Работать в CRM U-ON.Travel интересно, современно, не дорого!

• 24 августа 2016 в 14:33
  • Ирина

Пользуюсь U-ON около года – есть с чем сравнить! Сейчас, мне кажется, я по настоящему «влюблена» в эту программу… Мне нравится в ней очень многое: программа постоянно развивается и «подтачивается» под наши нужды, разработчики сами предупреждают наши желания. Если запрос идет с нашей стороны – мы встречаем полную поддержку, быстроту реагирования и желание действительно ПОМОЧЬ! Очень здорово что в систему можно попасть с любого места и в любой момент! Отлично что она интегрирована с поиском и оплатой туров СМС, e-mail рассылкой и особо спасибо за QUI-QUO! Работать в программе интересно, современно, не дорого!

crmпрограмматуризмтурфирмасистема бронирования

• 16 августа 2017 в 20:26
Наша туристическа компания работает под эгидой одного крупного бренда, и наш франчайзер порекомендовал нам установить crm систему для наших сотрудников, работающих с клиентами. У нас уже был опыт работы с crm, но, к сожалению, там нам не хватало множества функций. Мы не могли настроить нормальную интеграцию с туроператором, не было возможности считывать звонки с нашей ip-телефонии. Программа не давала возможности ни рассчитать зарплату, ни вписывать в заказы скидки. Поэтому выбрали U-ON.Travel. Приятно, что появились программы, «заточенные» именно на туризм. Весь необходимый функционал присутствует, есть масса настроек. Для оптимизации системы под нас даже не понадобился программист. Все сделали сами за два дня. Сама программа находится в облаке. Пользуемся ей из любой точки, где есть интернет. Также можно зайти в любой аккаунт сотрудника, не используя сложный удаленный доступ к его офисному компьютеру. И стоит это все каких-то смешных денег, при этом бесплатно можно получать месяцы работы, если следить за акциями компании. В общем, нас все устраивает.
  • 08 августа 2017 в 19:26
Наша компания организует туры на Байкал и на курорты Алтайского края. В принципе, дело идет неплохо. Но существовала проблема в контроле деятельности службы продаж. Мы формировали ежедневные отчеты в Икселе с количеством обращений, состоянием дел по каждому и действиями менеджера. Было очень неудобно. Но менеджеры привыкли, и мы проработали так два года. В этом году решили как-то автоматизировать процесс. Зарегистрировались на тестовый период в нескольких crm системах, ориентированных на туризм. В итоге выбрали «Ю-ОН». Понравилось наличие функции по расчету зарплаты и бонусов для клиентов уже в базовой версии. Ну и сам факт, что система облачная, что позволяло пользоваться ей из любого места, где есть интернет. Настраивали систему, примерно, два дня без отрыва от производства собственными силами. Все интуитивно понятно. Нравится и нам и сотрудникам. Отличный инструмент!
  • 01 августа 2017 в 17:23
Отличная CRM-система для туристической компании. Все просто и понятно. Удобно и быстро добавлять лиды и отслеживать работу по ним. Удобная редакция документации. Есть интеграция со многими проектами, которые значительно упрощают работу компании. Очень полезная функция – личный кабинет туриста, значительно добавляет лояльности клиента. Оперативная техподдержка, готовая прийти в любое время на помощь, все разъяснить и устранить. Постоянная доработка и оптимизация системы, в том числе с учетом наших пожеланий. Нам очень нравится. Рекомендуем.
  • 26 июля 2017 в 22:56
Нашей компании необходима была система для ведения клиентской базы. Хотелось, чтобы была возможность делать почтовые и смс рассылки клиентам, информировать об акциях и спецпредложениях. Протестировали несколько систем. Выбрали Ю-ОН.Тревел. Понравилось, что в системе, кроме искомых нами параметров, еще есть напоминание о дне рождения клиента и об истечении срока действия его загранпаспорта. А еще есть возможность вести учет наших туристов и проводить аналитику. После начала использования стало заметно, как значительно повысилась продуктивность, увеличились продажи, сократилось время на поиск и рассылку предложений. Отличная CRM-система для работы. Очень удобная и универсальная.
  • 19 июля 2017 в 19:35
Наша компания занимается подбором сложных туров для клиентов, работаем мы в Екатеринбурге более 5 лет. На фоне снижения спросов на туры в 2015 году, мы задумались о повышении эффективности наших бизнес-процессов, а особенно работы с клиентами. Как и многие другие, мы начали с тимбилдинга и бизнес-тренеров… и, естественно, как и многие другие, до нас, не получили ровно никакого результата! После этого, к нам пришло четкое понимание, что единственным способом увеличить эффективность работы менеджеров с клиентами является стандартизация, автоматизация и контроль. Для этого понадобилось специальное программное обеспечение. Мы долго выбирали CRM-систему. Важным критерием была возможность нам (руководству) пользоваться ей из любой точки мира и возможность применения ее к продажам именно в туризме. Выбрали U-ON.travel и не пожалели. Теперь точно отслеживаем каждое, даже самое незначительное обращение клиента и то, как его отработал менеджер, ведем отчетность. В случае ошибки сотрудника, программа позволяет руководителю вмешаться на любом этапе. И главное! Без всяких доработок, программа сама считает и показывает менеджеру как меняется его личная зарплата, от того, как он отработал с клиентом. Мы очень довольны. Рекомендуем.
  • 27 июня 2017 в 21:57
Я руководитель туристической компании. Мы работаем в СРМ Ю-ОН.Тревел уже давно. Благодаря этой системе, мне очень удобно работать с офисами и непосредственно с самими менеджерами на местах. Менеджерам тоже нравится данная система, в ней можно вносить и хранить пожелания клиентов по туру, а также сразу формировать полный необходимый пакет документов и много чего еще. Так что рекомендую всем, кто занимается работой с туристами.
  • 16 июня 2017 в 01:02
Искали СРМ для нашей компании, хотелось специализированную на туристическом рынке, не общего плана. Пробовали разные. Решили попробовать и СРМ от Ю-ОН. Сначала зарегистрировались и попробовали бесплатно. Заинтересовала. Потом решили воспользоваться акцией «Попробуй платный тариф - абсолютно бесплатно», выбрали тариф «Стандарт». Нам очень понравился функционал системы и помощь тех поддержки, которая всегда понятно и вежливо отвечала на наши вопросы. Остановили свой выбор на СРМ Ю-ОН.Трэвэл и не пожалели. Работаем в ней уже 3 месяца, очень удобная.
  • 31 мая 2017 в 21:10
Проработав 5 лет в туризме, и накопив немного денег, я решил открыть свой бизнес. Хотел начать с франшизы, но не очень дорогой (до 300 тыс. руб.). Одним глазом решил посмотреть на бесплатные варианты. Ничего хорошего не нашел и на этом успокоился. Но через несколько дней получил рассылку на свой старый рабочий адрес, от СРМ Ю-ОН, в которой мы работали, где также предлагался бесплатный вариант франшизы. Открыл, посчитал. Если опустить подробности, то Ю-ОН предлагал 30% от продажи их СРМ и 100% от продаж любых допов, причем, без паушального взноса и роялти. Решил попробовать, открыл ИП без сотрудников и начал продавать. Получилось. В результате, работаю уже около полугода. Стабильный заработок, прозрачная отчетность. В принципе мне все нравится. Рекомендую.
  • 24 мая 2017 в 15:45
СРМ Ю-ОН.Тревел - это самая простая, надежная и эффективная программа из тех, что мы пробовали. Используя ее, значительно упростилась работа, как руководства, так и самих менеджеров. Благодаря Личному кабинету туриста, который видит всю работу по его заявке, увеличилась лояльность клиентов. Очень удобный функционал. Интересные акции. Дают возможность сначала попробовать, а потом, если понравится, то воспользоваться новыми решениями. Нам очень нравится!
  • 05 мая 2017 в 01:30
Пользуюсь СРМ Ю-ОН.Трэвэл уже не первый год. Очень удобная и понятная программа, отлично подошла нам для нашего турагенства. Отзывчивый персонал техподдержки, всегда отвечает на все наши вопросы и помогает разобраться в системе. Удобная настраиваемая система формирования документов и ведение статистики. Удобная работа с заявками и система напоминаний, ничего не теряется и не забывается. Работать в программе просто и удобно. Рекомендуем!
  • 20 апреля 2017 в 14:56
Удобная СРМ, как раз то, что нам было нужно. Очень помогла в автоматизации работы. Удобно, что есть шаблоны документов, которые можно поправить под себя. Также очень удобно для получения статистики. А еще ничего не теряется и можно установить для постоянных клиентов систему скидок. Самое удобное решение по автоматизации туроператора из тех, которые мы рассматривали.
  • 28 марта 2017 в 22:21
Нашли CRM U-ON.Travel в интернете. Почитали отзывы. Решили попробовать. Так попали еще и под акцию. Нам сделали хорошую скидку и подарили рассылку 10000 писем. Приятно порадовало. Пользуемся CRM уже почти месяц нам очень нравится. Удобная система заявок и напоминаний, ничего не теряется. Так, что решили работать теперь в этой системе.
  • 07 марта 2017 в 15:56
Работаю в турбизнесе сравнительно недавно. Решил приобрести CRM-систему, которая подошла бы именно для моей работы. Посмотрел, попробовал разные. Остановился на Ю-ОН.Травел (понравилась пробная бесплатная версия) удобная система да и стоит недорого. Сейчас переносим все данные в нее и учимся работать, кстати, в ней достаточно легко разобраться. Пока все нравится.
  • 22 февраля 2017 в 19:17
Пользуюсь СРМ-системой Ю-ОН.Тревел довольно долго. Удобная и функциональная система. Подходит для туроператоров. Большим плюсом системы является то, что помимо того, что она не привязана к конкретному месту (можно работать из любого города или даже страны), так и ее специалисты всегда готовы помочь с решением какого-то вопроса. Система все время дорабатывается, улучшается, разработчики прислушиваются к пожеланиям. Нам нравится.
  • 08 февраля 2017 в 19:24
Установили себе СРМ-систему Ю-ОН.Тревел сначала в тестовой версии. Оказалась простая и удобная. Адаптирована для туризма. Можно прямо в ней производить расчет тура, оформлять документы для туристов, делать рассылки, вести бухгалтерию. Очень понравилась. Решили подключится на год. В прошлом году успели воспользовались новогодней акцией – нам подарили месяц бесплатной работы. Еще подключили функцию брендирования (не обязательно, но приятно, когда отображается логотип своей компании)) СРМ помогла систематизировать работу. Так что нам нравится. Рекомендуем.
  • 26 января 2017 в 13:59
Мы перешли на Ю-ОН.Травел с другой СРМ-системы. Воспользовались их акцией по переходу. Нам дали большую скидку и помогли с импортм базы. Приятно, что нашлась хоть одна СРМ-система в туристическом рынке с регулярными обновлениями и адекватной техподдержкой.
  • 18 января 2017 в 22:41
Работаем в СРМ-системе Ю-ОН.Трэвэл больше 3-х лет. К сожалению, наше знакомство с СРМ-системами, в принципе, мы начали не с них. Теперь жалеем об этом. СРМ-систем для туристического рынка вообще не много. Но другие или значительно дороже, или не предлагают того функционала, который есть в Ю-ОН. Например, работа с заявками туристов и с заявками услуг поставщиков доп. сервисов (визы, трансферы, экскурсии…). Нормально сделано только у Ю-ОН. Мало того, при, пожалуй, одних из самых низких цен на рынке, они регулярно выпускают акции по предоставлению дополнительных сервисов. Так успеешь попасть на акцию и сэкономил процентов 30-50 на оплате СРМ. Техподдержка работает круглосуточно, менеджеры вежливые и лояльные. Объективно – это лучшее решение на рынке из тех, что мы знаем. Всем удачи.
  • 27 декабря 2016 в 21:11
Хотим сказать спасибо компании Ю-ОН. Работаем с их СРМ третий год. Они как хорошее вино, с возрастом только лучше. Недавно посетили их вэбинар, узнали много нового. У них часто бывают хорошие акции. Навязыванием дополнительных услуг не досаждают. Нам нравится. Всех в наступающим!
  • 14 декабря 2016 в 22:23
Долго выбирали СРМ систему. До этого СРМ никогда не пользовались, поэтому ждали долгой установки, многонедельной отладки… А оказалось, что на дворе 21 век и СРМ научились делать в облаке. Теперь наши сотрудники, даже находясь в командировке, могут постоянно следить за ситуацией, принимать заявки, консультировать туристов. Нам очень нравится, учитывая, что на 3-х наших сотрудников стоимость СРМ системы в месяц всего 500 руб. Подчеркиваю: не на каждого, а на всех!
  • 29 ноября 2016 в 23:38
Хотим выразить благодарность «Ю-ОН» за взаимовыгодное сотрудничество. Начали работать с ними по партнерской программе. Через 2 недели пошли первые продажи. Продукт востребован, что радует. В отличает от других систем, их программа регулярно обновляется. Вводятся дополнительные возможности для пользователей. Нашим клиентам нравится.
  • 24 ноября 2016 в 16:57
Мы занимаемся организацией экскурсий в Севастополе. Искали способ автоматизации и повышении работы менеджеров. Подумали о CRM-системе сразу. Но было страшновато. До этого мы работали в обычных таблицах эксель. Нашли две программы. Но в итоге выбрали Ю-ОН. Решающим фактором стало то, что можно подстроить систему под себя, даже вставить свой логотип, но главное! У них есть площадка, на которой мы можем продавать свои услуги другим компаниям, у которых также стоит Ю-ОН. Получили ощутимый приток заказов на ровном месте. Хотим сказать спасибо разработчикам этой полезной программы.
  • 16 ноября 2016 в 21:24
Пользуемся Ю-ОН Травел уже 2 года. У нас 6 рабочих мест: директор, бухгалтер и 4 менеджера. Платим 700 руб. в месяц за саму СРМ и еще 500 руб. в месяц за то, чтобы вставить свое брендирование и это за всех. Очень много нужных функций именно для туризма. Минимум «воды», простое и понятное табличное представление. Работает система через облако, т.е. подключиться можно даже с домашнего компьютера или из командировки. Также иногда делаем рассылки по клиентам и пользуемся интеграцией с Живосайт. Получается удобно и недорого! Мы довольны.
  • 08 ноября 2016 в 15:25
Вот ровно 1 год как мы пользуемся программой u-on. И я уже не один раз ловил себя на мысли, что сделал правильный выбор. Выбор был не быстрый. Мой опыт пользователя различных CRM в других бизнесах пригодился мне очень. Я знал, что мне надо от CRM. С лета 2014 года по сентябрь 2015 были изучены основные проекты CRM на рынке Беларуси и России. Но я и представить себе не мог, что найду по хорошей цене CRM, которая превзойдет мои ожидания.
Все преимущества обозначены разработчиками u-on travel и подтверждены моими коллегами в отзывах. Программа очень хорошая, несложная. Радует возможность интеграции с другими сервисами. Постоянно идет улучшение, видно, что есть глубокая обратная связь с агентствами.
Для меня, как для руководителя, и для моих сотрудников это не только удобный, современный инструмент продаж, но и хорошая мотивация. Нужные инвестиции. Ты знаешь, что все данные, внесенные в программу, в итоге позволят увидеть реальный результат труда всех и каждого в отдельности, проанализировать и сделать правильные шаги. Все это в удобном виде при широком выборе параметров.
Оглядываясь назад, вспоминаю, сколько времени уходило на аналитику по продажам и на финансовую отчетность, контроль над работой специалистов и менеджеров.
Просто, спасибо!
С уважением
Геннадий Удалов
директор туристического агентства «ТурбазарБай» Беларусь
офисы в г.Минске и г.Борисове
  • 01 ноября 2016 в 19:17
Наша компания не совсем турагентство. Мы осуществляем визовую поддержку туристических компаний, иногда, выполняем заказы и для частных лиц. Были приятно удивлены, что появилась отраслевая программа именно для нас, по сути, поставщиков услуг для турбизнеса. Мы смогли, во-первых, оптимизировать свои процессы, а во-вторых, предложить свои услуги турагентствам, которые работают с этой же системой. Отдельно стоит заметить, что эти, по сути, активные продажи делаются через U-ON бесплатно, по крайней мере, пока. Так что будем пользоваться. Рекомендуем другим.
  • 26 октября 2016 в 14:04
Решили перейти на программу для турагенств U-ON.Travel по нескольким причинам:
- наглядная систематизация данных
- получение статистики по офисам сети
- техническая поддержка на высшем уровне
  • 19 октября 2016 в 17:53
Хотим поделиться опытом работы с CRM U-ON.Travel. У нас небольшая туристическая компания, специализируемся на московской области и российском юге. Раньше вели работу с клиентами только в экселе. Хотелось автоматизации процессов и сокращения потерь при работе с клиентами. Два месяца тестировали Битрикс, пробовали Ammo, уже думали остановиться на ней. Для сравнения, решили попробовать хоть одну отраслевую систему. Почитали отзывы, взяли U-ON. Не пожалели. Все просто и удобно. За 1000р мы подключили 4 рабочих места. Очень понравилась «заточенность» программы по туристический бизнес, особенно в плане взаимодействия с операторами и большие возможности интеграции с телефонией и чатом на сайте. Мы довольны. Рекомендуем.
  • 11 октября 2016 в 21:35
Несмотря на то, что на рынке существует огромное количество предложений по онлайн-ведению заказов и автоматизации компаний, и есть множество облачных CRM систем, U-ON.Travel является наиболее адаптируемым сервисом не только для отдельных туристических компаний, но для сети турагентств!
  • 04 октября 2016 в 17:46
Уважаемые коллеги!
Мы осваиваем Ваш продукт второй месяц. Хочу отметить, что система, предложенная Вами отвечает всем требованиям, предъявляемым к ежедневной работе Турагентства. Все ясно и доступно (у нас часто возникают вопросы, но в большей части из-за нашей неопытности, а не из-за несовершенства системы). Уже рекомендуем Ваш продукт нашим коллегам в Казахстане.
Надеемся на сотрудничество.

С уважением,
Лариса Парфентьева,
Начальник отдела туризма,
GLOBO TOUR Казахстан.
  • 28 сентября 2016 в 14:59
Программа для турагентств оказалась невероятно удобной и функциональной - все именно под наши задачи! Недаром система разработана по требованиям турфирм!
  • 20 сентября 2016 в 13:56
Очень довольна тем, что выбрала u-on в качестве CRM системы. Все остальные моменты, которые мы хотели иметь в автоматизированной системе присутствуют: удобное добавление обращений/заявок, автоматическое генерирование заявок с внешних ресурсов турфирмы, понятный удобный интерфейс, информативная статистика, учет всех расходов и доходов, автоматическое формирование полного проекта документов по заявке.
Рады, что ребята постоянно совершенствуют систему и всегда принимают нашу обратную связь, оперативно помогают в решении всех возникающих вопросов.
U-on интегрируется с IP-телефонией, сервисом кви-кво, системой бронирования и многими другими ресурсами, которые реально делают «жизнь» нашего агентства проще.
Желаем вам успехов и побольше клиентов. Мы с вами))
  • 13 сентября 2016 в 14:54
Программа для турагенства U-ON.Travel помогла нам оптимизировать управление турфирмой и упростить наши трудовые процессы. Клиенты почувствовали повышение качества оказания услуг - это ведь наша главная внутренняя ценность.