывы (22)
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Программа для турагенства U-ON.Travel помогла нам оптимизировать управление турфирмой и упростить наши трудовые процессы. Клиенты почувствовали повышение качества оказания услуг - это ведь наша главная внутренняя ценность.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольна тем, что выбрала u-on в качестве CRM системы. Все остальные моменты, которые мы хотели иметь в автоматизированной системе присутствуют: удобное добавление обращений/заявок, автоматическое генерирование заявок с внешних ресурсов турфирмы, понятный удобный интерфейс, информативная статистика, учет всех расходов и доходов, автоматическое формирование полного проекта документов по заявке.

Рады, что ребята постоянно совершенствуют систему и всегда принимают нашу обратную связь, оперативно помогают в решении всех возникающих вопросов.

U-on интегрируется с IP-телефонией, сервисом кви-кво, системой бронирования и многими другими ресурсами, которые реально делают «жизнь» нашего агентства проще.

Желаем вам успехов и побольше клиентов. Мы с вами))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Программа для турагентств оказалась невероятно удобной и функциональной - все именно под наши задачи! Недаром система разработана по требованиям турфирм!

Уважаемые коллеги!

Мы осваиваем Ваш продукт второй месяц. Хочу отметить, что система, предложенная Вами отвечает всем требованиям, предъявляемым к ежедневной работе Турагентства. Все ясно и доступно (у нас часто возникают вопросы, но в большей части из-за нашей неопытности, а не из-за несовершенства системы). Уже рекомендуем Ваш продукт нашим коллегам в Казахстане.

Надеемся на сотрудничество.

С уважением,

Лариса Парфентьева,

Начальник отдела туризма,

GLOBO TOUR Казахстан.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Несмотря на то, что на рынке существует огромное количество предложений по онлайн-ведению заказов и автоматизации компаний, и есть множество облачных CRM систем, U-ON.Travel является наиболее адаптируемым сервисом не только для отдельных туристических компаний, но для сети турагентств!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим поделиться опытом работы с CRM U-ON.Travel. У нас небольшая туристическая компания, специализируемся на московской области и российском юге. Раньше вели работу с клиентами только в экселе. Хотелось автоматизации процессов и сокращения потерь при работе с клиентами. Два месяца тестировали Битрикс, пробовали Ammo, уже думали остановиться на ней. Для сравнения, решили попробовать хоть одну отраслевую систему. Почитали отзывы, взяли U-ON. Не пожалели. Все просто и удобно. За 1000р мы подключили 4 рабочих места. Очень понравилась «заточенность» программы по туристический бизнес, особенно в плане взаимодействия с операторами и большие возможности интеграции с телефонией и чатом на сайте. Мы довольны. Рекомендуем.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решили перейти на программу для турагенств U-ON.Travel по нескольким причинам:

- наглядная систематизация данных

- получение статистики по офисам сети

- техническая поддержка на высшем уровне

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Наша компания не совсем турагентство. Мы осуществляем визовую поддержку туристических компаний, иногда, выполняем заказы и для частных лиц. Были приятно удивлены, что появилась отраслевая программа именно для нас, по сути, поставщиков услуг для турбизнеса. Мы смогли, во-первых, оптимизировать свои процессы, а во-вторых, предложить свои услуги турагентствам, которые работают с этой же системой. Отдельно стоит заметить, что эти, по сути, активные продажи делаются через U-ON бесплатно, по крайней мере, пока. Так что будем пользоваться. Рекомендуем другим.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот ровно 1 год как мы пользуемся программой u-on. И я уже не один раз ловил себя на мысли, что сделал правильный выбор. Выбор был не быстрый. Мой опыт пользователя различных CRM в других бизнесах пригодился мне очень. Я знал, что мне надо от CRM. С лета 2014 года по сентябрь 2015 были изучены основные проекты CRM на рынке Беларуси и России. Но я и представить себе не мог, что найду по хорошей цене CRM, которая превзойдет мои ожидания.

Все преимущества обозначены разработчиками u-on travel и подтверждены моими коллегами в отзывах. Программа очень хорошая, несложная. Радует возможность интеграции с другими сервисами. Постоянно идет улучшение, видно, что есть глубокая обратная связь с агентствами.

Для меня, как для руководителя, и для моих сотрудников это не только удобный, современный инструмент продаж, но и хорошая мотивация. Нужные инвестиции. Ты знаешь, что все данные, внесенные в программу, в итоге позволят увидеть реальный результат труда всех и каждого в отдельности, проанализировать и сделать правильные шаги. Все это в удобном виде при широком выборе параметров.

Оглядываясь назад, вспоминаю, сколько времени уходило на аналитику по продажам и на финансовую отчетность, контроль над работой специалистов и менеджеров.

Просто, спасибо!

С уважением

Геннадий Удалов

директор туристического агентства «ТурбазарБай» Беларусь

офисы в г.Минске и г.Борисове

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пользуемся Ю-ОН Травел уже 2 года. У нас 6 рабочих мест: директор, бухгалтер и 4 менеджера. Платим 700 руб. в месяц за саму СРМ и еще 500 руб. в месяц за то, чтобы вставить свое брендирование и это за всех. Очень много нужных функций именно для туризма. Минимум «воды», простое и понятное табличное представление. Работает система через облако, т.е. подключиться можно даже с домашнего компьютера или из командировки. Также иногда делаем рассылки по клиентам и пользуемся интеграцией с Живосайт. Получается удобно и недорого! Мы довольны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы занимаемся организацией экскурсий в Севастополе. Искали способ автоматизации и повышении работы менеджеров. Подумали о CRM-системе сразу. Но было страшновато. До этого мы работали в обычных таблицах эксель. Нашли две программы. Но в итоге выбрали Ю-ОН. Решающим фактором стало то, что можно подстроить систему под себя, даже вставить свой логотип, но главное! У них есть площадка, на которой мы можем продавать свои услуги другим компаниям, у которых также стоит Ю-ОН. Получили ощутимый приток заказов на ровном месте. Хотим сказать спасибо разработчикам этой полезной программы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим выразить благодарность «Ю-ОН» за взаимовыгодное сотрудничество. Начали работать с ними по партнерской программе. Через 2 недели пошли первые продажи. Продукт востребован, что радует. В отличает от других систем, их программа регулярно обновляется. Вводятся дополнительные возможности для пользователей. Нашим клиентам нравится.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работаем с СРМ Ю-ОН уже третий год. Не жалуемся, все работает. Критических замечаний не было и нет. В этом году Ю-ОН стал активно развивать дополнительные сервисы, например, «прикрутить» свой логотип за 500 руб. в месяц или продавать доп. услуги через их систему, причем бесплатно. Появилось много интеграций. У нас регулярно интересуются, все ли нам нравится. Приятно, когда разработчик думает о своих клиентах.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Долго выбирали СРМ систему. До этого СРМ никогда не пользовались, поэтому ждали долгой установки, многонедельной отладки… А оказалось, что на дворе 21 век и СРМ научились делать в облаке. Теперь наши сотрудники, даже находясь в командировке, могут постоянно следить за ситуацией, принимать заявки, консультировать туристов. Нам очень нравится, учитывая, что на 3-х наших сотрудников стоимость СРМ системы в месяц всего 500 руб. Подчеркиваю: не на каждого, а на всех!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пользуемся СРМ Ю-ОН.Трэвл уже 1,5 года. В этом году еще приобрели пакет Брендирования (заменили логотип Ю-ОН на свой). Нам все очень нравится система, реально «заточена» под туризм. Особенно нравится функционал работы с заявками. Нормально он не реализовани ни у одной системы, только у Ю-ОН. Нам все нравится. Рекомендуем всем.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим сказать спасибо компании Ю-ОН. Работаем с их СРМ третий год. Они как хорошее вино, с возрастом только лучше. Недавно посетили их вэбинар, узнали много нового. У них часто бывают хорошие акции. Навязыванием дополнительных услуг не досаждают. Нам нравится. Всех в наступающим!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Являемся клиентами компании Ю-ОН уже 2 года. Что хотим сказать, СРМ очень удобная. Новые интересные функции появляются, практически, каждый месяц. Работать можно из любой точки мира. Широкие возможности по интеграции с телефонией и нашим сайтом. Не менее радует цена. Практически, самое дешевое предложение на рынке. К новому году нам подарили даже бесплатный месяц работы. Мы считаем, что сейчас – это лучшее предложение на рынке СРМ-систем, ориентированное именно на нашу отрасль (туризм). Спасибо коллективу Ю-ОН за отличный и полезный проект.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работаем в СРМ-системе Ю-ОН.Трэвэл больше 3-х лет. К сожалению, наше знакомство с СРМ-системами, в принципе, мы начали не с них. Теперь жалеем об этом. СРМ-систем для туристического рынка вообще не много. Но другие или значительно дороже, или не предлагают того функционала, который есть в Ю-ОН. Например, работа с заявками туристов и с заявками услуг поставщиков доп. сервисов (визы, трансферы, экскурсии…). Нормально сделано только у Ю-ОН. Мало того, при, пожалуй, одних из самых низких цен на рынке, они регулярно выпускают акции по предоставлению дополнительных сервисов. Так успеешь попасть на акцию и сэкономил процентов 30-50 на оплате СРМ. Техподдержка работает круглосуточно, менеджеры вежливые и лояльные. Объективно – это лучшее решение на рынке из тех, что мы знаем. Всем удачи.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы перешли на Ю-ОН.Травел с другой СРМ-системы. Воспользовались их акцией по переходу. Нам дали большую скидку и помогли с импортм базы. Приятно, что нашлась хоть одна СРМ-система в туристическом рынке с регулярными обновлениями и адекватной техподдержкой.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Наша компания – сеть визовых центров в Нижнем Новгороде. Искали СРМ-систему. В принципе, нас не сильно заботил мудреный функционал, т.к. нужно было объяснить людям, а прежде всего, понять самим, как это работает. Поставили Ю-ОН Тревел, потому что помимо основного СРМ-функционала через нее можно продавать наши услуги напрямую турагенствам. Причем, эта функция бесплатно (по крайней мере, пока). Сама система очень нравится, все просто, удобно и понятно, но, в тоже время, все можно настроить под себя. Нам нравится.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Установили себе СРМ-систему Ю-ОН.Тревел сначала в тестовой версии. Оказалась простая и удобная. Адаптирована для туризма. Можно прямо в ней производить расчет тура, оформлять документы для туристов, делать рассылки, вести бухгалтерию. Очень понравилась. Решили подключится на год. В прошлом году успели воспользовались новогодней акцией – нам подарили месяц бесплатной работы. Еще подключили функцию брендирования (не обязательно, но приятно, когда отображается логотип своей компании)) СРМ помогла систематизировать работу. Так что нам нравится. Рекомендуем.

Недавно приобрел для своей компании СРМ-систему Ю-ОН.Тревел, мне ее посоветовал знакомый. Сначала попробовали бесплатную версию, нам понравилось, решили перейти полностью на нее. Спасибо ребятам из техподдержки помогли перенести данные и во всем разобраться. Уже пользуемся системой 4 месяца, нам нравится. Каждую неделю выходят полезные обновления. Если что-то непонятно или с чем-то возникают проблемы можно обратится к специалистам в любое время суток, что очень удобно. Нам нравится. Действительно удобная система.