Работа с дизайнером Кухни-завтра

Всегда хотел деревянную дубовую мебель на кухне, но меня познакомили с дизайнером из кухни-завтра, поменял свое мнение. Он показал массу красивых вариантов из искуственных материалов, которые из дерева просто не сделать. Я ему высказал свои пожелания и мне сделали эскиз. Я не ожидал, что в жизни может быть еще лучше, чем я представлял. Для меня хорошая и функциональная мебель на кухне очень важна, т.к. готовлю в доме я, люблю это дело. Когда за кастрюлей приходится бежать в другой конец комнаты, это не дело. Все под рукой – это главное. Уже пользуюсь, пока нравится.

мебелькухня

• 22 сентября 2016 в 22:51
После долгих размышлений мой выбор пал все-таки на кухню Стокгольм, она мне показалась менее вычурная, чем остальные на сайте kuhni-zavtra.ru Муж тоже согласился, что дизайн приятный, на следующий день уже с дизайнером подгоняли эту кухню под размеры нашей комнаты, плюс во время замеров нам еще подробно объяснили какая фурнитура и материалы будут применяться, в общем, впечатления от кухню только самые положительные!
  • 30 мая 2016 в 21:42
Я тоже мечтала о деревянной мебели и отчасти моя мечта воплотилась в жизнь благодаря интересному решению дизайнера. На сайте фабрики Кухни Завтра я выбрала понравившийся проект кухни, а уже при согласовании попросила сделать мне деревянную барную столешницу. Получилось не намного дороже пластиковой, зато выглядит очень эффектно!
  • 14 апреля 2016 в 14:42
Совершенно с вами согласна. Нам тоже на фабрике Кухни Завтра сделали красивую и функциональную кухню, прямо на этапе зарисовок и эскизов я объясняла дизайнеру где хочу видеть большой ящик для кастрюль, где узкий выдвижной ящик для крышек и досок. Когда кухню установили мне не нужно было придумывать как разместить все свои кухонные приборы - все уже было запланировано и прекрасно встало на свои места. Дизайнером у меня была женщина тоже видимо с большим опытом домохозяйки, поэтому отлично понимала все мои пожелания.
  • 03 апреля 2016 в 23:50
Выпросила и я наконец-то ремонт кухни у мужа, а то кошмар какой-то был!!! Идей по новой кухне была масса, искала, где реализовать задуманное. В кухни-завтра попала по рекомендации коллеги по работе. Дала мне их визитку, я позвонила, и через день дизайнер уже был у меня. Конечно, кухня была готова не совсем «завтра», но мы делали индивидуальный проект, и на изготовление ушел месяц. Не думаю, что это много)) В общем, у меня только радостные эмоции!!!
  • 25 марта 2016 в 21:40
Выбрала на сайте kuhni-zavtra.ru кухонный гарнитур Роттердам. Прямо там же была указана цена, которая даже после всех доработок и дополнительных замеров осталась неизменной. Я до последнего момента ждала, что с меня начнут просить доплату за работу дизайнера, за дополнительный выезд на замер, но как была сумма 59 тысяч, так и осталась. За такую сумму сложно найти такую же большую и красивую кухню с глянцевыми фасадами. Пленка очень красивая и теперь у меня в квартире самая современная кухня!
  • 27 февраля 2015 в 02:02
У меня тоже кухня на заказ. Мне нравится дизайнерский подход и материалы. И пользоваться приятно, и выглядит прекрасно, и ни у кого такой же нет. Я очень довольна! Просто кухня моей мечты!