Работать в CRM U-ON.Travel интересно, современно, не дорого!

Пользуюсь U-ON около года – есть с чем сравнить! Сейчас, мне кажется, я по настоящему «влюблена» в эту программу… Мне нравится в ней очень многое: программа постоянно развивается и «подтачивается» под наши нужды, разработчики сами предупреждают наши желания. Если запрос идет с нашей стороны – мы встречаем полную поддержку, быстроту реагирования и желание действительно ПОМОЧЬ! Очень здорово что в систему можно попасть с любого места и в любой момент! Отлично что она интегрирована с поиском и оплатой туров СМС, e-mail рассылкой и особо спасибо за QUI-QUO! Работать в программе интересно, современно, не дорого!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Программа для турагенства U-ON.Travel помогла нам оптимизировать управление турфирмой и упростить наши трудовые процессы. Клиенты почувствовали повышение качества оказания услуг - это ведь наша главная внутренняя ценность.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольна тем, что выбрала u-on в качестве CRM системы. Все остальные моменты, которые мы хотели иметь в автоматизированной системе присутствуют: удобное добавление обращений/заявок, автоматическое генерирование заявок с внешних ресурсов турфирмы, понятный удобный интерфейс, информативная статистика, учет всех расходов и доходов, автоматическое формирование полного проекта документов по заявке.

Рады, что ребята постоянно совершенствуют систему и всегда принимают нашу обратную связь, оперативно помогают в решении всех возникающих вопросов.

U-on интегрируется с IP-телефонией, сервисом кви-кво, системой бронирования и многими другими ресурсами, которые реально делают «жизнь» нашего агентства проще.

Желаем вам успехов и побольше клиентов. Мы с вами))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Программа для турагентств оказалась невероятно удобной и функциональной - все именно под наши задачи! Недаром система разработана по требованиям турфирм!

Уважаемые коллеги!

Мы осваиваем Ваш продукт второй месяц. Хочу отметить, что система, предложенная Вами отвечает всем требованиям, предъявляемым к ежедневной работе Турагентства. Все ясно и доступно (у нас часто возникают вопросы, но в большей части из-за нашей неопытности, а не из-за несовершенства системы). Уже рекомендуем Ваш продукт нашим коллегам в Казахстане.

Надеемся на сотрудничество.

С уважением,

Лариса Парфентьева,

Начальник отдела туризма,

GLOBO TOUR Казахстан.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Несмотря на то, что на рынке существует огромное количество предложений по онлайн-ведению заказов и автоматизации компаний, и есть множество облачных CRM систем, U-ON.Travel является наиболее адаптируемым сервисом не только для отдельных туристических компаний, но для сети турагентств!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим поделиться опытом работы с CRM U-ON.Travel. У нас небольшая туристическая компания, специализируемся на московской области и российском юге. Раньше вели работу с клиентами только в экселе. Хотелось автоматизации процессов и сокращения потерь при работе с клиентами. Два месяца тестировали Битрикс, пробовали Ammo, уже думали остановиться на ней. Для сравнения, решили попробовать хоть одну отраслевую систему. Почитали отзывы, взяли U-ON. Не пожалели. Все просто и удобно. За 1000р мы подключили 4 рабочих места. Очень понравилась «заточенность» программы по туристический бизнес, особенно в плане взаимодействия с операторами и большие возможности интеграции с телефонией и чатом на сайте. Мы довольны. Рекомендуем.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решили перейти на программу для турагенств U-ON.Travel по нескольким причинам:

- наглядная систематизация данных

- получение статистики по офисам сети

- техническая поддержка на высшем уровне

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Наша компания не совсем турагентство. Мы осуществляем визовую поддержку туристических компаний, иногда, выполняем заказы и для частных лиц. Были приятно удивлены, что появилась отраслевая программа именно для нас, по сути, поставщиков услуг для турбизнеса. Мы смогли, во-первых, оптимизировать свои процессы, а во-вторых, предложить свои услуги турагентствам, которые работают с этой же системой. Отдельно стоит заметить, что эти, по сути, активные продажи делаются через U-ON бесплатно, по крайней мере, пока. Так что будем пользоваться. Рекомендуем другим.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот ровно 1 год как мы пользуемся программой u-on. И я уже не один раз ловил себя на мысли, что сделал правильный выбор. Выбор был не быстрый. Мой опыт пользователя различных CRM в других бизнесах пригодился мне очень. Я знал, что мне надо от CRM. С лета 2014 года по сентябрь 2015 были изучены основные проекты CRM на рынке Беларуси и России. Но я и представить себе не мог, что найду по хорошей цене CRM, которая превзойдет мои ожидания.

Все преимущества обозначены разработчиками u-on travel и подтверждены моими коллегами в отзывах. Программа очень хорошая, несложная. Радует возможность интеграции с другими сервисами. Постоянно идет улучшение, видно, что есть глубокая обратная связь с агентствами.

Для меня, как для руководителя, и для моих сотрудников это не только удобный, современный инструмент продаж, но и хорошая мотивация. Нужные инвестиции. Ты знаешь, что все данные, внесенные в программу, в итоге позволят увидеть реальный результат труда всех и каждого в отдельности, проанализировать и сделать правильные шаги. Все это в удобном виде при широком выборе параметров.

Оглядываясь назад, вспоминаю, сколько времени уходило на аналитику по продажам и на финансовую отчетность, контроль над работой специалистов и менеджеров.

Просто, спасибо!

С уважением

Геннадий Удалов

директор туристического агентства «ТурбазарБай» Беларусь

офисы в г.Минске и г.Борисове

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пользуемся Ю-ОН Травел уже 2 года. У нас 6 рабочих мест: директор, бухгалтер и 4 менеджера. Платим 700 руб. в месяц за саму СРМ и еще 500 руб. в месяц за то, чтобы вставить свое брендирование и это за всех. Очень много нужных функций именно для туризма. Минимум «воды», простое и понятное табличное представление. Работает система через облако, т.е. подключиться можно даже с домашнего компьютера или из командировки. Также иногда делаем рассылки по клиентам и пользуемся интеграцией с Живосайт. Получается удобно и недорого! Мы довольны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы занимаемся организацией экскурсий в Севастополе. Искали способ автоматизации и повышении работы менеджеров. Подумали о CRM-системе сразу. Но было страшновато. До этого мы работали в обычных таблицах эксель. Нашли две программы. Но в итоге выбрали Ю-ОН. Решающим фактором стало то, что можно подстроить систему под себя, даже вставить свой логотип, но главное! У них есть площадка, на которой мы можем продавать свои услуги другим компаниям, у которых также стоит Ю-ОН. Получили ощутимый приток заказов на ровном месте. Хотим сказать спасибо разработчикам этой полезной программы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим выразить благодарность «Ю-ОН» за взаимовыгодное сотрудничество. Начали работать с ними по партнерской программе. Через 2 недели пошли первые продажи. Продукт востребован, что радует. В отличает от других систем, их программа регулярно обновляется. Вводятся дополнительные возможности для пользователей. Нашим клиентам нравится.

Работаем с СРМ Ю-ОН уже третий год. Не жалуемся, все работает. Критических замечаний не было и нет. В этом году Ю-ОН стал активно развивать дополнительные сервисы, например, «прикрутить» свой логотип за 500 руб. в месяц или продавать доп. услуги через их систему, причем бесплатно. Появилось много интеграций. У нас регулярно интересуются, все ли нам нравится. Приятно, когда разработчик думает о своих клиентах.