Работа в Эйвон (через сайт myavon-company.ru)

• 19 декабря 2016 в 16:01
  • LiSa
  • 0

Давно хотела попробовать себя в продажах, а в эйвон устроиться проще всего - никаких собеседований, интервью, томительных ожиданий в неуверенности... просто заполняешь заявку на сайте и тебя берут, всё элементарно;) Конечно, врать не стану, это и не работа мечты, но с другой стороны всё-таки со своими преимуществами. Самое главное лично для меня - возможность зарабатывать столько, сколько поработаешь. То есть, условно говоря, всегда можно поднапрячься и сделать очень приличную выручку, или наоборот, взять для себя условный "отдых" и получить в итоге немного, но за то без напрягов. Из минусов - отсутствие постоянного рабочего места, коллектива вокруг тебя. Для кого-то это может даже плюсом будет, но в теории мне бы конечно хотелось сидеть в тепле и уюте за своим компьютером. А если не любите такой образ жизни и ощущаете в себе постоянный прилив сил, то вам так может даже лучше будет. В любом случае, работа справедливая, как и любая другая со сдельным заработком, так что как поработаете, так и получите - винить некого будет, но и никто у вас не отнимет честно заработанное.

• 07 мая 2018 в 17:57
Мне в Эйвон нравится, нормальная работа. Платят здесь хорошо, график свободный. Заказов много! Справляюсь и с домашними делами и с работой спокойно, ребенок всегда под присмотром. Клиентов много, все заказы доставляют на почту бесплатно. Пока проблем никаких не было. Мне нравится моя работа.
Юлия
Юлия
  • 02 апреля 2018 в 14:22
Не знаю, можно ли меня называть полноценным консультантом Avon. Покупаю я только для своих нужд и нужд членов семьи. Но сотрудничество с компанией не только позволяет мне пользоваться всем ассортиментом ее продукции по льготным ценам, но дает некую перспективу. По плану у меня декрет вот-вот, подумываю, не совместить ли вынашивание с более активным сотрудничеством. Благо времени это отнимать должно не так много, как полноценная офисная остидка, да и в плане стрессов – куда как щадящая работа.
Елена Первышина
Елена Первышина
  • 15 февраля 2018 в 11:30
Ничего нового не скажу. Вот уже полтора года я в Avon. B у меня почти все как в рекламе. Я получила то, чего ожидала. Доход, интересный продукт, возможность планировать свое время и много-много новых интересных знакомств. Это ведь здорово, когда твоя жизнь похожа на мотивирующий телевизионный ролик? Я думаю да. Осталось уточнить некоторые детали, чтобы мое «почти» превратилось в «100%», но это, что особенно приятно, зависит сегодня только от меня!
Нина
Нина
  • 05 октября 2017 в 17:48
Устраивалась в Эйвон через этот сайт, тоже решила зря дома не сидеть в декрете. С тех пор работаю уже пол года, всем довольна. Зарплата хорошая, заказов много. Всё время провожу с семьей. В общем, сплошные плюсы!
Мне пока нравится. Советую
Елена
Елена
  • 07 июля 2017 в 15:25
Раньше я покупала косметику и одежду разных фирм – в основном сетевых магазинах, причем порой за немалые деньги, но качество иногда оставляло желать лучшего. Однажды подруга показала мне каталог компании Эйвон, где оказалось все, что необходимо, чтобы ухаживать за собой и стильно одевать по очень выгодной цене! Сначала я покупала продукцию Эйвон через подругу, но спустя пару месяцев поняла: пора работать на себя, и стала представителем компании. Теперь я предлагаю косметику и аксессуары для женщин и мужчин у себя на основной работе, у меня появилось много друзей, которые хотят быть красивыми за небольшие деньги. Я счастлива, что нашла свое место в жизни, и все благодаря Эйвон.