Работать в CRM U-ON.Travel интересно, современно, не дорого!

• 24 августа 2016 в 14:33
  • Ирина

Пользуюсь U-ON около года – есть с чем сравнить! Сейчас, мне кажется, я по настоящему «влюблена» в эту программу… Мне нравится в ней очень многое: программа постоянно развивается и «подтачивается» под наши нужды, разработчики сами предупреждают наши желания. Если запрос идет с нашей стороны – мы встречаем полную поддержку, быстроту реагирования и желание действительно ПОМОЧЬ! Очень здорово что в систему можно попасть с любого места и в любой момент! Отлично что она интегрирована с поиском и оплатой туров СМС, e-mail рассылкой и особо спасибо за QUI-QUO! Работать в программе интересно, современно, не дорого!

crmпрограмматуризмтурфирмасистема бронирования

• 21 июня 2017 в 02:53
Наша компания занимается повышением эффективности работы отделов продаж. Мы не являемся турфирмой, но часто работаем с ними. В пакет наших услуг, помимо обучения персонала, входят программные механизмы автоматизации. Сначала 2017 года мы заключили партнёрское соглашение с ООО «Ю-ОН», тем самым, мы получили не только доступ к отличному инструменту для работы наших клиентов (СРМ Ю-ОН.Трэвэл), но и определенный процент с каждой оплаты срм-системы, произведенной клиентом нашей компании. Удобное решение. Нам нравится, нашим клиентам тоже. Спасибо «Ю-ОН».
  • 16 июня 2017 в 01:02
Искали СРМ для нашей компании, хотелось специализированную на туристическом рынке, не общего плана. Пробовали разные. Решили попробовать и СРМ от Ю-ОН. Сначала зарегистрировались и попробовали бесплатно. Заинтересовала. Потом решили воспользоваться акцией «Попробуй платный тариф - абсолютно бесплатно», выбрали тариф «Стандарт». Нам очень понравился функционал системы и помощь тех поддержки, которая всегда понятно и вежливо отвечала на наши вопросы. Остановили свой выбор на СРМ Ю-ОН.Трэвэл и не пожалели. Работаем в ней уже 3 месяца, очень удобная.
  • 06 июня 2017 в 17:18
У меня с мужем небольшая сеть турагенств. Мы решили оптимизировать работу и установили нашим агентствам CRM. После анализа рынка и отзывов мы склонились к U-ON.Travel как к наиболее функциональной и постоянно обновляемой. Данная программа для турагентства оказалась невероятно удобной, особенно понравилось гибкое разделение по офисам и детальное получение статистики по каждому менеджеру. U-ON.Travel оказалась именно той программой, которую мы искали для автоматизации своей сети!
  • 31 мая 2017 в 21:10
Проработав 5 лет в туризме, и накопив немного денег, я решил открыть свой бизнес. Хотел начать с франшизы, но не очень дорогой (до 300 тыс. руб.). Одним глазом решил посмотреть на бесплатные варианты. Ничего хорошего не нашел и на этом успокоился. Но через несколько дней получил рассылку на свой старый рабочий адрес, от СРМ Ю-ОН, в которой мы работали, где также предлагался бесплатный вариант франшизы. Открыл, посчитал. Если опустить подробности, то Ю-ОН предлагал 30% от продажи их СРМ и 100% от продаж любых допов, причем, без паушального взноса и роялти. Решил попробовать, открыл ИП без сотрудников и начал продавать. Получилось. В результате, работаю уже около полугода. Стабильный заработок, прозрачная отчетность. В принципе мне все нравится. Рекомендую.
  • 24 мая 2017 в 15:45
СРМ Ю-ОН.Тревел - это самая простая, надежная и эффективная программа из тех, что мы пробовали. Используя ее, значительно упростилась работа, как руководства, так и самих менеджеров. Благодаря Личному кабинету туриста, который видит всю работу по его заявке, увеличилась лояльность клиентов. Очень удобный функционал. Интересные акции. Дают возможность сначала попробовать, а потом, если понравится, то воспользоваться новыми решениями. Нам очень нравится!
  • 17 мая 2017 в 20:43
СРМ Ю-ОН.Тревел помогла привести в порядок работу с заявками и наладить работу подразделений компании. До этого работали в другой системе. У компании Ю-ОН оказалась удобная и быстрая техподдержка, можно позвонить в любое время и всегда помогут, разберутся, в чем проблема, что очень удобно, особенно если что-то срочно надо сделать. И еще работать в системе можно не привязываясь к офису. Удобно, если ты в командировке или отпуске и надо что-то срочно решить.
  • 05 мая 2017 в 01:30
Пользуюсь СРМ Ю-ОН.Трэвэл уже не первый год. Очень удобная и понятная программа, отлично подошла нам для нашего турагенства. Отзывчивый персонал техподдержки, всегда отвечает на все наши вопросы и помогает разобраться в системе. Удобная настраиваемая система формирования документов и ведение статистики. Удобная работа с заявками и система напоминаний, ничего не теряется и не забывается. Работать в программе просто и удобно. Рекомендуем!
  • 26 апреля 2017 в 16:44
Отличная СРМ для туристической компании. В ней есть все необходимое для работы с клиентами. Видна вся информация по обращению клиента. Даже есть личный кабинет клиента! Очень удобно, что можно подключиться к ней из любого места, где есть интернет. Простая и удобная в использовании программа, легко можно ее освоить. Работаем в ней больше года. Нам очень нравится.
  • 20 апреля 2017 в 14:56
Удобная СРМ, как раз то, что нам было нужно. Очень помогла в автоматизации работы. Удобно, что есть шаблоны документов, которые можно поправить под себя. Также очень удобно для получения статистики. А еще ничего не теряется и можно установить для постоянных клиентов систему скидок. Самое удобное решение по автоматизации туроператора из тех, которые мы рассматривали.
  • 13 апреля 2017 в 01:27
Пробовали разные СРМ системы, в том числе и специализированные на туризме (а начинали вообще с икселя), но остановили свой выбор на Ю-ОН.Трэвел. Очень удобно работать с заявками, ничего не теряется, можно рассчитать тур и вести для каждого клиента персональные скидки. А туристы, когда узнают, что могут посмотреть, что с их заявкой происходит, вообще в восторг приходят. Так, что нам очень нравится. Всем туркомпаниям рекомендуем.
  • 04 апреля 2017 в 22:40
У меня своя небольшая туркомпания. Работаем сравнительно недавно, но уже столкнулись с неудобствами хранения заявок в экселе. Пробовали амо и битрикс, но что-то как-то неудобно. Знакомая посоветовала попробовать Ю-ОН.Травел, сказала, что данная срм как раз для туристических компаний. Сейчас пробуем. Пока еще не во всем разобрались, но вроде то, что нужно. Думаем остановиться на ней.
  • 28 марта 2017 в 22:21
Нашли CRM U-ON.Travel в интернете. Почитали отзывы. Решили попробовать. Так попали еще и под акцию. Нам сделали хорошую скидку и подарили рассылку 10000 писем. Приятно порадовало. Пользуемся CRM уже почти месяц нам очень нравится. Удобная система заявок и напоминаний, ничего не теряется. Так, что решили работать теперь в этой системе.
  • 21 марта 2017 в 18:53
Отличная срм-система Ю-ОН.Трэвел! Нам очень нравится. Мы не пробовали разные бесплатные версии, а просто проанализировали, что предлагают разные программы и стазу остановили свой выбор на Ю-ОН.Трэвел! и не прогадали! Очень удобная, легко во всем разобраться, постоянно выходят какие-то полезные дополнения. Нам очень нравится!
  • 17 марта 2017 в 00:08
Работаю в туризме достаточно давно, но все никак не могу остановиться на подходящей СРМ системе. Пробовал разные, но ни у кого не было полного необходимого функционала, который подходил бы именно моей компании, все время чего-то не хватало. Сейчас увидел у Ю-ОН акцию, что можно попробовать любой тариф в течение двух недель бесплатно. Вот хочу как раз воспользоваться, вдруг подойдет.
  • 07 марта 2017 в 15:56
Работаю в турбизнесе сравнительно недавно. Решил приобрести CRM-систему, которая подошла бы именно для моей работы. Посмотрел, попробовал разные. Остановился на Ю-ОН.Травел (понравилась пробная бесплатная версия) удобная система да и стоит недорого. Сейчас переносим все данные в нее и учимся работать, кстати, в ней достаточно легко разобраться. Пока все нравится.
  • 03 марта 2017 в 00:11
Узнал о СРМ-системе Ю-ОН.Тревел совсем недавно. Выбирал себе подходящую. А тут на форуме туры.ру попалась как раз актуальная для меня тема. Упоминалось об этой системе. Решил посмотреть, что это такое. Почитал отзывы – вроде ничего. Сначала попробовал бесплатную версию. Понравилась. Теперь решил приобрести полную. Очень подкупила интеграция с телефонией. И то, что помогают перенести все данные. Пока все отлично, работать удобно, мне нравится.
  • 22 февраля 2017 в 19:17
Пользуюсь СРМ-системой Ю-ОН.Тревел довольно долго. Удобная и функциональная система. Подходит для туроператоров. Большим плюсом системы является то, что помимо того, что она не привязана к конкретному месту (можно работать из любого города или даже страны), так и ее специалисты всегда готовы помочь с решением какого-то вопроса. Система все время дорабатывается, улучшается, разработчики прислушиваются к пожеланиям. Нам нравится.
  • 14 февраля 2017 в 20:14
Недавно приобрел для своей компании СРМ-систему Ю-ОН.Тревел, мне ее посоветовал знакомый. Сначала попробовали бесплатную версию, нам понравилось, решили перейти полностью на нее. Спасибо ребятам из техподдержки помогли перенести данные и во всем разобраться. Уже пользуемся системой 4 месяца, нам нравится. Каждую неделю выходят полезные обновления. Если что-то непонятно или с чем-то возникают проблемы можно обратится к специалистам в любое время суток, что очень удобно. Нам нравится. Действительно удобная система.
  • 08 февраля 2017 в 19:24
Установили себе СРМ-систему Ю-ОН.Тревел сначала в тестовой версии. Оказалась простая и удобная. Адаптирована для туризма. Можно прямо в ней производить расчет тура, оформлять документы для туристов, делать рассылки, вести бухгалтерию. Очень понравилась. Решили подключится на год. В прошлом году успели воспользовались новогодней акцией – нам подарили месяц бесплатной работы. Еще подключили функцию брендирования (не обязательно, но приятно, когда отображается логотип своей компании)) СРМ помогла систематизировать работу. Так что нам нравится. Рекомендуем.
  • 31 января 2017 в 22:53
Наша компания – сеть визовых центров в Нижнем Новгороде. Искали СРМ-систему. В принципе, нас не сильно заботил мудреный функционал, т.к. нужно было объяснить людям, а прежде всего, понять самим, как это работает. Поставили Ю-ОН Тревел, потому что помимо основного СРМ-функционала через нее можно продавать наши услуги напрямую турагенствам. Причем, эта функция бесплатно (по крайней мере, пока). Сама система очень нравится, все просто, удобно и понятно, но, в тоже время, все можно настроить под себя. Нам нравится.
  • 26 января 2017 в 13:59
Мы перешли на Ю-ОН.Травел с другой СРМ-системы. Воспользовались их акцией по переходу. Нам дали большую скидку и помогли с импортм базы. Приятно, что нашлась хоть одна СРМ-система в туристическом рынке с регулярными обновлениями и адекватной техподдержкой.
  • 18 января 2017 в 22:41
Работаем в СРМ-системе Ю-ОН.Трэвэл больше 3-х лет. К сожалению, наше знакомство с СРМ-системами, в принципе, мы начали не с них. Теперь жалеем об этом. СРМ-систем для туристического рынка вообще не много. Но другие или значительно дороже, или не предлагают того функционала, который есть в Ю-ОН. Например, работа с заявками туристов и с заявками услуг поставщиков доп. сервисов (визы, трансферы, экскурсии…). Нормально сделано только у Ю-ОН. Мало того, при, пожалуй, одних из самых низких цен на рынке, они регулярно выпускают акции по предоставлению дополнительных сервисов. Так успеешь попасть на акцию и сэкономил процентов 30-50 на оплате СРМ. Техподдержка работает круглосуточно, менеджеры вежливые и лояльные. Объективно – это лучшее решение на рынке из тех, что мы знаем. Всем удачи.
  • 11 января 2017 в 15:45
Являемся клиентами компании Ю-ОН уже 2 года. Что хотим сказать, СРМ очень удобная. Новые интересные функции появляются, практически, каждый месяц. Работать можно из любой точки мира. Широкие возможности по интеграции с телефонией и нашим сайтом. Не менее радует цена. Практически, самое дешевое предложение на рынке. К новому году нам подарили даже бесплатный месяц работы. Мы считаем, что сейчас – это лучшее предложение на рынке СРМ-систем, ориентированное именно на нашу отрасль (туризм). Спасибо коллективу Ю-ОН за отличный и полезный проект.
  • 27 декабря 2016 в 21:11
Хотим сказать спасибо компании Ю-ОН. Работаем с их СРМ третий год. Они как хорошее вино, с возрастом только лучше. Недавно посетили их вэбинар, узнали много нового. У них часто бывают хорошие акции. Навязыванием дополнительных услуг не досаждают. Нам нравится. Всех в наступающим!
  • 20 декабря 2016 в 19:25
Пользуемся СРМ Ю-ОН.Трэвл уже 1,5 года. В этом году еще приобрели пакет Брендирования (заменили логотип Ю-ОН на свой). Нам все очень нравится система, реально «заточена» под туризм. Особенно нравится функционал работы с заявками. Нормально он не реализовани ни у одной системы, только у Ю-ОН. Нам все нравится. Рекомендуем всем.
  • 14 декабря 2016 в 22:23
Долго выбирали СРМ систему. До этого СРМ никогда не пользовались, поэтому ждали долгой установки, многонедельной отладки… А оказалось, что на дворе 21 век и СРМ научились делать в облаке. Теперь наши сотрудники, даже находясь в командировке, могут постоянно следить за ситуацией, принимать заявки, консультировать туристов. Нам очень нравится, учитывая, что на 3-х наших сотрудников стоимость СРМ системы в месяц всего 500 руб. Подчеркиваю: не на каждого, а на всех!
  • 07 декабря 2016 в 15:28
Работаем с СРМ Ю-ОН уже третий год. Не жалуемся, все работает. Критических замечаний не было и нет. В этом году Ю-ОН стал активно развивать дополнительные сервисы, например, «прикрутить» свой логотип за 500 руб. в месяц или продавать доп. услуги через их систему, причем бесплатно. Появилось много интеграций. У нас регулярно интересуются, все ли нам нравится. Приятно, когда разработчик думает о своих клиентах.
  • 29 ноября 2016 в 23:38
Хотим выразить благодарность «Ю-ОН» за взаимовыгодное сотрудничество. Начали работать с ними по партнерской программе. Через 2 недели пошли первые продажи. Продукт востребован, что радует. В отличает от других систем, их программа регулярно обновляется. Вводятся дополнительные возможности для пользователей. Нашим клиентам нравится.
  • 24 ноября 2016 в 16:57
Мы занимаемся организацией экскурсий в Севастополе. Искали способ автоматизации и повышении работы менеджеров. Подумали о CRM-системе сразу. Но было страшновато. До этого мы работали в обычных таблицах эксель. Нашли две программы. Но в итоге выбрали Ю-ОН. Решающим фактором стало то, что можно подстроить систему под себя, даже вставить свой логотип, но главное! У них есть площадка, на которой мы можем продавать свои услуги другим компаниям, у которых также стоит Ю-ОН. Получили ощутимый приток заказов на ровном месте. Хотим сказать спасибо разработчикам этой полезной программы.
  • 16 ноября 2016 в 21:24
Пользуемся Ю-ОН Травел уже 2 года. У нас 6 рабочих мест: директор, бухгалтер и 4 менеджера. Платим 700 руб. в месяц за саму СРМ и еще 500 руб. в месяц за то, чтобы вставить свое брендирование и это за всех. Очень много нужных функций именно для туризма. Минимум «воды», простое и понятное табличное представление. Работает система через облако, т.е. подключиться можно даже с домашнего компьютера или из командировки. Также иногда делаем рассылки по клиентам и пользуемся интеграцией с Живосайт. Получается удобно и недорого! Мы довольны.
  • 08 ноября 2016 в 15:25
Вот ровно 1 год как мы пользуемся программой u-on. И я уже не один раз ловил себя на мысли, что сделал правильный выбор. Выбор был не быстрый. Мой опыт пользователя различных CRM в других бизнесах пригодился мне очень. Я знал, что мне надо от CRM. С лета 2014 года по сентябрь 2015 были изучены основные проекты CRM на рынке Беларуси и России. Но я и представить себе не мог, что найду по хорошей цене CRM, которая превзойдет мои ожидания.
Все преимущества обозначены разработчиками u-on travel и подтверждены моими коллегами в отзывах. Программа очень хорошая, несложная. Радует возможность интеграции с другими сервисами. Постоянно идет улучшение, видно, что есть глубокая обратная связь с агентствами.
Для меня, как для руководителя, и для моих сотрудников это не только удобный, современный инструмент продаж, но и хорошая мотивация. Нужные инвестиции. Ты знаешь, что все данные, внесенные в программу, в итоге позволят увидеть реальный результат труда всех и каждого в отдельности, проанализировать и сделать правильные шаги. Все это в удобном виде при широком выборе параметров.
Оглядываясь назад, вспоминаю, сколько времени уходило на аналитику по продажам и на финансовую отчетность, контроль над работой специалистов и менеджеров.
Просто, спасибо!
С уважением
Геннадий Удалов
директор туристического агентства «ТурбазарБай» Беларусь
офисы в г.Минске и г.Борисове
  • 01 ноября 2016 в 19:17
Наша компания не совсем турагентство. Мы осуществляем визовую поддержку туристических компаний, иногда, выполняем заказы и для частных лиц. Были приятно удивлены, что появилась отраслевая программа именно для нас, по сути, поставщиков услуг для турбизнеса. Мы смогли, во-первых, оптимизировать свои процессы, а во-вторых, предложить свои услуги турагентствам, которые работают с этой же системой. Отдельно стоит заметить, что эти, по сути, активные продажи делаются через U-ON бесплатно, по крайней мере, пока. Так что будем пользоваться. Рекомендуем другим.
  • 26 октября 2016 в 14:04
Решили перейти на программу для турагенств U-ON.Travel по нескольким причинам:
- наглядная систематизация данных
- получение статистики по офисам сети
- техническая поддержка на высшем уровне
  • 19 октября 2016 в 17:53
Хотим поделиться опытом работы с CRM U-ON.Travel. У нас небольшая туристическая компания, специализируемся на московской области и российском юге. Раньше вели работу с клиентами только в экселе. Хотелось автоматизации процессов и сокращения потерь при работе с клиентами. Два месяца тестировали Битрикс, пробовали Ammo, уже думали остановиться на ней. Для сравнения, решили попробовать хоть одну отраслевую систему. Почитали отзывы, взяли U-ON. Не пожалели. Все просто и удобно. За 1000р мы подключили 4 рабочих места. Очень понравилась «заточенность» программы по туристический бизнес, особенно в плане взаимодействия с операторами и большие возможности интеграции с телефонией и чатом на сайте. Мы довольны. Рекомендуем.
  • 11 октября 2016 в 21:35
Несмотря на то, что на рынке существует огромное количество предложений по онлайн-ведению заказов и автоматизации компаний, и есть множество облачных CRM систем, U-ON.Travel является наиболее адаптируемым сервисом не только для отдельных туристических компаний, но для сети турагентств!
  • 04 октября 2016 в 17:46
Уважаемые коллеги!
Мы осваиваем Ваш продукт второй месяц. Хочу отметить, что система, предложенная Вами отвечает всем требованиям, предъявляемым к ежедневной работе Турагентства. Все ясно и доступно (у нас часто возникают вопросы, но в большей части из-за нашей неопытности, а не из-за несовершенства системы). Уже рекомендуем Ваш продукт нашим коллегам в Казахстане.
Надеемся на сотрудничество.

С уважением,
Лариса Парфентьева,
Начальник отдела туризма,
GLOBO TOUR Казахстан.
  • 28 сентября 2016 в 14:59
Программа для турагентств оказалась невероятно удобной и функциональной - все именно под наши задачи! Недаром система разработана по требованиям турфирм!
  • 20 сентября 2016 в 13:56
Очень довольна тем, что выбрала u-on в качестве CRM системы. Все остальные моменты, которые мы хотели иметь в автоматизированной системе присутствуют: удобное добавление обращений/заявок, автоматическое генерирование заявок с внешних ресурсов турфирмы, понятный удобный интерфейс, информативная статистика, учет всех расходов и доходов, автоматическое формирование полного проекта документов по заявке.
Рады, что ребята постоянно совершенствуют систему и всегда принимают нашу обратную связь, оперативно помогают в решении всех возникающих вопросов.
U-on интегрируется с IP-телефонией, сервисом кви-кво, системой бронирования и многими другими ресурсами, которые реально делают «жизнь» нашего агентства проще.
Желаем вам успехов и побольше клиентов. Мы с вами))
  • 13 сентября 2016 в 14:54
Программа для турагенства U-ON.Travel помогла нам оптимизировать управление турфирмой и упростить наши трудовые процессы. Клиенты почувствовали повышение качества оказания услуг - это ведь наша главная внутренняя ценность.